20 января 2019

Вы слышите стоны своих соседей во время секса?

Живу в обычной панельной 9 этажке. Соседей сбоку не слышно. Хорошо слышно стоны соседей сверху и снизу. У вас тоже так?
показать весь текст
Лиса Патрикевна 20 января 2019
Ответ дляАноним_1575
Слышу соседкину дочку когда она жениха приводит когда родители в село уезжают. В эти моменты от всей души желаю всем ее женихам импотенции а ей скорейшей беременности тройной, чтоб ей не было времени в туалет сходить не то чтоб поахаться
, зачем вообще орать, неужели нельзя тихо?
Аноним_1436 20 января 2019
Ответ дляЯ шалунья
это не люди , а идиоты.
Я понимаю -не быть бревном, но как свинью-это уже слишком.Может там анал без поготовки или три негра???
а может просто бывают эмоциональные люди в плане секса и проблема в том, что наши дома никаким нормам не соответствую?
Я часто слышу секс соседей и, соответственно, они мой. И не потому, что мы все таки супер громкие, а просто потому, что дома через попу спроектированы(((((
КтоЕслиНеЯ 20 января 2019
Ответ дляЯ шалунья
это не люди , а идиоты.
Я понимаю -не быть бревном, но как свинью-это уже слишком.Может там анал без поготовки или три негра???
Барабан для взрослых 20 января 2019
Ответ дляАноним_1436
а может просто бывают эмоциональные люди в плане секса и проблема в том, что наши дома никаким нормам не соответствую?
Я часто слышу секс соседей и, соответственно, они мой. И не потому, что мы все таки супер громкие, а просто потому, что дома через попу спроектированы(((((
Это да.
Если ночью в туалете слышна струя соседа сверху , то что там движухи.
Может там каждое слово громкое слышно
ФрекенБок 20 января 2019
Ответ дляAN_mel
Именно стоны при сексе никогда не слышала. А вот стоны при ломке - то да, было дело на прошлой квартире подо мной нарик жил и среди ночи его ломало. Ото реально страшно было. Иди знай, что ему прийдёт в голову.
Кто такой ото?
Аноним_1436 20 января 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
, зачем вообще орать, неужели нельзя тихо?
не все могут тихо. Ну вот правда, во время особо бурного оргазме мой МЧ мне подушку на лицо кладет - а то правда очень громко. И я никак е могу это контролировать
КтоЕслиНеЯ 20 января 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Слава богу , нас окружают пенсионеры . они только к нам прислушиваются, выглядывают и пытались комментировать пока не построила их. Теперь молча наблюдают и слушают.
а как ві их строили?
Барабан для взрослых 20 января 2019
На отдыхе этим летом в соседнем номере зажигали , с музлом. Ни черта оно не скрывало . а я с детьми была малыми. Приятного мало . слава богу они были пару дней .
Пушистый Пельмень 20 января 2019
У наших соседей сверху кровать стучит о стену во время секса и грохот стоит на весь дом. И главное стучит долго и громко. Но блин не пикнут. Я поражаюсь....)))
Аноним_1436 20 января 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Это да.
Если ночью в туалете слышна струя соседа сверху , то что там движухи.
Может там каждое слово громкое слышно
в прошлой квартире где жила могла повлиять на ремонт,и мы сделали звукоизоляцию некоторых стен и потолка полностью (1ый этаж, пол не надо было делать) . В квартире было тихо и нас тоже никто не слышал)))
Барабан для взрослых 20 января 2019
Ответ дляФрекенБок
Кто такой ото?
У нас тоже такой сленг ’ уто’ ’ ото’
Просто ржачно . ничего страшного
КтоЕслиНеЯ 20 января 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну, я не ору как свинья резанная во время секса. Но могу иногда орать как свинья если злая на что то . делюсь эмоциями с мужем
Вспомнился анекдот.
В тему.
’ вы кричите во время секса ?
’ да, только когда муж член об занавески вытирает
Барабан для взрослых 20 января 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а как ві их строили?

