Барбитта• 19 января 2019
Как отпустить любимого человека?
Много лет влюблена в молодого человека, но он не со мной, у него другая. Не женат и женат не был, просто встречаются. Он сам со мной познакомился и всегда был инициатором, наверно не думал, что я так полюблю. Думал что я ему подруга. Я не призналась в чувствах. Я хочу его отпустить, понимаю, что если б хотел со мной быть, то девушку б бросил. Тем более она ему и скандал могла закатать на пустом месте, а я все слушала, никогда не ставила вопрос ребром, всегда на все честно отвечала, не показывала обиду, а он вместо верной собачки выбрал кошку, которая гуляет сама по себе. Мне очень больно, плачу почти каждую ночь. Не могу после него вообще на мужчин смотреть. Хочу нормально жить и радоваться жизни, а меня не радует вообще ничего. Были и поездки за рубеж и сама себя радую дорогими покупками чтоб отвлечься, и другие мужчины. Но жизнь просто остановилась на нем. После 2015 каждый год просто серо-чёрный, ничего не радует( Простите за крик душы, простите за ошибки, пишу и плачу.
Барбитта
• 19 января 2019
Ответ дляВиннипуховна
Нет конечно))) Вы же просто ник на моем мониторе
Ну тогда я страшная, косая и никак не привлекательная) ещё и жирная)
Виннипуховна• 19 января 2019
Ответ дляБарбитта
Для двух маленьких есть. Собачки декоративные, как котики размером, а то и меньше.
А что же тогда моего любимого ждёт?
Да и Вашим никогда не был...
Барбитта
• 19 января 2019
Ответ дляВиннипуховна
Он не Ваш...
Человек которого я люблю. Любим мной...
Виннипуховна• 19 января 2019
Ответ дляБарбитта
Вы не высокая, не полная, очень милая...
Повелитель интернета• 19 января 2019
Ответ дляБарбитта
Да, с меня уже хватит. Я понимаю, что в 28 жизни возможно только начинается, но новых мужчин не прийму никогда.
Так он хоть был вашим мужчиной или вы все только придумали, намечтали? У вас с ним отношения какие были, только дружеские или вы встречались (секс, совместные планы...) ?
Плюшевая дыба• 19 января 2019
Ответ дляВиннипуховна
Ой не знаю... вы счастливая.. у вас всегда все получается...
получается из всех передряг выбираться) экстримал я, наверное. Скучно мне жить, как нормальные люди.
Виннипуховна• 19 января 2019
Ответ дляКраля-Галя
Нет)
Тогда даже не скажу. Какой то денежный Джек пот у вас...А в остальном не помогу.
Краля-Галя• 19 января 2019
Ответ дляВиннипуховна
О, тоже прикольно) да, Джек пот есть с моей помощью, но не мне)) но мне тоже очень радостно
Виннипуховна• 19 января 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы классная. И судьба у вас интересная.Не заглядывайте в будущее))))
Ответ дляАноним_1549
Да я и не стремлюсь Вам угодить
Кстати, у Вас замечательное сердце, такую подругу как Вы ещё поискать нужно
вы знаете, подруг у меня аж 2 за всю жизнь, и в них я уверена , я интроверт, мне вообще люди не нужны по сути, мне самой комфортно,но я очень люблю животных и я волонтер, помогаю и финансово и физически .
Что касается автора этой темы-у человека просто психологические трудности, она недолюбленный ребенок, во всех мужчинах ищет любовь и отца, а это путь в никуда, любить нужно прежде всего себя, уважать и ценить, тогда и жизнь наладится, даже в семье женщина должна ставить себя на первое место, потом муж и ребенок, так говорят психологи, и это правильно, счастливая мама-счастливая семья, и детей рожают не для того чтоб стакан воды подали в старости, а для того чтоб просто дать жизнь и отпустить, когда человек самодостаточен, ему будет хорошо в любом возрасте, и к нему будут тянуться люди. потому что он сам сосуд неиссякаемой энергии и вдохновения. А ныть и страдать из за мужиков-глупость несусветная. Автор срочно к психологу, это как раз тот случай когда нужно сложить все по полочкам в голове и выстроить правильные ориентиры.
Барбитта
• 19 января 2019
Девочки, а если серьёзно. У меня вопрос как отпустить человека, разлюбить. И не любить больше никого, кроме близких. А Вы тут толи свои способности демонстрируете, толи тролите жестко. Как можно под анонимом знать что меня ждёт. Вы же даже фото мое не видите, имя не знаете. Люди на приём к таким «видящим» ходят и ничего не сбивается: а тут виртуально анонимно. Спасибо если так помочь хотели. Но я в такое не верю. И даже если, не дай Бог, кто-то там будет через 7 месяцев, то тот бедняга будет послан далеко и надолго ещё в зародыше диалога, так что не то что любви, он вообще меня негавидеть будет.
