Пацаааааааан• 21 января 2019
КАК ВОТ КАК У ВАС У ВСЕХ ПОЛУЧАЕТСЯ "ЗАЛЕТЕТЬ" СЛУЧАЙНО?
Если честно, никому не в упрек, наоборот очень интересно, так как сама начинаю переживать из-за того что ни разу не "залетела".
Суть вот в чем, вчера моя последняя знакомая "случайно залетела", до этого понятное дело половина курса повыходило замуж с "пузом", коллеги выходили в декрет "случайно". Я молчу уже что после школы половина "случайно" не поступила в универ, так как залетели.
Мы с мужем активно детей не планируем, но если так случится будем очень рады. 5 лет живем ППА, + пару раз он кончал сразу после месячных. И как бы ничего.
Я бесплодна? Или ... как вы залетаете?
Пацаааааааан
• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1513
а кто зарекается? вы явно что-то путаете
одна тут - не судите, вторая - не зарекайтесь
тема о ’поговорить’ - выдохните
это точно) народ очень все близко воспринимает)
тема точно что о ’поговорить’)
Таракашечка• 21 января 2019
5 лет ППА, и в один вечер, после нескольких дней разлуки, выпили немного вина и вуаля (в последний день овуляции получилась девочка)
Аноним_1567• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1513
подождите, сейчас и на вас управа найдется
у меня уже климакс на носу, так что вряд ли.
Пацаааааааан
• 21 января 2019
Ответ дляТаракашечка
мило, после нескольких дней разлуки)
ТелаЧьи нежноСти• 21 января 2019
У нас тоже ППА уже 8.5 лет, случайно не залетала, родили одного ребенка планово
Аноним_1513• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1567
нет-нет-нет... ждите, говорю вам! расскажут и покажут

Курочка-чубаточка• 21 января 2019
Ответ дляМаруська Му
Бог даёт все в своё время
Угу, сам рвёт презервативы
Аноним_1486• 21 января 2019
1й-залет в 18 лет
2й-планировали,ничего не получалось пол года.
плюнули на это дело и .....тадам-уже 3,5 года нашему маленькому счастью
Таракашечка• 21 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
мило, после нескольких дней разлуки)
теперь перед сексом не пью больше
Аноним_1567• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1513

та понятно, что это не метод предохранения и бла-бла-бла. Я и не спорю. Но у нас он работает.
Курочка-чубаточка• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1513
Тоже интересно как?
Я 11 лет на ППА.
Но забеременела с первой же попытки
Я 11 лет на ППА.
Но забеременела с первой же попытки
Я первым и третьим забеременела с одного полноценного акта, а второго мы ’делали’ 4 месяца!
Отполированный Артем• 21 января 2019
Мы тоже практиковали ППА лет 6. И в меня было 3 дня после длинных месячных. Забеременела, как стали планировать в течение полугода. Так что, если вы случайно не залетаете, это не значит, что вы бесплодны
Тарабарщина• 21 января 2019
1) фарматекс (родила)
2) ОК (выкидыш)
3) ППА (выкидыш), риски наступлениябеременности осознавали, ждали переезда у свою квартиру, поэтому беременность была очень желанная, но...
Потом были три запланированные беременности, одна из них тоже неудачная.
2) ОК (выкидыш)
Курочка-чубаточка• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1567
Ой, как раз аборты делают массово женщины предклимактерического возраста....
Ms. Dolly• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1567
вот тут-то и прокол будет))у меня тоже такой возраст)
Аноним_1513• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1567
о! я же говорила
автор, думаете кто-то залет планирует? Мы с мужем 5 лет жили вместе и не планировали ребенка - карьеру развивали. Все у нас было ок и никогда никаких даже стремных моментов. А тут один раз - и что-то нас пробило после посмеяться и тема свернулась в сторону аиста из-за моего странного желания после (детали уже не помню, мы просто прикололись и забыли себе без задней мысли). И угадайте что дальше было? Такое не угадаешь (если только не период овуляции, а партнеры ни бум бум что это и потом говорят про ’залетели’)
Трахтибидох• 21 января 2019
могу историю моей мамы рассказать. спираль, которую поставили сразу после моего рождения - через год залет, но беременность сорвалась.
Потом больше 20 лет ППА (родители были не против второго ребенка) и мама жалуется на климакс, старость и просит внуков - на мои шуточки о братике отмахивается. Хорошо, что я со скандалами отправила к врачу - оказалась беременность. к сожалению, замерла.
На фоне маминой истории у меня паранойя была в плане предохранения: кок+презервативы, хоть мне у виска и крутили
Мядуза аля моргонер• 21 января 2019
ППА всю жизнь, сколько с мужем живем. Ни одного ’залета’.
14 лет вместе, 2 запланированных, не с 1 го раза, но планированные.
А 3-й ребенок получился со спиралью. Вот так) Родила третьего и опять ППА. Младшей почти 5 лет. Мне 39, мужу 41.
Кили и Манджаро• 21 января 2019
первые роды - по залету, молодые, после д.р.
но там реально даже не ППА а тупо ПА, после пыталась всеми способами сорвать, не получилось, поженились... родили... развелись
3 года живем со вторым мужем ППА, ни разу не залетала
Гербалайф и Ко• 21 января 2019
Ответ дляТаракашечка
У вас овуляция длится несколько дней?
Автор, я такая же как и Вы)
Почти 10 лет ППА, одна беременность (планируемая), одни роды. Ни одного аборта в жизни.
При том, что забеременела в первый же месяц, когда начали работать над этим вопросом))
Пробовала по календарю - в безопасные дни, все нормально.
Муж не пьет, не курит т.е.сперма отличная должна быть.
Может со мной что-то не так?)
Я бы уже и рада залету была бы (т.к. на второго ребенка хочу, но решиться осознанно не могу).
Может со мной что-то не так?)
Просто Мария• 21 января 2019
видимо у вас такая фертильность, или у мужа живчики не очень резвые...
Я тоже ’случайно’, но в 28, будучи 3 года замужем. Буквально на 1 сек ’вошел’ потом презик одел...
Тоже не понимала я этих ’случайно’
Четырёхсторонний скотч• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1513
Тоже интересно как?
Я 11 лет на ППА.
Но забеременела с первой же попытки
Я 11 лет на ППА.
Но забеременела с первой же попытки
зависит от мастерства мужчины
а еще есть выделяется смазка у мужчин (в ней есть сперматозоиды)
у моего мужчины я за 15 лет смазку в глаза не видела
Четырёхсторонний скотч• 21 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
просто не успел вытащить, верно?
да!!!
Аноним_1560• 21 января 2019
капец, все что практикуют ппа? я в обмороке. и это хочется аборты делать. сестра работает гинекологом, говорит что отделения забиты-запись постоянно! для чего эти муки? я понимаю, что през порвался, спираль подвела, но сознательно ппа
Аноним_1524• 21 января 2019
с мужем были ППА , в результате одного из них и получилась наша доченька)
за циклом раньше вообще не следила..никогда не помнила когда были предыдущие месячные и уже тем более не следила за овуляцией)
Сейчас за циклом более менее слежу, с мужем предохраняемся всегда) Но не удивлюсь, если второй ребёнок получится после внезапного ппа) Мы второго ребёнка хотим, но немножко позже)
за циклом раньше вообще не следила..никогда не помнила когда были предыдущие месячные и уже тем более не следила за овуляцией) Сейчас за циклом более менее слежу, с мужем предохраняемся всегда) Но не удивлюсь, если второй ребёнок получится после внезапного ппа) Мы второго ребёнка хотим, но немножко позже)