20 января 2019

Вы слышите стоны своих соседей во время секса?

Живу в обычной панельной 9 этажке. Соседей сбоку не слышно. Хорошо слышно стоны соседей сверху и снизу. У вас тоже так?
показать весь текст
БезникаЯ 20 января 2019
всем шумным крикунам надо писать не ’ведите себя потише’, а ’не переигрывайте во время секса’
я своих соседей иногда слышу. ниче так, тихие приятные звуки на пару минут. ребенок в это время уже спит.
Оябунчик 20 января 2019
нет стонов не слышу,слушаю только как соседка детей в сад по утрам собирает и орет.по выходным слышу,когда завтракают,тоже орет
Мандолина Бу 20 января 2019
Не так я вас ипал как вы стонали
Аноним НаВсеГда 20 января 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Ой, да ладно.Сожительница нашего соседа тоже так говорила, но как сентябрь пришел, так ребенка от бабушек привезла и что то как то сдерживается.
При чем тут она ко мне?
Ананомчикус 20 января 2019
Ответ дляАноним_1436
а я бы полицию вызывала за домашнее насилие. Не важно сколько гадостей сделали, никто не заслуживает насилия и издевательств.
А по закону - это преступная бездеятельность. Жаль у нас законы не работают(((
Молодая соседка над нами сделала мне замечание по поводу того,что я кричала,когда дети угомониться не могли. Это было в 13 ч. Потом она родила. До родов и после она очень громко ссорилась с мужем в 2ночи и 5утра и тд. А вот пару мес назад я проснулась от топота колен по потолоку,прямо было слышно,как он ее таскает . Ну и кричала она, типа больно,что ты делаешь. Вызвали полицию,очень быстро приехали. Он ушел и сейчас они не живут вместе. Зато с ребенком сидят бабушки, которые улюлбкают и рот у них не затыкается. Соседка,видно,думает,чтр звук только вверх поднимается, а от них к нам не идет
Аноним_1535 20 января 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Предыдущая квартира была панелька середины 80-ых. Ужасная слышимость. Я утром вставала на работу, шла в туалет. Сидя в туалете, слышала, как трахаются соседи сверху (тихонько постанывали, ритмично, очень скрипела кровать и полы под ней). Каждый день это происходило, каждый божий день в период с 6.20 до 6.50. Менструация, похоже, не была помехой. Что интересно, именно в туалете было слышно почему-то. А спали они в комнате, примыкающей к туалету. У нас в этой комнате была детская. Я специально проверяла - в комнате не слышно. Панелька строилась из готовых блок-домиков. Где-то, блин, щели по диагонали наоставляли, нормально не состыковали, не заделали. Вот поэтому звук проникал именно в туалет. В той же квартире соседка снизу любила поговорить по телефону, лёжа в ванной. В этот момент я слышала её, находясь на кухне. А если я заходила в ванную - не слышно было. Бывало, сижу на кухне, чай пью, книжку читаю. И слушаю всё, что она дочке своей старшей по телефону рассказывает. Что готовила, что купила, сколько зарплату получила.

