Анка-пулемётчица• 17 октября 2013
Девочки поскажите
Вот режила зайти на сайт нашумевшого бренда ZARA и вот не пойму это действительно модно или я в своих 28 лет ни чего не понимаю?! такое тусклое и безвкусное все на мой вкус. Вот старничка меня поразила
Анка-пулемётчица
• 17 октября 2013
Ответ дляstyardessa
Да это полный отстой автор с вами все в порядке
вот просто захотелось поискать кофточку, УЖАС!
Царевна Лягушка• 17 октября 2013
Ответ дляstyardessa
простите,но судя по верхней одежде на фото(гамма,фасон)-вы с автором одного поля ягода)нужны стразы да?блестинки,вышивка???
Уси Пуси• 17 октября 2013
Автор,на вкус на цвет фломастеры разные) Зара славится своим минимализмом и аскетизмом) и мне например очень нравится!!!! просто каждую конкретную вещь надо соотносить со своей фигурой и внешностью! и на этой странице например роскошны брюки с завышенной талией! просто если у девушки изящная фигура,если она умеет носить именно такие вещи,если ей близок подобный стиль по духу- поверьте, это будет красиво!!!! гораздо лучше,чем рюши-гипУры-мини-лабутины и прочие ’тренды’))))
Уси Пуси• 17 октября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
прочитали мои мысли...
Можно купить кофточку... И скомбинировать с чем то более ярким на ваш вкус! Я часто что то беру в Zara , но не полностью там одеваюсь... Так выборочно.. В живую некоторые вещи намного лучше , попробуйте найти реальный магазин зара , и лично все потрогать примерить.... Качество иногда отменное у них можно найти!
Уси Пуси• 17 октября 2013
длина юбок миди сейчас кстати очень актуально ( просто надо учитывать ,подойдет ли она к каждой конкретной фигуре)...а клетка ’под шотландку’- уже практически классика(которая уходит,чтобы всегда возвращаться)
Анка-пулемётчица
• 17 октября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
та причем здесь стразы?!Это мрак! Вы бы такое носили, что-то сомневаюсь?
Уси Пуси• 17 октября 2013
Автор,если Вы твердо убеждены,что это мрак- не понимаю сути Вашего вопроса...Вы хотите чтобы мы поддержали Вас?...или переубедили??? создали бы тогда опрос...и увидели соотношение мнений..только и всего)
styardessa• 17 октября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я под серую мышь не кошу, хватит, наносилась военной формы, можно и в стразах походить
mironchikyu• 17 октября 2013
А мне очень даже нравится и имею большую часть свитеров, кофточек, кардиганов в таком стиле, да и сейчас это все в тренде и размер oversize тоже. По ссылке много классных брюк, так что это все дело вкуса.
Анка-пулемётчица
• 17 октября 2013
Всем спасибо за дискуссию, только радости от такой одежды с таким минимализмом в большинства людей не вызовет