21 января 2019

Почему человек при наличии денег ходит с такими зубами?

Вот смотрю на Разные фото тех, кто делает виниры
Т е у человека есть деньги, или появились когда-то. Ладно, зубы просто кривые. Но когда жёлтые, прокуренные какие-то, вообщем стремные...и человек хоть до последнего с ними....Т е ничего не делает для более божеского вида, а пооом бац и сразу виниры. Виниры такими же не станут страшными???
показать весь текст
MacOS-ница 21 января 2019
Ответ дляАрмейская
Кому надо деньги давать?
любимой женщине больше денег давать и не тратить на зубы
Anya2000 21 января 2019
На квартиру может собирают не до зубов
Аноним_1468 21 января 2019
Может станут, может не станут. Не все небедные люди повернуты на красоте и здоровье зубов.
Не все у кого есть дома душ моются 2 раза в день. Не все у кого растут волосы отращивают длинные.
Дальше продолжать? Или могу просто обобщить что все люди разные и приоритеты у всех разные? Неужели такая простоая мысль не приходила вам в голову?
Alex_Kri 21 января 2019
Виниры страшными не станут ( если есть возможность сразу сделать их нормальными). А все относятся к зубам по разному, как мне говорил один очень обеспеченный и известный в финансовых кругах человек - мне уже безразлично мнение других о моих зубах.
Тётя Хрюша 21 января 2019
Накопил и поставил. Я не поняла, что вас возмущает. По фото ДО: одна из верхних единиц, похоже, давно депульпирована, поэтому потемнела. На остальных зубах - то ли флюороз, то ли тотальный поверхностный кариес. Человек нашел деньги на решение проблемы. А вам что-то не нравится.
Tasha.Kasya 21 января 2019
Ответ дляАноним_1461
я боюсь стоматологов до срачки
А я - гинекологов
Четырёхсторонний скотч 21 января 2019
Автор, кто вам давал право постить фото моих зубов? Покажите свои нестремные, я жду
Tasha.Kasya 21 января 2019
Ответ дляПроработник
Ну на виниры Же идут как-то
Долгое время копят на виниры, поэтому такой контраст
Фенте Фря 21 января 2019
Ответ дляАрмейская
В страшных зубах виноваты родители, которым по барабану, какие зубы у маленького ребёнка, кривые или нет. Ребёнок растёт, и потом эти ужасные зубы портят внешность уже взрослого человека. Кто то ставит виниры, а кто то живёт, типа - И так сойдёт!!
100% с вами согласна. У мня с детства кривые зубы - куча комплексов по этому поводу. Замужем, есть ребенок - так и живу с кривыми( уже 45 лет. Маму спрашивала, почему в детстве не ровняла? Она говорит : а ты не хотела, тебя было не затянуть к стоматологу. Так вот у меня все по-другому: хочет сын - не хочет, не важно))) лечим, ухаживаем и точка!
Tasha.Kasya 21 января 2019
Ответ дляАноним_1433
У моего мужа на все зубы только 1 одна пломба. Но они некрасивые, неровные. В детстве родители не заморочились пластинками. Сейчас не в том возрасте, чтоб носить брекеты. Тем более, что ему сказали надо будет вырвать пару зубов. Здоровых. Он категорически против трогать здоровые зубы. И виниры никогда не поставит, кто бы что не говорил, но свои зубы портятся. Вот и холит миллионер с кривыми зубами и ему по фиг абсолютно. Главное здоровые
У вам очень мудрый муж
Наизнанку 21 января 2019
А что такое виниры? Это как коронки такие, да?
Стиль 21 января 2019
Меня нужно отключить,а потом чтобы кто-то затащил меня к стоматологу)
Последний раз-обморок.Хотя,до похода на успокоительных сидела неделю.
С детства боюсь до дрожжи.
Мне и психолог не поможет
Tasha.Kasya 21 января 2019
Ответ дляПукимончиг
а кто знает, свои зубы портятся если сверху виниры? у меня зубик вырос ниже чем все остальные, вот думаю винир сделать на него.
Да, портятся, поскольку для установки виниров спиливается родная эмаль.
Tasha.Kasya 21 января 2019
Ответ дляМорская свинка
моя сотрудница в 27 лет полностью без зубов, нет денег, все деньги в долл переводит)
Tasha.Kasya 21 января 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
у нас хороший доход, зубы ужас, причем у всех. Муж боится, ребенок с особенностями, не каждый берется, лечим постепенно. А у меня сложный случай, тоже многие не зхотят, а те кто хочет предлагает настолько фантастические варианты, что смешно.
