Вечно недо...• 17 октября 2013
девочки. каким по вашему должен быть модный осенний лук?
хочу разнообразить свой гардероб - не хватает идей( Чтобы это был обычный кежуел, не пафосный и не сильно высокие каблуки)у кого есть такой сарафанчик или блузочка на продажу?
Капитанша• 17 октября 2013
Ответ дляEllo
ну признайтесь,кто так-же как и я подумал о ЛУКе,который продукт питания сначала?
зелёный)))
Дайте подуться• 17 октября 2013
я тоже за свежий, сухой и что бы чистился хорошо...
Дамочки, вам не хватает слов в русском языке, что бы не употреблять всякую фигню?