11 лет живу в хорошем кирпичном новострое. Ни разу не слышала секса соседей. Я их вообще почти не слышу. Один раз соседи снизу сильно орали, ругались. Мне так плохо слышно. Где-то отдаленно, слов не разобрать. Я на пол легла, ухо приложила - и услышала, что они говорят.))) Любопытно стало. Привыкла, блин, всю соседскую жизнь слышать в предыдущей квартире, а тут - как на краю света, полная тишина. Вот и не выдержала, подслушала лёжа на полу. Они такие интимные вещи выкрикивали друг другу...
отето вы душу то отвели за 11 лет, прям вижу ваше удовлетворенное лицо с улыбкой
Аноним_1535 20 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Ну незнаю кого там удивляют вопли во время секса, я не могу терпеть у меня по 8 оргазмов бывает . Извините , аж плачу как хорошо
фантазерка
Где тут 0? 21 января 2019
никого не слышу..но нас слышат точно
Надежда наш компас 21 января 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нам соседи стучали постоянно
Теперь свой дом-ору когда зрчу
стыд то какой. и как вы потом им в глаза то смотрели
Надежда наш компас 21 января 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
, зачем вообще орать, неужели нельзя тихо?
Насмотрелись фильмов
Оченьценная 21 января 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Предыдущая квартира была панелька середины 80-ых. Ужасная слышимость. Я утром вставала на работу, шла в туалет. Сидя в туалете, слышала, как трахаются соседи сверху (тихонько постанывали, ритмично, очень скрипела кровать и полы под ней). Каждый день это происходило, каждый божий день в период с 6.20 до 6.50. Менструация, похоже, не была помехой. Что интересно, именно в туалете было слышно почему-то. А спали они в комнате, примыкающей к туалету. У нас в этой комнате была детская. Я специально проверяла - в комнате не слышно. Панелька строилась из готовых блок-домиков. Где-то, блин, щели по диагонали наоставляли, нормально не состыковали, не заделали. Вот поэтому звук проникал именно в туалет. В той же квартире соседка снизу любила поговорить по телефону, лёжа в ванной. В этот момент я слышала её, находясь на кухне. А если я заходила в ванную - не слышно было. Бывало, сижу на кухне, чай пью, книжку читаю. И слушаю всё, что она дочке своей старшей по телефону рассказывает. Что готовила, что купила, сколько зарплату получила.

11 лет живу в хорошем кирпичном новострое. Ни разу не слышала секса соседей. Я их вообще почти не слышу. Один раз соседи снизу сильно орали, ругались. Мне так плохо слышно. Где-то отдаленно, слов не разобрать. Я на пол легла, ухо приложила - и услышала, что они говорят.))) Любопытно стало. Привыкла, блин, всю соседскую жизнь слышать в предыдущей квартире, а тут - как на краю света, полная тишина. Вот и не выдержала, подслушала лёжа на полу. Они такие интимные вещи выкрикивали друг другу...
а скажите , пожалуйста, какой ЖК кирпичный у вас?
Коренная киевлянка 21 января 2019
Ответ дляАноним_1461
а представьте как хорошо жить людям у которых соседи сдают посуточно и почасово квартиры. Там постоянно траходром
У нас так. Полиция мои лучшие друзья.
Четырёхсторонний скотч 21 января 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
У наших соседей сверху кровать стучит о стену во время секса и грохот стоит на весь дом. И главное стучит долго и громко. Но блин не пикнут. Я поражаюсь....)))
Везет вам, а у нас соседи - с прибамбахом, сначала она орет как резаная на ребенка, ребенок плачет,
Потом он ее ахает, и стонет как будто его там со всех сторон мультиоргазмы доганяют..
Не знаю как дети, а даже я, иногда пугаюсь когда он резко начинает стонать. Буеее
Четырёхсторонний скотч 21 января 2019
Ответ дляЦыбаФу
Так?
+1
Четырёхсторонний скотч 21 января 2019
Ответ дляМандолина Бу
Не так я вас ипал как вы стонали
+1)))
Не прохожу мимо 21 января 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нам соседи стучали постоянно
Теперь свой дом-ору когда зрчу
уважуха
дЫнька 21 января 2019
Мы с мужем тихонечко это дело делаем.. Мне кажется, что соседи думают, что мы вообще не сношаемся.
И вокруг никогда не слышала такого.
Мы все, походу, братья и сестры, не спим вместе, только дети появляются Аист, наверное.. Панельный дом
Кашка-маняшка 21 января 2019
Ответ дляФрекенБок
Кто такой ото?
Ви, як ото не в Україні
Первая леди колхоза 21 января 2019
О, у нас сверху мажорное дите проживало одно время. Изголовье выбивало стены по полночи.
Он наводил толпу друзей и снимал парочку птушниц. Над нашей спальней был караван сношений. В одной комнате дискач до рассвета, в другой - непрекращающийся трах.
Как я была рада, когда его менты прищучили... Тихо теперь.) Пацан в бегах.
А соседи снизу тихие. Пару раз всего слыхала их.
Слева - лифтовые шахты. Там пока никто не замечен. Справа - кухня соседская. Ну, у них три комнаты и потому в кухне тихо.))