Понравился свитерок Next, хочу заказать, но не могу определиться с размером. Подскажите, кто знает!
Есть размеры для стандартных/высоких, а есть для миниатюрных с ростном не выше 160 см.
У меня рост 160 см, ОГ 85 см.
Вот такой свитерок:
У меня рост 160 см, ОГ 85 см.
Вот такой свитерок:
Все знаю вдоль и поперек )• 21 января 2019
У меня ваши парамеиры, брала футболки и толстовки 6 стандарт, рукава были нормально. Но там акрил, синтетика, катышки, я бы не браоа такой состав.