21 января 2019

КАК ВОТ КАК У ВАС У ВСЕХ ПОЛУЧАЕТСЯ "ЗАЛЕТЕТЬ" СЛУЧАЙНО?

Если честно, никому не в упрек, наоборот очень интересно, так как сама начинаю переживать из-за того что ни разу не "залетела".
Суть вот в чем, вчера моя последняя знакомая "случайно залетела", до этого понятное дело половина курса повыходило замуж с "пузом", коллеги выходили в декрет "случайно". Я молчу уже что после школы половина "случайно" не поступила в универ, так как залетели.
Мы с мужем активно детей не планируем, но если так случится будем очень рады. 5 лет живем ППА, + пару раз он кончал сразу после месячных. И как бы ничего.
Я бесплодна? Или ... как вы залетаете?
Маруська Му 21 января 2019
Бог даёт все в своё время
Все будет, но потом 21 января 2019
я пропустила прием одной-единственной таблеточки ОК - и привет. в последний день мензис.
в почтенном возрасте.
Аноним_1567 21 января 2019
вот так и залетала 3 раза -оконченный па в конце месяца. На ППА такого не было никогда за 20 лет.
Гербалайф и Ко 21 января 2019
У каждого своя фертильность.
Аноним_1572 21 января 2019
Хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах.

Не судите и не судимы будете!
Аноним_1560 21 января 2019
я была на 5 курсе, секс был с презервативом, все по правилам и получился сын 15 лет. с дочкой тоже с первой попытки. вот и сейчас панически боюсь, чтобы презервативы не подвели.
Tasha.Kasya 21 января 2019
Ответ дляМаруська Му
Бог даёт все в своё время
+10000000000000000000000
Аноним_1567 21 января 2019
в конце месячных, имела в виду
Аноним_1513 21 января 2019
Тоже интересно как?
Я 11 лет на ППА.
Но забеременела с первой же попытки
автор Пацаааааааан 21 января 2019
Ответ дляАноним_1572
Хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах.

Не судите и не судимы будете!
Я никого не сужу. О чем вы говорите!
У меня легкая зависть
Фенте Фря 21 января 2019
Не думать как у других. Смириться. Бог даст, когда будете готовы.
Tasha.Kasya 21 января 2019
Ответ дляАноним_1572
Хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах.

Не судите и не судимы будете!
Да, Автор, не судит, а, сворее всего, просто интересуется
Укуси меня 21 января 2019
Мы тоже 4 года использовали календарный метод - вот тоже думала мож с нами что-то не то. Но потом за 3 месяца по плану в дни овуляции сделали девочку. После нее 6 лет прошло тот же метод и тоже за 3 месяца опять планово второй ребенок. И это при том,что месячные еще гулять немного умудряются.
Железная тетя 21 января 2019
Расскажу. Первый раз случайно залетела при приёме Три-регола + презерватив в период между новой пачкой (7дней), приём никогда не пропускала, не курю. Второй раз залет со спиралью, но тут уже аборт, к сожалению. Потом с ППА, но это была не нежелательная беременность, особо на этот метод не рассчитывали. Как-то так.
Аноним_1562 21 января 2019
7 лет ппа и оп-залет. Некоторые всю жизнь так живут без залетов.
Изподтишка 21 января 2019
у нас впервые за 11 лет порвался презерватив, тоже думала как это может быть
Миллион АлыхРос 21 января 2019
Автор проверьте мужа, большой % именно мужчины бесплодны
Elem 21 января 2019
А тоже думала как то об этом))) 12 лет ппа или презики, ребёнок запланирован, тогда старались, вышло сразу, хз как это случайно происходит)
автор Пацаааааааан 21 января 2019
Спасибо всем за ваши истории!
Летчица 21 января 2019
Ответ дляАноним_1513
Тоже интересно как?
Я 11 лет на ППА.
Но забеременела с первой же попытки
ППА больше 10лет, а потом раз и залёт - не зарекайтесь.
Детские_Будут? 21 января 2019
7 ппа и первый залет)))), 1 ребенок запланированный, а второй - сюрприз)))
Детские_Будут? 21 января 2019
*7лет ппа
автор Пацаааааааан 21 января 2019
Ответ дляЛетчица
ППА больше 10лет, а потом раз и залёт - не зарекайтесь.
просто не успел вытащить, верно?
Ангелочек с рожками 21 января 2019
все зависит от того, какой у вас цикл. если у меня цикл в среднем 26 дней, я имею в году около 15 шансов забеременеть. частота половых отношенией тоже играет роль. если нечасто - то больше шанс забеременеть. у меня двое детей - оба запланированные и беременность с первого цикла. фертильность высокая - потому стараться залететь не приходится, бегать по абортам нет желания.
Аноним_1567 21 января 2019
Ответ дляЛетчица
ППА больше 10лет, а потом раз и залёт - не зарекайтесь.
у нас 20. проколов не было.
Кружите меня,кружите 21 января 2019
Залетела спустя 3 года ппа и 2 лет замужества.
автор Пацаааааааан 21 января 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
все зависит от того, какой у вас цикл. если у меня цикл в среднем 26 дней, я имею в году около 15 шансов забеременеть. частота половых отношенией тоже играет роль. если нечасто - то больше шанс забеременеть. у меня двое детей - оба запланированные и беременность с первого цикла. фертильность высокая - потому стараться залететь не приходится, бегать по абортам нет желания.
вы очень грамотная) приятно читать такие ответы) благодарю!
Аноним_1513 21 января 2019
Ответ дляЛетчица
ППА больше 10лет, а потом раз и залёт - не зарекайтесь.
а кто зарекается? вы явно что-то путаете
одна тут - не судите, вторая - не зарекайтесь
тема о ’поговорить’ - выдохните
Вбигудях 21 января 2019
Ответ дляАноним_1562
7 лет ппа и оп-залет. Некоторые всю жизнь так живут без залетов.
походу и у меня залет. 7 лет ппа . а тут походу не пронесло..
Аноним_1513 21 января 2019
Ответ дляАноним_1567
у нас 20. проколов не было.
подождите, сейчас и на вас управа найдется