21 января 2019

Почему человек при наличии денег ходит с такими зубами?

Вот смотрю на Разные фото тех, кто делает виниры
Т е у человека есть деньги, или появились когда-то. Ладно, зубы просто кривые. Но когда жёлтые, прокуренные какие-то, вообщем стремные...и человек хоть до последнего с ними....Т е ничего не делает для более божеского вида, а пооом бац и сразу виниры. Виниры такими же не станут страшными???
Божий одуванчик 21 января 2019
Многие врачей боятся))
Аноним_1461 21 января 2019
я боюсь стоматологов до срачки
ША все! я пришла 21 января 2019
Есть разные обстоятельства. Какое вам дело до чужих зубов?
автор Проработник 21 января 2019
Ответ дляАноним_1461
я боюсь стоматологов до срачки
Ну на виниры Же идут как-то
Директор Пляжа 21 января 2019
а вам какое дело?
Фенте Фря 21 января 2019
а может денег не было, а потом появились и человек сделал зубки)
автор Проработник 21 января 2019
Ответ дляША все! я пришла
Есть разные обстоятельства. Какое вам дело до чужих зубов?
Такое же дело как вам до чужих трусов в других темах
Весотехник 21 января 2019
Шта? Автор, обоснуйте вопрос.
Сарафанное радио 21 января 2019
У меня паника от вида стоматолога. Идёте нему когда уже совсем нет выбора((
Аноним_1433 21 января 2019
У моего мужа на все зубы только 1 одна пломба. Но они некрасивые, неровные. В детстве родители не заморочились пластинками. Сейчас не в том возрасте, чтоб носить брекеты. Тем более, что ему сказали надо будет вырвать пару зубов. Здоровых. Он категорически против трогать здоровые зубы. И виниры никогда не поставит, кто бы что не говорил, но свои зубы портятся. Вот и холит миллионер с кривыми зубами и ему по фиг абсолютно. Главное здоровые
автор Проработник 21 января 2019
Ответ дляФенте Фря
а может денег не было, а потом появились и человек сделал зубки)
Ну может и такое
Ну за ними ж тоже нужен уход
Т е твои тоже должны быть более ухоженные
ША все! я пришла 21 января 2019
Ответ дляПроработник
Такое же дело как вам до чужих трусов в других темах
Вы о себе говорите? я про чужие трусы не рассуждаю) а раз вы смотрите на виниры, то у вас тоже проблемы с зубами, ещё и других людей осуждаете) мда уж)
Пукимончиг 21 января 2019
а кто знает, свои зубы портятся если сверху виниры? у меня зубик вырос ниже чем все остальные, вот думаю винир сделать на него.
Морская свинка 21 января 2019
моя сотрудница в 27 лет полностью без зубов, нет денег, все деньги в долл переводит)
автор Проработник 21 января 2019
Ответ дляАноним_1433
У моего мужа на все зубы только 1 одна пломба. Но они некрасивые, неровные. В детстве родители не заморочились пластинками. Сейчас не в том возрасте, чтоб носить брекеты. Тем более, что ему сказали надо будет вырвать пару зубов. Здоровых. Он категорически против трогать здоровые зубы. И виниры никогда не поставит, кто бы что не говорил, но свои зубы портятся. Вот и холит миллионер с кривыми зубами и ему по фиг абсолютно. Главное здоровые
Ну это должно быть собственное желание
Но на примере девушки - и е она явно хотела что-то изменить, но сама же не ухаживала
Если курить с винирами что будет?
Берегу и стерегу 21 января 2019
у нас хороший доход, зубы ужас, причем у всех. Муж боится, ребенок с особенностями, не каждый берется, лечим постепенно. А у меня сложный случай, тоже многие не зхотят, а те кто хочет предлагает настолько фантастические варианты, что смешно.
Чумачечая Весна 21 января 2019
Интересно на фото мужские губы или женские подколотые?))