Аноним_1549• 19 января 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Аноним 1549! И про меня скажите... Какой то дурацкий период, как то тяжело на душе, грустно. Когда я, наконец то, буду довольной?
Пройдёт и очень скоро
Вам нужно не заострять внимание на проблеме
Решение найдётся в ближайшее время
Виннипуховна• 19 января 2019
Ответ дляNata_69
У автора этот мужчина один.... она никого не ищет... она однолюб)))
Барбитта
• 19 января 2019
Ответ дляВиннипуховна
Высокая, больше 170.
Ответ дляБарбитта
нет.Вы не такая, но вам родител не говорили что вы красавица, не растили в вас женщину уверенную в себе, скорее всего родители были постоянно заняты и вам не уделяли внимания, и больше всего думаю вы расли только с мамой, вам не хватало отца, а мама так и не нашла другого мужчину, вы перенимаете ее модель жизни, жутко боитесь одиночества и ищете любовь в каждом, но мужчины очень тонко чувствуют такое, поэтому у вас не складываются отношения, вы для них неинтересна и слишком предсказуема, нет в вас легкости, интриги и желания завоевать, вы же сама готова падать им в руки. Уверена я про вас больше сказала чем анонимные гадалки. Сказала бы больше но писать лень
Барбитта
• 19 января 2019
Ответ дляВиннипуховна
Да, и на нем я свой поиск закончила навсегда.
Виннипуховна• 19 января 2019
Ответ дляБарбитта
Высокая, больше 170.
Странно. Мне показалось что вы маленькая и хрупкая))) значит я не ведьма
Пупуговка• 19 января 2019
Вот поэтому он и не с вами,что вы плачете и думаете о нем мысли о нем.
А направляли бы в себя чувства и мысли с него на себя,может бы его к вам и потянуло.
Вам надо было самой наполняться ,сиять изнутри
Переносите свое внимание мысли и чувство с него на себя в себя.
Чтобы его к вам тянуло нужно перестать про него думать и самое главное это ощущение собственного внутреннего счастья
. Вика 13.11.2014
Ита, зайдите на сайт ’энергетика взаимоотношений’ asuri.ru , я пользуясь информацией и знаниями, полученными там, вернула безнадёжного чела. Всё это работает. Коротко: всё дело в энергии, которой люди при общении обмениваются. Когда вы о нём думаете и уделяете ему внимание, Вы его ’кормите’, как только перестаёте дарить это, он начинает ’голодать’ и тянется за новой порцией. Это если вкратце. Это работает! Читайте и думайте. Любви и удачи!
Amina
Незнаю, чем больше о нем думаешь, тем больше он от тебя шарахается.
Илю
Amina тоже такое замечала. А когда перестаешь, начинает проявлять интерес.
Юлия Эмигрантова
Илю , та да
Светлана
Почитайте об энергетических привязках между мужчиной и женщиной,и поймёте почему так происходит,когда начинаешь хер на него забивать и забывать,и о чудо вот он я красивый,ждали))
У меня такая проблема.Очень часто я нравлюсь парню он меня добивается пишет все время и тд.но когда я даю ему понять что он мне тоже нравиться и я начинаю к нему относить хорошо то парень охлаждает и нечего не делает
С.
Сколько времени уже вы такое замечаете?)Это с одним человеком?
Vika
С.нет это было где-то 3 раза с разными.как только я вцеплюсь в парня,он мне начинает очень нравиться,то от него уже наоборот мороз
marina
У меня такая же проблема
Dasha
Да, тоже самое
Vika так это у всех так)
Lisa IFresas
как будто про меня написали. Тоже постоянно такая проблема. чуть начинаю теплеть к парню, думать о нем, влюбляться и все, отношения сходят на нет(( и каждый раз одно и то же(( уже отчаялась.
