21 января 2019

Синельниково 1, Павлоград помоги пожалуйста украдены документы

Уважаемые советчицы очень прошу Вашей помощи, сегодня ночью в поезде 100 Минск Запорожье 1 были украдены деньги и документы. подскажите ссылки групп в инстаграмме куда можно написать. Возможно документы получится найти, т.к. материальной ценности они не представляют. возможно у кого-то есть контакты жд вокзалов этих городов. предположительно кража была между станциями Павлогад и Синельниково 1. Огромное спасибо всем откликнувшимся
АфродитаПетровна 21 января 2019
К сожалению, вероятность их найти практически равна нулю. У меня тоже так украли сумку с документами в поезде, милиция сразу сказала что искать никто не будет. Пришлось все восстанавливать.
Молчунья 21 января 2019
автор кнопкодав 21 января 2019
Ответ дляМолчунья
спасибо, эти номера не отвечают