Аноним_1464• 19 января 2019
Почему ХАТШЕПСУТ забанена?
за дело или сново просто так?
если что,она мне импонирует.
Беззубовна• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1546
А зачем засорятьэтим мусором ленту?
Удалено администрацией...
ОченьПриятно-Царь• 19 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Чем больны?
Даже если так, то тем более непонятно,что она тут делает...
больны неизлечимо, то есть тем, что нужно принять и научится с этим жить. Она смогла, и ищет какой то позитив, пусть и здесь, пусть и своеобразно.
Поддакиваю иногДА• 19 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
мне тоже не вся ее писанина заходит, я откровенно говоря не за нее, а вообще за объективность. Советчица безгранична, тут легко поместятся все. Зачем выживать кого то, а потом скучать за звездами советчицы, которые более не скучные чем она? Она наоборот, как мне кажется, любезно решила заменить собой многих ушедших, пыталась как могла. Тамиллата например тоже создавала по 5 тем в день, правда они были куда интереснее. Но ее тоже ведь пытались забанить, выжить, писали как ее много и как она бесит. Все, нет Тамиллаты, ловите Хатшепсут
Та не может тут никто никого выжить. Тамилата вон вообще проэктом была нескольких пользователей. Это ж интернет. Просто придаются персонажи и канут в небытие.
Админко• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1565
А зачем заходите, читаете, пишете? Мазохизм?
Мы в ее темы не заходим видим ее ответы в других темах,явно тетя она тормоз.Кому она может нравиться она ж с ’приветом’.
ОченьПриятно-Царь• 19 января 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а почему вы думаете, что открытые ники это персонажи, а анонимы это важные члены советчицы, которые все знают, все помнят, но из тени не выходят? За то всем оценки ставят аж бегом
ОченьПриятно-Царь• 19 января 2019
Ответ дляАдминко
а анонимов с приветом вы не видели? А других с приветом не встречали?
Админко• 19 января 2019
Ответ дляКраля-Галя
Ей не с кем больше общаться.
Она больна (с ее слов) и все время дома проводит
Я тоже дома сижу, я инвалид,но я же делаю как она))Тут не зависит кто дома сидит,чтобы так реально штырило как ее.
Пушка заряжённая• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1554
Вот это ’сново’ и ’импонирует’ как серпом
идите в школу ..вас там ждут
Поддакиваю иногДА• 19 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Та я об анонимах вообще не говорила, как бы
Админко• 19 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Пока нет только ее тут.
На женском форуме Скорп похлеще ХАТШЕПСУТ,кроме этих двух не встречала таких
А нет еще один был дебил на женском форуме мужик,тот всех переплюнул,благо или сам ушел или его забанили, ХАТШЕПСУТ,цветочки против него.
Но такие люди и удивляют,разве им приятно выставлять себя посмешищем и чтобы другие о них плохо думали,даже если тебя вживую и не знают.
ОченьПриятно-Царь• 19 января 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну вы ведь здесь давно, вы же себя персонажем не считаете? А почему других так окрестили, кто тут был, но ушел в небытие, по каким либо причинам?
ОченьПриятно-Царь• 19 января 2019
Ответ дляАдминко
Пока нет только ее тут.
это ее выбор, или особенности характера, ну вот такая она. Что ж поделаешь теперь? Она же не дома у вас фестивалит, в интернете, он как бы для всех
Нашли в капусте• 19 января 2019
Такие темы заканчиваются не совсем лицеприятными обсуждениями людей. Зачем они? Всем известно, что добрая половина советчиц- жалобщицы. Нажаловались, как обычно, это же известное дело здесь. И человека нормального забанили. Как по мне, ну чего жаловаться? Пройдите мимо неприятной темы, мимо раздражающего автора и все.Я недавно в шоке сама была, влепили бан за тему про косметику , причина оскорбление!!! Елки-палки, только написала, что была хорошая тема, так общались, столько полезной информации и приперлись неадекватные озлобленные люди и все испортили. И это уже оскорбление!!! Поэтому ничему здесь не удивляюсь.
Поддакиваю иногДА• 19 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Потому что у меня совсем другая история. Я тут от случая к случаю, когда мне скучно. Не выставляю личные фото и не вызываю на эмоции ко мне. У меня вообще другая цель. А люди целенаправленно привлекают внимание. Ну мне кажется это очевидно все
...аяприкольная• 19 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
так то оно так, только у нас тут большая часть одиноких в душе теток, почему ей вдруг общаться тут нельзя?
Согласна с вами полностью. Пишет человек, ну пусть. Имеет право. Никого не поучает, общается здесь. Не нравится-не заходите в ее темы. Я лично ничего страшного не вижу.
ОченьПриятно-Царь• 19 января 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а люди просто не такие как вы, не думали об этом? Они более открытые, у них меньше общения в реале и вот эти вот от случая до случая у них чаще. Только и всего
Шмоточницаца• 19 января 2019
Ответ дляtarveldy
В ней есть то, чего вам не видать ))) и она интересная
А вы?
А чем она интересна?
Своим бычеством?
Вот, только что прочитала её тему Сказка. Она там написала о снеге, который до их приезда был не тронут. Мол, сбили целку.... Это трешачище. Буээээээ.
Сколько лет этому ПСУТ?
Своим бычеством?
Сколько лет этому ПСУТ?
Нашли в капусте• 19 января 2019
Вот сейчас мне искренне жаль, что добрая половина людей здесь позволяет писать не совсем красивые и лестные отзывы, не понимая, что за спиной, а также, за отсутствием возможности у человека вам ответить, обсуждать и осуждать -крайняя степень невежества.
Поддакиваю иногДА• 19 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ээээ нет, не скажите. Эти люди хотят хайпа. У кого-то получается, в кого-то нет. У Хатшесуп на получается, объективно.
И никто на них не жалуется, их просто жаль. Такие как она целенаправленно нарушают правила.
Поддакиваю иногДА• 19 января 2019
Ответ дляНашли в капусте
Да ладно
Она кайфует от этой темы. Это даже круче тем ее собственного производства. Ну и плюс - возможность отработать технику на объективных замечаниях
...аяприкольная• 19 января 2019
Ответ длязахідний_діалект
За дело. В очередной раз стала типа лучше всех
Так ведь стала же. Она вас затроллила, все повелись, админам нажаловались... если бы было безразлично, темы бы глохли, а так доказала вам, что умеет разозлить. И, мне кажется, что если открыть тех, кто под анонимом жаловался на нее-то это несчастные, обозленные, нищие и духом и финансово тетки или молодые несоображающие дурочки, не умеющие поставить себя на место другого человека.
ОченьПриятно-Царь• 19 января 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну в принципе я вас поняла, вы принимаете только свою форму общения и отрицаете существование другой
Коленная ложечка• 19 января 2019
Ответ дляНашли в капусте
они ей просто завидуют
тема раскрутилась ,а некоторые завистливые такие
Шмоточницаца• 19 января 2019
ПСУТ памятник себе воздвиг нерукотворный. Металлов твёрже он и выше пирамид...
РозаЛюксен• 19 января 2019
Напишите ей в личку и спросите. В личку то писать можно, на это бана нет.
Поддакиваю иногДА• 19 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
На нет. Я просто понимаю что всё тут для реализации собственных целей. И часто видно каких. Кто-то для привлечения внимания к собственной персоне, кто-то от нереализованности, кто-то от возможности почувствовать себя женой айтмшника хоть виртуально, а кто-то чтобы понаблюдать за реакциями))