Басноплетка• 20 января 2019
А вы есть в соцсетях?
Результат:
вже голосів:
55 (29.26%)
Меня нет в соцсетях
54 (28.72%)
Фейсбук + другие (одноклассники, вконтакте и пр.)
49 (26.06%)
Только Фейсбук
16 (8.51%)
Я есть, но под выдуманным именем
14 (7.45%)
Одноклассники, вконтакте и т.д.
Кондуктор троллейбуса• 20 января 2019
Ответила фб и другие, но в те другие я уже сто лет не заходила.
Меряю от единицы• 20 января 2019
Я есть везде, но последний год захожу только в инстаграмм.
Как-то больше всего он мне полюбился )))
Швидка Настя• 20 января 2019
в одн захожу раз в неделю, рука не поднимается удалиться
в фб захожу разв день почитать ленту. Тоже хз заччем я там
в инсте зарегилась, потусовалась и нифига меня там не зацепило. Наверное, не наркоман соц.сетей)
Xвостокрутелка• 20 января 2019
Везде регилась,но уже несколько лет не захожу.Остался только вайбер
Котик-Пупсик• 23 января 2019
Я, типа, есть везде, под выдуманным именем. В ОКах меня 2 раза блокировали кремлеботы, вконтакте была очень редко, друзей было до 50, в Фейсбуке есть профиль, друзья..., но где-то год туда не заходила и не особо хочу. В других соц сетях меня нет.
Я теперь сижу на Советчице. Это считается?
Котик-Пупсик• 23 января 2019
В инсте не регистрировалась, и, пока не собираюсь, разве придумаю что-то для заработка. Есть несколько гугл аккаунтов , и, в одном из них, почему-то у меня 2 подписчика?! (что они там делают, там ведь ничего нет)Телеграмм устанавливать не хочу, скайпом перестала пользоваться, есть вайбер и ватсап - они необходимы для связи с близкими за рубежем.
У меня не так много времени, чтоб всем этим заниматься, пока что мне это не надо, будет необходимость - вспомню, как это делается, вернусь