мадамГрицацуева• 21 января 2019

Iherb

Девчоночки кто заказывает с айхерба, никогда не заказывала сама, расскажите как выгоднее самой или через посредника, как если заказываешь самостоятельно сделать бесплатную доставку? Как в общем-то экономно заказать? В общем буду рада любым советам, спасибо!!!❤️
Я в дамках• 21 января 2019
У меня как-то всегда получается бесплатная доставка. Играют с товарами в корзине, добавляю, удаляю. Но обычно как-то так получается, что и без играний получается бесплатно.

Аноним_1539• 21 января 2019
Есть общая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228644
жар-птица Нюра• 21 января 2019
заказываю сама, доставка бывает и платная около 70-100 гривен, бывает бесплатная, но зато домой приносят, а доставка через новую почту от посредника тоже обойдется грн.60..потому одно на одно..плюс вам бонусы идут, которые применимы к след.заказу в течении 90 дней, выгоднее самой
symbol• 21 января 2019
Промокод на первый заказ -10% 19NEW до 31 января и скидка 5% по личному коду

На сайте выбирайте Украину, доллары, русский язык. Одновременно можно использовать максимум два кода, один из которых личный на скидку 5% на любой заказ
Перед заказом проверьте лимит для оплат в интернете, подходит любая гривневая карта
Доставка БОКСБЕРРИ Пункты выдачи, самая дешёвая или бесплатная для товаров с эконом-доставкой, на отделения Укрпочты или Justin (курьерская служба Фоззи-групп, пункты в Сильпо, Форах, TRASH!)
Быстрее всего на отделение Укрпочты, хорошо снижают доставку добавки Солгар, косметика и уход, товары собственных брендов

Распродажа и текущие акции https://ua.iherb.com/specials
Пробники (один в заказ) https://ua.iherb.com/trial-pricing
symbol• 21 января 2019
Актуальные скидки https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2304164
автор мадамГрицацуева • 21 января 2019
Добавила что хотела доставку пишет 12,75$ ну это ж капец
автор мадамГрицацуева • 21 января 2019
Ответ дляЯ в дамках
автор мадамГрицацуева • 21 января 2019
Ответ дляЯ в дамках
автор мадамГрицацуева • 21 января 2019
Ответ дляsymbol

symbol• 21 января 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Значит, заказывайте через посредника)
автор мадамГрицацуева • 21 января 2019
Ответ дляsymbol
Только что убрала соус тяжёлый и шампунь, оставила только 4 предмета на 700 грамм на 15$ при этом 2 с эконом доставкой и все-равно 5$ пишет доставка
автор мадамГрицацуева • 21 января 2019
Ответ дляsymbol
Значит, заказывайте через посредника)
Так сэкономить хочу посреднику тоже нудно за ес платить ведь и потом ещё плюс оплачивать доставка о Украине (( вот невезуха
автор мадамГрицацуева • 21 января 2019
*За вес
symbol• 21 января 2019
Ответ длямадамГрицацуева
В общей корзине от 60 дол за вес будет намного меньше, чем отдельно за ваши товары
Я в дамках• 21 января 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Выбирайте доставку Boxberry.

Бесплатная доставка для заказов более $60.00. Исключения могут быть применены к некоторым товарам согласно данным в корзине.
Полное отслеживание. Максимально $150.00 и 5 кг.
жар-птица Нюра• 21 января 2019
Ответ дляsymbol
насобирайте по максимуму корзину, вон пишут, на 60$