Барбитта• 19 января 2019

Как отпустить любимого человека?

Много лет влюблена в молодого человека, но он не со мной, у него другая. Не женат и женат не был, просто встречаются. Он сам со мной познакомился и всегда был инициатором, наверно не думал, что я так полюблю. Думал что я ему подруга. Я не призналась в чувствах. Я хочу его отпустить, понимаю, что если б хотел со мной быть, то девушку б бросил. Тем более она ему и скандал могла закатать на пустом месте, а я все слушала, никогда не ставила вопрос ребром, всегда на все честно отвечала, не показывала обиду, а он вместо верной собачки выбрал кошку, которая гуляет сама по себе. Мне очень больно, плачу почти каждую ночь. Не могу после него вообще на мужчин смотреть. Хочу нормально жить и радоваться жизни, а меня не радует вообще ничего. Были и поездки за рубеж и сама себя радую дорогими покупками чтоб отвлечься, и другие мужчины. Но жизнь просто остановилась на нем. После 2015 каждый год просто серо-чёрный, ничего не радует( Простите за крик душы, простите за ошибки, пишу и плачу.
Одноклассница• 19 января 2019
Ответ дляБарбитта
Потому, что вам повезло полюбить и быть с этим человеком. А мне нет. Но сердце я же не вырву(
Не поэтому совсем.Это зависит от внутреннего мира человека.Кто-то раз влюбляется и на всю жизнь,а вот была темка про подругу,что каждые 4 месяца влюблялась....Я вообще не понимаю любви с первого взгляда????Только поступки человека,его отношения для меня дает путь к любви.Вы же его не видите,не общаетесь?Чего ждете?

Аноним_1553• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1549
А хотите и Вам скажу
Добрая я сегодня
А мне скажите пожалуйста.
Муж ушёл, я одна с двумя детьми
автор Барбитта • 19 января 2019
Ответ дляВиннипуховна
Она эту будет тащить...и другую упустит...
Да, с меня уже хватит. Я понимаю, что в 28 жизни возможно только начинается, но новых мужчин не прийму никогда.
Одноклассница• 19 января 2019
Ответ дляСорока-ворона
ВИ ЭТО СЕРЬЕЗНО?
а за что тогда вы его любите?
любить можно за что то: общие интересы, за ваше отношение к вам, за взаимопонимайие, уважение
вы с таким успехом можете просто влюбиться в картинку и в воображение которое вы сами себе нарисовали! Вам реально нечем заняться!
Я вот тоже выше пытаюсь это донести автору.Чего себя мучать??
Аноним_1553• 19 января 2019
Ответ дляБарбитта
Не любовница. Он не женат. Мы не общаемся, летом раз виделись и то чисто случайно.
Тю.... Так чего вы страдаете? Какой любимый? Вы что-то себе придумали
Аноним_1549• 19 января 2019
Ответ дляNata_69
скажите, но только вы же говорите однотипные разы которые всем подойдут, по типу ’все будет хорошо’)))))))))))))
Ну конечно
А как иначе
Когда-то такая однотипная фраза и мне помогла
Что я Вам скажу, Вы точно не страдаете по безответной любви... но все же, есть у Вас одна тема, которая тревожит Вас, Вы знаете о чем я
автор Барбитта • 19 января 2019
Ответ дляСорока-ворона
ВИ ЭТО СЕРЬЕЗНО?
а за что тогда вы его любите?
Общее интересы, разговоры ночами напролёт, одинаковые взгляды на жизнь, поддержка, научил любить свои недостатки. но все это было, а сейчас - только случайная встреча.
Виннипуховна• 19 января 2019
Ответ дляБарбитта
Зато у вас будет 3 кота... жаль вас... вы не глупая.. относительно привлекательная... могли бы двойняшек родить...
автор Барбитта • 19 января 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Видела в нем отца? бред какой-то. Вам нужно осознать,что єто не любовь. а болезнь. Зависимость и мазахизм.
Я имела ввиду, что нашла в нем все то, что искала. Главные для меня мужские качества.

Аноним_1549• 19 января 2019
Ответ дляСорока-ворона
а мне скажете?) пожалуйста!!
То, что Вы так хотите сбудится
tibioka• 19 января 2019
Автор, идите к психологу.
Nata_69• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1549
Ну конечно
А как иначе
да все мимо
Аноним_1549• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1553
А мне скажите пожалуйста.
Муж ушёл, я одна с двумя детьми
Ну Вы не одна, а он одумается, немножечко нужно время
Всё, что Бог не даёт, все к лучшему
Аноним_1553• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1549
Всё, что Бог не даёт, все к лучшему
Спасибо!
Плюшевая дыба• 19 января 2019
Ответ дляВиннипуховна
Скажите про меня что-нибудь, пожалуйтса
автор Барбитта • 19 января 2019
Ответ дляВиннипуховна
Котов не будет. Я больше собак люблю)
Детей нужно родить от большой любви и любимого человека.
Аноним_1502• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1549
И у Вас все будет хорошо
Вот увидите
Не торопите события
А мне скажите, пож.
У нас с ним все наладится ?
Аноним_1549• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1553
Спасибо!
Да нема за що)
Сил Вам, переждать этот период
Виннипуховна• 19 января 2019
Ответ дляБарбитта
Котов не будет. Я больше собак люблю)
У вас для собак простора нет))) Если не возьметесь за себя... будут коты и все...
Запомните...главное...что бы Вас любили!!!!

Аноним_1549• 19 января 2019
Ответ дляNata_69
да все мимо
Да я и не стремлюсь Вам угодить
Кстати, у Вас замечательное сердце, такую подругу как Вы ещё поискать нужно
Виннипуховна• 19 января 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Скажите про меня что-нибудь, пожалуйтса
Ой не знаю... вы счастливая.. у вас всегда все получается...
Аноним_1549• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1502
А мне скажите, пож.
У нас с ним все наладится ?
Удалено администрацией...
автор Барбитта • 19 января 2019
Ответ дляВиннипуховна
А Вы прям мою внешность увидели?
Виннипуховна• 19 января 2019
Ответ дляБарбитта
А Вы прям мою внешность увидели?
Нет конечно))) Вы же просто ник на моем мониторе
Краля-Галя• 19 января 2019
Ответ дляВиннипуховна
Мне скажите, пожалуйста. Но не про любовь
Аноним_1502• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1549
Удалено администрацией...
Та да... Сложный не то слово . Но люблю его и других не хочу.
Как быть умничкой ?)))
автор Барбитта • 19 января 2019
Ответ дляВиннипуховна
Для двух маленьких есть. Собачки декоративные, как котики размером, а то и меньше.
А что же тогда моего любимого ждёт?
Виннипуховна• 19 января 2019
Ответ дляКраля-Галя
Про деньги?
Виннипуховна• 19 января 2019
Ответ дляБарбитта
А что же тогда моего любимого ждёт?
Он не Ваш...
ТигрЛьвович• 19 января 2019
Аноним 1549! И про меня скажите... Какой то дурацкий период, как то тяжело на душе, грустно. Когда я, наконец то, буду довольной?