Ну, вы ведь понимаете, что зубы-ужас-это ведь не мгновенное явление, не так ли?
Аноним_1433 21 января 2019
Ответ дляTasha.Kasya
У вам очень мудрый муж
да, только он и мне не разрешает сиси делать. Говорит ты мне здоровая нужна, а не твои сиськи 3 размера
Tasha.Kasya 21 января 2019
Ответ дляАноним_1476
Видела одного с винирами в самолете. Это страшно смотрится, неестественно
Смотря какие виниры, есть очень красивые естественные виниры, которые не отличить от натуральных зубов. Но, кому-то хватает ума ставить ’унитазные зубы’
Tasha.Kasya 21 января 2019
Ответ дляAlex_Kri
Виниры страшными не станут ( если есть возможность сразу сделать их нормальными). А все относятся к зубам по разному, как мне говорил один очень обеспеченный и известный в финансовых кругах человек - мне уже безразлично мнение других о моих зубах.
Да, мнение понятно, что безразлично, но, зубы-это же не только красота, а в первую очередь и здоровье.
Фенте Фря 21 января 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Смотря какие виниры, есть очень красивые естественные виниры, которые не отличить от натуральных зубов. Но, кому-то хватает ума ставить ’унитазные зубы’
У Насти Ивлеевой и Дмитрия Нагиева наверное тоже виниры?
автор Проработник 21 января 2019
Ответ дляАноним_1468
Может станут, может не станут. Не все небедные люди повернуты на красоте и здоровье зубов.
Не все у кого есть дома душ моются 2 раза в день. Не все у кого растут волосы отращивают длинные.
Дальше продолжать? Или могу просто обобщить что все люди разные и приоритеты у всех разные? Неужели такая простоая мысль не приходила вам в голову?
Если б был такой приоритет - и не ставили бы виниры
Я о тех, кто их потом ставит
автор Проработник 21 января 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Автор, кто вам давал право постить фото моих зубов? Покажите свои нестремные, я жду
Чем докажите что ваши?
Аноним_1476 21 января 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Смотря какие виниры, есть очень красивые естественные виниры, которые не отличить от натуральных зубов. Но, кому-то хватает ума ставить ’унитазные зубы’
Вот именно унитазные. Люди при деньгах, все в брэндах, но как заулыбался жене, меня передернуло
Tasha.Kasya 21 января 2019
Ответ дляСтиль
Меня нужно отключить,а потом чтобы кто-то затащил меня к стоматологу)
Последний раз-обморок.Хотя,до похода на успокоительных сидела неделю.
С детства боюсь до дрожжи.
Мне и психолог не поможет
Почему? Я зубы лечу без обезболивающих, единственное, вырывала зубы мудрости и каналы чистила тоже с лекарством.
Tasha.Kasya 21 января 2019
Ответ дляАноним_1433
да, только он и мне не разрешает сиси делать. Говорит ты мне здоровая нужна, а не твои сиськи 3 размера
Золото, а не муж!
Указка 21 января 2019
Ответ дляПроработник
Ну это должно быть собственное желание
Но на примере девушки - и е она явно хотела что-то изменить, но сама же не ухаживала
Если курить с винирами что будет?
Какой девушки? На фото? Там нормальные зубы. Вы свои близко сфоткайте - гарантирую, что будет хуже.
Tasha.Kasya 21 января 2019
Ответ дляФенте Фря
У Насти Ивлеевой и Дмитрия Нагиева наверное тоже виниры?
У Нагивева уже давно виниры, причем, сначала были ’унитазные’
ОйЙой 21 января 2019
Ответ дляАноним_1461
я боюсь стоматологов до срачки
Фу, как грубо сказано.
Tasha.Kasya 21 января 2019
Ответ дляФенте Фря
У Насти Ивлеевой и Дмитрия Нагиева наверное тоже виниры?
А первой-не знаю
Alex_Kri 21 января 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Да, мнение понятно, что безразлично, но, зубы-это же не только красота, а в первую очередь и здоровье.
Со здоровьем никто не спорит, просто бывает здоровье без эстетики.
Tasha.Kasya 21 января 2019
Ответ дляАноним_1476
Вот именно унитазные. Люди при деньгах, все в брэндах, но как заулыбался жене, меня передернуло
Вкуса нет просто... Виниры-это хорошее решение при проблемных зубах, но, они должны быть по показаниях, а не как сейчас-все, кому не лень их ставят, и неважно, здоровые зуби при этом или не очень. У меня зубы ровные, но, увет эмали желтый-никогда бы не поставила виниры. Лучше свои, родные, пускай и не унитазные