Аноним_1484• 20 января 2019

Отзывы о локациях в Блокбастере и Эксперементариуме.

Понравилось ли вам и взрослым детям в Блокбастерене на
1. Дом верх дном?
2. Побег из тюрьмы?
3. куб бесконечности?

И в Эксперементариуме?
Результат:
вже голосів: 8
3 (37.5%) свой вариант
2 (25%) Супер везде
2 (25%) Везде так себе
1 (12.5%) Круто в Эксперементариуме, в Блокбастере так себе
0 (0%) Круто в Блокбастере, в Эксперементариуме так себе
автор Аноним_1484 • 20 января 2019
Детям 12-13 лет

Грушки-яблочки• 20 января 2019
Зачем вам чужое мнение, сходите и посмотрите, это интересно.
автор Аноним_1484 • 20 января 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
затем, что я в гостях в Киеве и не могу ходить сегодня туда, завтра сюда...
Netske• 20 января 2019
Дом вверх дном интересно, но там так, зашел и вышел. Побег из тюрьмы - нуууууу, не лучший представитель квестов. Для более младших может и ок, 12-13, мне кажется, не впечатлит. Я б рекомендовала однозначно Экспериментаниум, там гораздо больше всего интересного, захватывающего и прикольного.

Единственно, насчет Блокбастера: там должны реконструировать и, возможно, добавили активностей (во всяком случае, обещали). Ну и в Блокбастере, конечно, Город профессий, который извиняет все остальные не особо интересные активности ;)

Еще, в Экспериментануиме - только Экспериментаниум. В Блокбастере - толпа развлечений (хотя и не все удачные). Кроме уже озвученных, там тир, роллердром, кино в 8Д, просто кино, лазертаг и явно я еще не всё вспомнила.
автор Аноним_1484 • 20 января 2019
Ответ дляNetske

спасибо огромное
Они же рядом? Буквально пару остановок -Эксперементариум и Блкбастер?
Netske• 20 января 2019
да, недалеко, там и пешком можно пройтись