автор Проработник 21 января 2019
Ответ дляША все! я пришла
Вы о себе говорите? я про чужие трусы не рассуждаю) а раз вы смотрите на виниры, то у вас тоже проблемы с зубами, ещё и других людей осуждаете) мда уж)
Врач моя знакомая и просто красивая девушка, у неё в профиле 10% не работ, остальное фото из жизни
Я в своё время носила брекеты. И да, уже была не девочка.
Пукимончиг 21 января 2019
мне пришла рассылка с купонатора - имплант израильский за 6000грн, со скидкой - 3500, как вы думаете, это развод или реальная цена?
автор Проработник 21 января 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Интересно на фото мужские губы или женские подколотые?))
У большей части кто ставит виниры губы подколотые...почему то я это заметила
автор Проработник 21 января 2019
Ответ дляПукимончиг
мне пришла рассылка с купонатора - имплант израильский за 6000грн, со скидкой - 3500, как вы думаете, это развод или реальная цена?
Я не разбираюсь
Может кто подскажет
Аноним_1433 21 января 2019
Ответ дляПукимончиг
а кто знает, свои зубы портятся если сверху виниры? у меня зубик вырос ниже чем все остальные, вот думаю винир сделать на него.
Конечно портятся. Спиливают эмаль здорового зуба! Врачи, которые этим зарабатывают никогда не скажут)))) У меня подруга стоматолог, поставила себе виниры на передние 2 зуба, чтоб выровнять. Когда я спросила про вредно или нет, она ответила так - у меня эти зубы с пломбами, мне не жалко, были бы здоровые я что дура ставить на здоровые зубы? Но она не ставила цвета унитаз, а своего родного цвета, исключительно, чтоб выровнять.
Распутница 21 января 2019
У кого есть деньги делает керамику. Я бы лучше ещё пять лет с такими проходила, если надо было бы собирать, но сделала бы нормальные, а не вот это вот всё
MacOS-ница 21 января 2019
Хочет любимой больше денег давать чем зубами заниматься
Армейская 21 января 2019
В страшных зубах виноваты родители, которым по барабану, какие зубы у маленького ребёнка, кривые или нет. Ребёнок растёт, и потом эти ужасные зубы портят внешность уже взрослого человека. Кто то ставит виниры, а кто то живёт, типа - И так сойдёт!!
И_В_офигительных_штанах 21 января 2019
вы же понимаете что не может быть 1 зуб желтым со всего рта? То или коронка неудачная или пломба . Налета , камня , черных дырок не пролеченных, гнилого на этих фото я не вижу . Где тут видно что человек не следит ? Да где то пломбы отличаются по цвету , зубы не одного цвета . Так это вопрос к врачам почему они так делают и не стремятся подобрать максимально ? мне тоже подростком поставили коронку вообще другого цвета и начали мне говорить что стала хорошо , начнем переделывать испортим зуб, опять так не станет и т.д вобщем пугать и уговаривать . Я побоялась , оставила как есть , хорошо что жевательный .
Армейская 21 января 2019
Ответ дляMacOS-ница
Хочет любимой больше денег давать чем зубами заниматься
Кому надо деньги давать?
Аноним_1476 21 января 2019
Видела одного с винирами в самолете. Это страшно смотрится, неестественно
И_В_офигительных_штанах 21 января 2019
Ответ дляПроработник
Врач моя знакомая и просто красивая девушка, у неё в профиле 10% не работ, остальное фото из жизни
Я в своё время носила брекеты. И да, уже была не девочка.
в 30 лет я носила и на приеме со мной были 40 +, 50+
Армейская 21 января 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
вы же понимаете что не может быть 1 зуб желтым со всего рта? То или коронка неудачная или пломба . Налета , камня , черных дырок не пролеченных, гнилого на этих фото я не вижу . Где тут видно что человек не следит ? Да где то пломбы отличаются по цвету , зубы не одного цвета . Так это вопрос к врачам почему они так делают и не стремятся подобрать максимально ? мне тоже подростком поставили коронку вообще другого цвета и начали мне говорить что стала хорошо , начнем переделывать испортим зуб, опять так не станет и т.д вобщем пугать и уговаривать . Я побоялась , оставила как есть , хорошо что жевательный .
Ваш случай еденичный, не у всех же так