20 января 2019

Вы слышите стоны своих соседей во время секса?

Живу в обычной панельной 9 этажке. Соседей сбоку не слышно. Хорошо слышно стоны соседей сверху и снизу. У вас тоже так?
Тётушка Лошадь 20 января 2019
Слышу, сегодня с 3 до 5 ночи было, будто свинью резали
gsvetlanab 20 января 2019
Стонов не слышу, но отлично слышно музыку и маты.
Добра всем! 20 января 2019
Я к чужим стонам не прислушиваюсь, своих хватает
Шумелка Мышь 20 января 2019
Конечно. Я в ответ громко комментирую
Аноним_1583 20 января 2019
Нет, тихо
Куплю орехи 20 января 2019
Нет, они наши слышат
Виннипуховна 20 января 2019
Один раз, дочка соседки привела в квартиру своей матери, любовника. Что было....как она ехала и орала, как он орал))
БЦАшка 20 января 2019
Спальня соседей под детской, если до 22 не уложить дочь - приходитя включать музыку, чтобы лишних вопросов не было :( очень громко.
Ниф_ниф 20 января 2019
Нет, не слышу. Очень сильно было слышно в кирпичной хрущевке. Просыпались от них.
автор Аноним_1461 20 января 2019
Ответ дляВиннипуховна
Один раз, дочка соседки привела в квартиру своей матери, любовника. Что было....как она ехала и орала, как он орал))
а представьте как хорошо жить людям у которых соседи сдают посуточно и почасово квартиры. Там постоянно траходром
Я шалунья 20 января 2019
это не люди , а идиоты.
Я понимаю -не быть бревном, но как свинью-это уже слишком.Может там анал без поготовки или три негра???
Аноним НаВсеГда 20 января 2019
Нам соседи стучали постоянно
Теперь свой дом-ору когда зрчу
Барабан для взрослых 20 января 2019
Слава богу , нас окружают пенсионеры . они только к нам прислушиваются, выглядывают и пытались комментировать пока не построила их. Теперь молча наблюдают и слушают.
AN_mel 20 января 2019
Именно стоны при сексе никогда не слышала. А вот стоны при ломке - то да, было дело на прошлой квартире подо мной нарик жил и среди ночи его ломало. Ото реально страшно было. Иди знай, что ему прийдёт в голову.
автор Аноним_1461 20 января 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нам соседи стучали постоянно
Теперь свой дом-ору когда зрчу
а зачем вы орете? Только честно?
Барабан для взрослых 20 января 2019
Ответ дляАноним_1461
а представьте как хорошо жить людям у которых соседи сдают посуточно и почасово квартиры. Там постоянно траходром
Та капец.
Так ещё шляются незнакомые люди .
Жаловаться на такое надо .
автор Аноним_1461 20 января 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Слава богу , нас окружают пенсионеры . они только к нам прислушиваются, выглядывают и пытались комментировать пока не построила их. Теперь молча наблюдают и слушают.
они за вами наблюдают??? Как они это делают?
Паспортный стол 20 января 2019
Ответ дляЯ шалунья
это не люди , а идиоты.
Я понимаю -не быть бревном, но как свинью-это уже слишком.Может там анал без поготовки или три негра???
Ржу
Барабан для взрослых 20 января 2019
Ну, я не ору как свинья резанная во время секса. Но могу иногда орать как свинья если злая на что то . делюсь эмоциями с мужем
Вспомнился анекдот.
В тему.
’ вы кричите во время секса ?
’ да, только когда муж член об занавески вытирает
Страхованная 20 января 2019
Да, сначала раздражало (они раньше музыку под это дело включали, а потом перестали, и сосед орет как павиан, а соседка типа хихикает), а потом я посчитала, что процесс у них занимает пару минут и теперь сочувствую :))))))))))
Аноним НаВсеГда 20 января 2019
Ответ дляАноним_1461
а зачем вы орете? Только честно?
Не могу сдерживаться. А что?
Барабан для взрослых 20 января 2019
Ответ дляАноним_1461
они за вами наблюдают??? Как они это делают?
Та было по началу .
От глазков не отлипали и высовывали морды чтоб получше рассмотреть звонящих мне в двери. Даже спрашивали кто и че пришёл.
Ох и рассказала я им .
Душу то отвела .
Знала что только моя дверь щелк бабки у двери пост заняли .
Аноним_1575 20 января 2019
Слышу соседкину дочку когда она жениха приводит когда родители в село уезжают. В эти моменты от всей души желаю всем ее женихам импотенции а ей скорейшей беременности тройной, чтоб ей не было времени в туалет сходить не то чтоб поахаться
Я такая наивная 20 января 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну, я не ору как свинья резанная во время секса. Но могу иногда орать как свинья если злая на что то . делюсь эмоциями с мужем
Вспомнился анекдот.
В тему.
’ вы кричите во время секса ?
’ да, только когда муж член об занавески вытирает
Вы разговариваете с мужем во время секса? Да, если рядом есть телефон.
Барабан для взрослых 20 января 2019
Одной сильно наглой скраю выходя в её глазок дулю тыкала и слышала в ответ из за двери ’ дура ’ , а я такая ’ шестёрка ’ ей отвечаю
Беззубовна 20 января 2019
У нас слышно капец. Новострой. Ночью от этих стонов просыпаюсь. А если ребенок еще не спит приходиться тел по громче делать. И стонут и воют и кричат.
Барабан для взрослых 20 января 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Вы разговариваете с мужем во время секса? Да, если рядом есть телефон.
Мега . смешно
КтоЕслиНеЯ 20 января 2019
Ответ дляВиннипуховна
Один раз, дочка соседки привела в квартиру своей матери, любовника. Что было....как она ехала и орала, как он орал))
а кто вам не дает поохать и поорать?
Барабан для взрослых 20 января 2019
Ответ дляБеззубовна
У нас слышно капец. Новострой. Ночью от этих стонов просыпаюсь. А если ребенок еще не спит приходиться тел по громче делать. И стонут и воют и кричат.
Я чет уже не так ненавижу наших бабок . тихо сидят у глазков .
Ладно не буду сильно злой к ним
ПриснитсяЖЕ 20 января 2019
Наши не стонут.. но хорошо слышно, как кровать ходит туда сюда..