Если вкратце , то скандалы, манипуляции, шантаж , угрозы
Но поверьте было за что
Ачманели , как у нас некультурно говорят.
КтоЕслиНеЯ 20 января 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Вы разговариваете с мужем во время секса? Да, если рядом есть телефон.
Барабан для взрослых 20 января 2019
Ответ дляАноним_1436
в прошлой квартире где жила могла повлиять на ремонт,и мы сделали звукоизоляцию некоторых стен и потолка полностью (1ый этаж, пол не надо было делать) . В квартире было тихо и нас тоже никто не слышал)))
Тоже планирую.
Такое сделать
Липка-прилипка 20 января 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не могу сдерживаться. А что?
Ой, да ладно.Сожительница нашего соседа тоже так говорила, но как сентябрь пришел, так ребенка от бабушек привезла и что то как то сдерживается.
Тётушка Лошадь 20 января 2019
Ответ дляАноним_1436
не все могут тихо. Ну вот правда, во время особо бурного оргазме мой МЧ мне подушку на лицо кладет - а то правда очень громко. И я никак е могу это контролировать
Во время оргазма понять еще можно, но не 2 часа же орать, как...
Звездолётчица 20 января 2019
Да! Днём стонали, у соседей уже неделю секс марафон)
Ревуцкого 7, потише, то что заводит Вас, кажется стоном самки гориллы мне)
Барабан для взрослых 20 января 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Во время оргазма понять еще можно, но не 2 часа же орать, как...
Ну есть актрисы погорелого театра .и благодарные зрители их мч . фантазируют что мачо гиганты
ОченьПриятно-Царь 20 января 2019
У нас такая слышимость, что слышно даже как сосед через два этажа пукает. Жуть, пока привыкла
Я_поехала 20 января 2019
пусть лучше стонут (я хоть порадуюсь за них)...чем дерутся и матерятся)
Аноним_1587 20 января 2019
Пойду мужа за писюн дёрну - пусть поорёт). А все подумают. шо у нас секас
Языката Хвеська 20 января 2019
В хруще слышала. В новострое не слышу. Зато ремонты идут полным ходом.
Язвочка 20 января 2019
Двое соседей по бокам, у одних бурный секс, у других драки. Лучше б сексом занимались. Звуки секса меня не парят, наоборот, рада за них
Аноним_1436 20 января 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Во время оргазма понять еще можно, но не 2 часа же орать, как...
а если оргазмы часто? ну или просто таккой вот человек. Это его право вот до 10 часов (ли до скольки там это разрешено) шуметь.
я вот честно стараюсь не шуметь, но я никак не могу быть тихой во время секса.
коплю на частный дом пока что))
Барабан для взрослых 20 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У нас такая слышимость, что слышно даже как сосед через два этажа пукает. Жуть, пока привыкла
Мда , трешняк .
А я сильно люблю слушать , вот готова ночь не спать , чтоб слушать как иногда мужик сверху лупасит свою сожительку . эта зараза столько пакости мне делала , и топила не раз , и сплетни распускала.
Ну, получает по заслугам регулярно
И теперь мой весь ответ ей ’ мало ,мало тебя костик лупит ’.
Барабан для взрослых 20 января 2019
Ответ дляАноним_1587
Пойду мужа за писюн дёрну - пусть поорёт). А все подумают. шо у нас секас
Лучше кровать пошатать. Как в сватах ,помните ?
Тётушка Лошадь 20 января 2019
Ответ дляАноним_1436
а если оргазмы часто? ну или просто таккой вот человек. Это его право вот до 10 часов (ли до скольки там это разрешено) шуметь.
я вот честно стараюсь не шуметь, но я никак не могу быть тихой во время секса.
коплю на частный дом пока что))
Ну не в три ночи, как у меня бывает, днем мне все равно
Барабан для взрослых 20 января 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
В хруще слышала. В новострое не слышу. Зато ремонты идут полным ходом.
Да, это тоже кумарит
Аноним_1436 20 января 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Мда , трешняк .
А я сильно люблю слушать , вот готова ночь не спать , чтоб слушать как иногда мужик сверху лупасит свою сожительку . эта зараза столько пакости мне делала , и топила не раз , и сплетни распускала.
Ну, получает по заслугам регулярно
И теперь мой весь ответ ей ’ мало ,мало тебя костик лупит ’.
а я бы полицию вызывала за домашнее насилие. Не важно сколько гадостей сделали, никто не заслуживает насилия и издевательств.
А по закону - это преступная бездеятельность. Жаль у нас законы не работают(((