Вот Она Я• 20 января 2019
Куда пропали Zlatta и intango ?
Всегда было интересно их читать- обзор модных новинок,состав тканей,бренды и их сравнение и все это с множеством фото. Куда они пропали?
Вот Она Я
• 20 января 2019
раньше читала на Киде. Очень не хватает их,вот и спрашиваю -может кто знает куда они перебрались?
Непостоянная постоянность• 20 января 2019
Ответ дляВот Она Я
Так они на форуме общались. Форум закрыли и они перестали писать
Бабушка мороз• 20 января 2019
А в личку слабо их лично спросить, если уж вы такая их почитательницы..
Такой неумелый пиар, аж смешно
Вот Она Я
• 20 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
Такой неумелый пиар, аж смешно
смешно-посмейтесь. админы видят кто пишет, так что мимо.
девочки очень давно сюда не заходят вот и спрашиваю-может кто знает на какой ресурс они перебрались.