Аль_де_Барановна• 19 января 2019
Как быть добрее ? Научите !
Замечаю, что последней время я злючка ! Все и все раздражают. Я нервная. Потом жалею об этом. Потом снова малейший пустяк меня выходит из себя и я снова злюсь на всех. Как стать добрее ? Реально? Очень хочу . Есть люди, как лучики. К ним прям так и тянет. С ними спокоен, уютно и тепло. Я не такая ! Но хотелось бы !
66сезон666серия• 19 января 2019
Главное правило ’это не кто-то раздражает вас. Это вы сами раздражетесь’. То есть все в ваших руках. Только зачем вам тратить свои силы, эмоции да и здоровье на левых людей, раздражаясь от них?
Второе правило, лучше жевать чем говорить. Лучше промолчите, чем вообще влезть в перепалку
західний_діалект• 19 января 2019
Допоможуть Вам позитивні емоції: обійми чоловіка, відпочинок в теплих краях, покупка парфума і т.д. Усміхнена жінка - щаслива жінка))
Уси-пуськи• 19 января 2019
Зачем вам добрее быть ?
А раздражение это не вопрос злобы доброта.
Раздражение может иметь тысячи физиологоличных причин
Аль_де_Барановна
• 19 января 2019
Мужа нет 5 лет, погиб. Много было стрессов. Может быть по этому . Но я заметила прям какая то злость часто бывает во мне. И все чаще и чаще.
МастерЮля• 19 января 2019
Ответ длязахідний_діалект
Как я в вас влюблен
Уси-пуськи• 19 января 2019
Ответ для66сезон666серия
Когда прёт , ссори за выражение, правила по барабану .
Это нервные реакции .
Тут вопрос вообще не о доброте .
Добрый человек вполне может быть раздраженнвм
Это нервные реакции .
Тут вопрос вообще не о доброте .
МастерЮля• 19 января 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
То у вас климакс
Уси-пуськи• 19 января 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну так стрессы сильные разрушают нервную систему .
И злость это нормальная реакция на плохое в жизни
Уси-пуськи• 19 января 2019
И наблюдения по жизни , с возрастом большинство людей и озлобляется .
От этой жизни неудивительно
Я вот сегодня как мегера злая весь день есть причины , даже сейчас кое кто рядом кумарит
От этой жизни неудивительно
західний_діалект• 19 января 2019
Ответ дляМастерЮля
Как я в вас влюблен
Зробіть для своєї жінки це і теж закохаєтеся в неї.
Анонимба• 19 января 2019
Ответ для66сезон666серия
А если это не левые люди, дети собственные например?
Почемучка• 19 января 2019
у меня перед месячными такое. прям покусать всех хочу...потом попускает до следующего раза. как чувствую сразу пью успокоительный сбор номер 2 в пакетах завариваю+ таблетка мебикар или седистресс. пока никого не укусила)
МастерЮля• 19 января 2019
Ответ длязахідний_діалект
Я вообще то и есть жiнка. Свадьба в Малиновке
західний_діалект• 19 января 2019
Ответ дляМастерЮля
)) Зробила висновки з Вашого допису
Тушь для2го класса• 19 января 2019
Автор, вроде как я писала... про меня тема, НО
соседка настояла на том, чтоб я пошла к психиатру (не по Вашей теме, просто на фоне стресса постоянного у меня уже и другие симптомы добавились) и знаете... после 3х дней таблеточек, я сама доброта.... жалею уже, что раньше не пошла, хотя год назад дошла до кабинета, но тогда врач не пришёл:((
Аноним_1445• 20 января 2019
Просто надо понимать что люди разные, у каждого за плечами свой путь, свои проблемы и переживания, котрые накладывают отпечаток на всю жизнь и на каждый их поступок в будущем
Не каждый человек может справится , выстоять и не сломаться.
Вот и все)
Розавенная• 20 января 2019
Ответ для66сезон666серия
Жевать?! Это жесть!
66сезон666серия• 20 января 2019
Ответ дляУси-пуськи
Это нервные реакции .
Тут вопрос вообще не о доброте .
Это нервные реакции .
Тут вопрос вообще не о доброте .
Когда прет, это банальная распущенность. Очень легко себя оправдывать словом ’прёт’.
Необходимо взять себя в руки, это лучший метод. Помоги себе сам- это не просто слова
66сезон666серия• 20 января 2019
Ответ дляАнонимба
Тем более! Они то чем виноваты, что вы испытываете раздражение?
И да, запомните, нет плохих людей, есть плохие отношения (поступки). Так же и к детям относитесь.
Аноним_1586• 20 января 2019
Я такая же психбольница как вы.)))Чувствую себя невыносимой. Понимаю со стороны как ужасно веду себя, но не это как-будто сильнее меня. Сейчас читаю книгу «Вальс гормонов». Легко и интересно написано. Можно скачать бесплатно . Вот как раз автор и пишет почему бывают такие срывы, психи, немотивированная агрессия, перепады настроения и др. Даёт советы как нормализовать гормональный уровень и привести себя в состояние равновесия . В адекват короче.