Работайте над собой . Но делайте это не через силу . Думайте постоянно о том , что вы совершенна И как только вы поймёте , что без макияжа и дорогой одежды можно быть уууух какой дорогой и красивой изнутри- придёте к наличию этой самой -энергетики , будете светиться изнутри. А то что светится , обязательно привлекает окружающих.
xxxx
Я заметила что в тот период когда занимаюсь восточными танцами- танец живота, то мужчины тянуться ко мне со страшной силой. Даже появляются на горизонте мои бывшие парни. Моя подруга-экстрасенс, и этот феномен она обьяснила как раз таки той самой энергией- в нижней части туловища находится чакра отвечающая за сексуальную энергию, и при, грубо говоря, банальном вилянии бёдер чакра открывается, энергия начинает плескать из неё фантаном, мужчины это ощущают даже на расстоянии. Кто-то может и не верить в это-но это работает на 100%)))
Притягиваю если день прошёл прекрасно и внутри ощущение счастья и удовлетворенности.Скорее всего,это некое состояние счастья самого по себе:) Тогда и улыбка на лице,и настроение отличное! Притягиваются мужчины,им нравится когда женщина расслабленна и удовлетворенна
(это без сексуального подтекста),сытая если можно сказать:) Тогда делюсь своим счастьем и это они подсознательно чувствуют прежде чем притянуться:)
У меня так же. Не замужем была - сложно было познакомиться. Теперь намного проще. Но я сама заметила в себе изменения. Я перестала обращать внимания на мужчин, плюс чувствую себя раскованно и свободно, ’сытно ’ так сказать. Это чувствуется, это притягивает. Может вам помедитировать? внушить себе, что ’у меня ВСЕ есть’?
Пылкий Б
Это явление имело место быть и в моей жизни. В те времена, когда я была одна, мужчины не обращали на меня внимания. Стоило начать отношения с кем-то, как мужчины просто косяком повалили, даже на улице подходили знакомиться. Да что там на улице! Однажды по работе звонил один гражданин, так он потом перезвонил, чтобы пригласить меня на свиданку - гоос мой ему понравился :-)).
Мой любимый говорит, что мужчины клюют на счастливый блеск в глазах женщины, когда она любит и любима. Если подумать, то я, пожалуй, соглашусь с ним, ибо в одиночестве этого особого блеска счастья в моих глазах не было. Если обобщить - ощущение счастья привлекает, получается, потому что оно проявляется во всём :-)
. Вика 13.11.2014
Amina
Илю
Юлия Эмигрантова
Илю , та да
Светлана
С.
Vika
marina
У меня такая же проблема
Dasha
Да, тоже самое
Vika так это у всех так)
Lisa IFresas
xxxx
Пылкий Б
Меня много• 19 января 2019
Ответ дляБарбитта
Тогда идите в монастырь.
ТигрЛьвович• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1549
Пройдёт и очень скоро
Решение найдётся в ближайшее время
А будет ли мне еще взаимная любовь, счастье с мужчиной?
Пупуговка• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1549
Ну этого я не могу сказать, а то не сбудется
А меня можете посмотреть на личную жизнь?)Спасибо
Аноним_1549• 19 января 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Да!!!
Виннипуховна• 19 января 2019
Ответ дляNata_69
да какой же однолюб если она пишет ’каждый раз как влюбляюсь одно и то же’, значит влюбленностей было много
Так она... пыталась переключиться. Это не влюбленности, а шоб було.она уже лет 5 фигней мается....
Барбитта
• 19 января 2019
Ответ дляNata_69
В чем то Вы правы. Отец в разводе с мамой, когда мне был годик, я его не помню и не знаю. Только раз, в школьном возрасте виделись. Он в другой стране. У меня есть отчим, с мамой у них идеальные, я считаю, отношения. Ребёнок я очень даже долюбленый, есть у меня ещё бабушка.
Я не охотница и никогда сама за мужчинами не гонялась и не искала специально, как некоторые девушки. В школе была влюблена впервые, но это такое, детское чувство. Потом во студенческие годы, тоже влюблена была долго в парня, но он тоже встречался с девушкой. Я тогда забила и ушла в учебу. В результате 2 высшых образования с отличием.
Я всегда думала, что любовь не для меня, что не существует такого мужчины, который бы мне подходил.
Пока не появился Он. Моё 8-к чудо света. И да, МОЙ, потому что любим мной. Хотя правильнее говорить, что это я его до конца и навсегда.
Барбитта
• 19 января 2019
Ответ дляNata_69
То были влюблённости. В силу возраста. А сейчас действительно сильно и настоящее чувство.
Барбитта
• 19 января 2019
Ответ дляПупуговка
. Вика 13.11.2014
Amina
Илю
Юлия Эмигрантова
Илю , та да
Светлана
С.
Vika
marina
У меня такая же проблема
Dasha
Да, тоже самое
Vika так это у всех так)
Lisa IFresas
xxxx
Пылкий Б
. Вика 13.11.2014
Amina
Илю
Юлия Эмигрантова
Илю , та да
Светлана
С.
Vika
marina
У меня такая же проблема
Dasha
Да, тоже самое
Vika так это у всех так)
Lisa IFresas
xxxx
Пылкий Б
Спасибо большое!
Дона Ко Ко• 19 января 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Любовь такая штука....как я вас понимаю....
Я тоже