девочки, помогите. на али заказала рюкзак. его нет в наличии. выбрала причину - товара нет в наличии. прод просит изменить на - мне не нужен этот товар. как это сделать? в заказе активна только одна кнопка - возобновить заказ
Каркуша Клара• 21 января 2019
Не советую так делать.Вам могут не вернуть деньги,а продавец вышлет то что есть.Мне как-то не вернули деньги,когда я указала такую причину,выслали .
Ответ дляКаркуша Клара
хм. ну посмотрим. уже поменяла
долой_лама• 21 января 2019
Ответ для звездная галактика
хм. ну посмотрим. уже поменяла
А зачем этим хитроопым идти на встречу? Точно разведет вас.