20 января 2019

Падает в процессе

Девушки, выручите советом.
У МЧ в процессе падает. Первый раз думала расслабились перегрелись перенервничали сильно, не знаю.
Второй из-за того что пепеживал после первого. Когда успокоила, чтоб просто не волновался, что повторится, помогло и через 10 мин уже все ок было.
Но вот уже дважды во время минета.. спросила можк что не так делаю, говорит нет. Дв и раньше все отлично было, без ума.

Вопрос не в том что это может быть. А как так аккурратно к врачу подтолкнуть. Потому что каждый раз он закрывается, отдаляется из-за неловкости. Я по часу успокаивала и подбиралась. Боюсь, фразой по типу иди к врачу хуже сделаю. Как быть?
Нам по 25. Рановато вроде.
Люблю Украину 20 января 2019
У моего все 15 лет так. Раз сходили к андрологу, прописал для потенции таблетки, от них сердце стучит сильно. Дилемма...
Попипиповна 20 января 2019
Конечно это проблемы с потенцией, только к врачу. Причины разные - лишний вес, повышен сахар в крови, почки, низкий тестестерон. Это можно самому сдать анализ крови на тестестерон на тестестерон. Никакие таблетки самим не надо пить, только по назначению врача и то если нет побочек, как написали выше. .
Я тут Живу 20 января 2019
Автор, только от миннета падает? Может нужна другая техника выполнения? Спросите прямо. Если не скажет, пробуйте разные методы. Сосредоточтесь на ободке вокруг головки, ручкой по стволу, яйца согрейте другой, слюней не жалейте. И 69 попробуйте.
Я тут Живу 20 января 2019
И еще. Может он изменил вам? И теперь нервничает.
ПуФФынка_мисс 20 января 2019
в таком возрасте сам себя уже может аккуратно к врачу подтолкнуть,
не думает сейчас о здоровье, в 40-к уже не будет смысла толкать
Застряла 20 января 2019
Автор, это у маструбаторов с большим стажем такое! Ну, и простатит добавьте. Можно вылечить + раскрепостить. Можно бросить на фиг, и будет одним несчастным человеком больше, и со следующей женщиной у него вообще не встанет!
Ушла и Пришла 20 января 2019
Я просто сказала, что б сходил к врачу. Сходил. Врач сказал что все хорошо. С 16 раза все нормализовалось. Правильно выше написали, это побочка мастурбации. Ещё есть психологические и физические причины.
Если у мужика во время мастурбации не падает, значит проблема именно в ней. Нужно время чтоб привыкнуть.