Мишка-шалунишка• 19 января 2019

По следам своей темы про пластику груди, готова делится результатом!

Первое фото с «прошлой» грудью которая была- есть только фото с разметкой перед операцией и конечно же фото после !
Результатом довольна, дай Бог все будет ок без осложнений в дальнейшим! Грудь большую не делала-хотелось натуральности, я не высокого роста -164 и 2-й для меня как раз!
Хочу сказать, что это сложная операция и я советовала бы не экономить и помнить, что могут быть осложнения (этот процент не большой, но все же он есть) и осень серьёзно подойти к этому вопросу!
P.s:Девочки, не судите строго- я зарисовала украшения на шеи и браслеты-не хочу быть узнаваемой!
железный занавес• 20 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Она на фото огромная, у меня даже родители не догадываются, что я грудь сделала! Всегда носила пуш-ап, сейчас у меня такая грудь только без паралона! Просто, такой ракурс, я уже показывала фото-она не большая, 310 низкий профиль анатомы, марку не помню стоимость 1250 $ или €, все документы в сейфе, лень искать
Красиво и гармонично

НуКаНаКа• 20 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот этого я и боялась)) у меня правда не большая грудь-из знакомых даже ни кто не заметил
У меня до родов была 3ка, после родов 2ка и форма не круг как была а больше капля. Вот ну нафих, не хочу я больше прошлую грудь. У меня тоже 163, получаются одни сиськи и попа, ни талии ни ног толком. Чтоб более-менее прилично выглядеть надо было не есть просто напросто.
Потому что при 48-49 я еще смотрелась нормально а при 53 уже была жирная корова. Еще и бюсты с поролоном, придающие форму, не подходили, потому что с ними вообще ’Верка Сердючка’.
Может большая грудь и красиво на 175, но не на 163. И спортом тяжело заниматься - все ’прыгало’ даже в самом тугом спорт бюстике, и бегать, и спать.
Вас поздравляю. Желания должны исполняться)))
железный занавес• 20 января 2019
Автор,спасибо за темку!
Красоту сделали
happy and rich girl• 20 января 2019
Превосходный результат, что грудь, что под глазами. Поздравляю, автор) На Вашем месте выбрала бы тоже 2р. Красиво и не так тяжело как 3р. Как-то тоже задумалась над операцией, но не сложилось. Но на будущее выбрала метод операции вокруг оси сосков. Вам вижу делали другим методом. Следов не осталось? Привыкли к корсету, и всему тому, что нежелательно делать?) меня радует что операция груди потом не сильно влияет или вообще не влияет на здоровье, беременность и любое занятие чем-либо. На первом фото у Вас правая грудь немного отекла, но вижу что потом всё пришло в норму. Рада за Вас, автор, эстетично красиво и натурально выглядит
Регионщица• 20 января 2019
грудь хорошая но можно было делать больше, как по мне) себе тоже сделала 2 года назад
ОченьПриятно-Царь• 20 января 2019
Просто жесть, сколько на сайте завистливых и просто шизанутых баб.
Автор, вы красотка, удачи!
осень_осень_харашо• 20 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Да)
получилось очень аппетитно
советский цирк• 20 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Спасибо
вы молодец, правильно реагируете
зависть она такая)))
Поздравляю с обновкой, носите с удовольствием
Анчо Ус• 20 января 2019
Автор, Вы красотка, грудь получилась крутая!
И муж и Вы молодцы, то что пишут змеи, не берите к сердцу, каждый видит то, что хочет видить)
Сделать грудь - моя мечта, так как моя загоняет меня в комплексы( но, мечта, останется только мечтой(

tereska• 20 января 2019
Как сказал бы мой муж: зачётные сиськи))
Форма классная.
Приму в дар• 20 января 2019
Красивая грудь, у меня своя после 2 родов и кормлений остался 1,5 примерно но всегда был 2,5 очень красивой формы. Я психанула и поехала к Дрюку на консультацию, сделала в итоге не у него, но результат отличный , ставила 290 анатомы. И вот на ощупь все мягко, на вид красиво)) Муж был против, но я не спрашивала, это мое тело . Теперь конечно рад ))
Стеклянная мышь• 20 января 2019
Удивляют злобные комментарии. Почему же вы такие злющие, девочки?? Мрак.
Надувная пыль• 20 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Я уже побежала это делать)))))) волосы назад))))) мне очень важно, что бы Вы мне верили ))))
Автор,Вы супер! Читать Вас приятно, значит и человек хороший.Сьськи понравились, зачёт! Агонь,я бы сказала
Серьезная баба• 20 января 2019
Автор, поздравляю вас!
Глянула на свои сиси - тоска-печаль, две тряпочки маленькие висят низко и на концах огромные уродливые соски Вот так я троих детей выкормила по полтора года каждого ...
От природы грудь небольшая была, а теперь просто катастрофа- сбылась и обвисла
Хотя все остальное тело отлично выглядит, ни растяжек, ни пуза - талия , пресс ,попа....Короче, вы меня вдохновили
Вопрос: это на всю жизнь? Или через несколько лет переделывать? И как все это дело в старости будет выглядеть- есть прогнозы...?
И еще: после окончания реабилитации нужно будет специальное белье носить? Или обычное? Можно ли будет ходить иногда без белья (если платье,например, с вырезом на спине и т.п.? Или постоянно нужна поддержка?
Серьезная баба• 20 января 2019
Блин, смайлик не тот
Сбылась = сдулась
Жертва интернета• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1562
автор,когда вес успели набрать-во время операции?!)))))хоть и тресни на фото разные девушки однозначно! Родинки,талия,вообще стать другая! а все облизались-ахаха!на 2фото что с маникюром-жесть!
такой странный вопрос. Человек проходил реабилитацию после операции,месяц ограничен в движениях,молчу о спорте,лежит в постели и ест. тем более праздники и дома ольвье всякие не переводятся. Очень понимаю,я бы наверняка тоже до 10 кг нажрала... Тоже собираюсь делать операцию,закладываю в планы,что после ребы,пару месяцев уйдет еще на то,что б прежнюю фигуру вернуть(
Оцененная• 20 января 2019
Ответ дляВолшебная палочка
А ради чего восковую депиляцию делать? Пилинги всякие? Женщины проходят множество малоприятных процедур ради внешности.

Смешно, когда пишут, что до форма была лучше,
До груди не было совсем.
Вы сравнили эпиляцию и операцию под общим наркозом. У меня не идеальный нос. Но для мужа он ´носик-курносик´. И я люблю свой курносенький носик и нуегонах ложиться под нож и ровнять его. У меня размер груди 75Е, но меня любят не за титьки и я бы бежала от такого мущины .
Аноним_1562• 20 января 2019
Ответ дляСерьезная баба
Автор, поздравляю вас!
ютуб посмотрите задайте в поисковик нужный вам вопрос там много блогерш рассказывают и говорят,что делать такую операцию только за границей,в Украине нет спецов,только самозванцы....ютуб в помощь.
Ksu160576• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1562
автор делала в Киеве, к чему ваш пост?

Воздух в банке• 20 января 2019
И грудь красивая, и больше всего вы мне сама нравитесь по ответам) Классная, спокойная, адекватная и уверена в себе, еще и работы не боитесь!
Надувная пыль• 20 января 2019
Ответ дляВоздух в банке
Аналогичные мысли. Автору респект.

Пс. Девочки,а как с кормлением быть если родить снова?
Сиреневенькая• 20 января 2019
Ответ дляНадувная пыль
Аналогичные мысли. Автору респект.

Если под мышцу установят имплант, то нормально
КИСЬ• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1562
а потом через несколько лет снова вырезать)))логика железная
Не всегда повторная блефаропластика нужна. Моя знакомая сделала в 35,прошло 10 лет,все пока хорошо.
По вашему логике лучше вообще ничего не делать?Не делайте. Это личное.
Но постоянные инъекции гиалуронового филлера растягивают кожу , провоцируя ранний птоз. Что все равно приведёт к операции.
автор Мишка-шалунишка • 20 января 2019
Ответ дляKsu160576
вода между имплантом и тканью не накапливалась?
Этого я больше всего боюсь...поэтому буду помалкивать ....
автор Мишка-шалунишка • 20 января 2019
Ответ дляЛамборджини
Не представляю как решаться на такие операции,смотрю фото здесь - плохо становится , слишком слабонервная
А так рада за вас,что вы довольны,это главное
А вы более ’стоячую’ не хотели?
на фото в коментах и вправду не такой большой смотрится
Более стоячую не хотела)) хочется натуральности)) шары стоячие не хотелось
автор Мишка-шалунишка • 20 января 2019
Ответ дляжелезный занавес
Класс!
А сколько стоит блефаро?
В Киеве делали?
Да) у меня 900€
автор Мишка-шалунишка • 20 января 2019
Ответ дляKsu160576
это точно, у кучи людей и рино и липосакции, но все молчат
Понятное дело)) у меня даже родители не знают )))
автор Мишка-шалунишка • 20 января 2019
Ответ дляСиреневенькая
голову можно в парикмахерской помыть. А в чем проблема не сходить на маникюр
Какая Вы умная)))) без Вас я бы не догадалась)))
У меня пол лица в синяках и опухшее, я попусь в салон, что бы всех встретить по дороге и отвечать на «умные» вопросы типа ваших))))
автор Мишка-шалунишка • 20 января 2019
Ответ дляСерьезная баба
Автор, поздравляю вас!
Донателла Версаче выглядит так в 61 год)) у неё тоже испланты!
Делаются на всю жизнь, если все нормально! В период реабилитации нужно спец белье, потом думаю нет!
Но ели большой размер думаю, что нужно носить-законны физики не кто не отменял!
автор Мишка-шалунишка • 20 января 2019
Ответ дляКИСЬ
Очень боюсь, что Я похудею и она жир тоже уйдёт (то что под глазами)