Пацаааааааан• 21 января 2019
КАК ВОТ КАК У ВАС У ВСЕХ ПОЛУЧАЕТСЯ "ЗАЛЕТЕТЬ" СЛУЧАЙНО?
Если честно, никому не в упрек, наоборот очень интересно, так как сама начинаю переживать из-за того что ни разу не "залетела".
Суть вот в чем, вчера моя последняя знакомая "случайно залетела", до этого понятное дело половина курса повыходило замуж с "пузом", коллеги выходили в декрет "случайно". Я молчу уже что после школы половина "случайно" не поступила в универ, так как залетели.
Мы с мужем активно детей не планируем, но если так случится будем очень рады. 5 лет живем ППА, + пару раз он кончал сразу после месячных. И как бы ничего.
Я бесплодна? Или ... как вы залетаете?
Аноним_1449• 21 января 2019
моя дочь предохранялась и случайно залетела)) с затем они планировали свадьбу на год попозже,хотели денег поднакопить сами,все распланировали...и пришлось экстренно женить детей за счет родителей))
Аноним_1575• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1560
капец, все что практикуют ппа? я в обмороке. и это хочется аборты делать. сестра работает гинекологом, говорит что отделения забиты-запись постоянно! для чего эти муки? я понимаю, что през порвался, спираль подвела, но сознательно ппа
многие практикуют ППА, когда не против ребенка, если вдруг что.
Автор, у нас с мужем уже 10 лет ППА. 1 ребенок запланированный, через 6 лет ППА. Через 3 месяца после активного планирования забеременела. Сейчас уже 4 года ППА, не залетаю, хотя и не прочь, если случайно выйдет
Воздух в банке• 21 января 2019
Автор, я с Вами. Мне тоже не понятно. Мне 35. Если вдруг! в этом году, что маловероятно и забеременею, к моменту родов будет 36. И постоянно здесь читаю темы, что это поздно, бабушка, не поднимешь ребенка, старая, еще и родителям помогать, к моменту института ты вообще старуха и ничего ему не дашь, ребенок стеснятся будет, будешь обузой для ребенка в 20 лет. И меня просто разрывает на части. Я хочу ребенка, но в то же момент читая такие комменты понимаю, что часть правды есть.
Аноним_1560• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1575
ну когда хочешь ребенка, то да, но как метод предохранения для меня эти странно
На иголках• 21 января 2019
у меня только первый запланированый, вторые два случайно от ППА. Но мы как-бы знали в мужем, что не против , если вдруг залет.. А вот что после третьего даже не знаю, наверное начну пить таблетки
Сеточка• 21 января 2019
Мне знакомая рассказала ))что первый залёт был потому что она сказала ’кончить в неё’ ,после рождения малой спустя пару месяцев опять залёт . Родила . А потом видимо забыла ,что говорила мне и говорит это у них совместимость такая с мужем хорошая ,раз уже двое детей родилось ,без всяких проколов . Ну да ,ну да ,просто совместимость хорошая..врунья
Аноним_1458• 21 января 2019
Таблетки пила, пропустила приём пару раз и даже не поняла этого. Сыну 22 года.
ПА без предохранения в конце месячных - беременность, но из-за приёма недопустимых антибиотиков пришлось прервать.
Презерватив рвался за всю жизнь один раз, приняла Постинор. Без залета.
Когда решила родить второго, 2.5 года не могла забеременеть. Вот так по-всякому бывает.
МЧСница• 21 января 2019
Я жила с парнем 5 лет ППА. Вышла замуж перестали предохранятся. На второй цикл забеременела.
соева-сысоева• 21 января 2019
с вами что-то не так... или с мужем(( сначала проверьте здоровье, а потом темы создавайте, и не хвастайтесь что ппа надежный метод контрацепции
Таракашечка• 21 января 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
У вас овуляция длится несколько дней?
не правильно написала,( смотрела по календарю овуляции) в последний фертильный день
Танцепесенная• 21 января 2019
Ответ дляВоздух в банке
Ну и жуть у вас в голове. Жизнь только начинается
Без комплексов• 21 января 2019
В медовом месяце не предохранялись, 7 раз муж в меня и привезли с теплых краев сыночка, через 1.5 года презерватив+прерванный и второй сыночек.
Каждых месячных жду с тревогой, мужу как то в шутку говорю “у тебя такая ядовитая сперма”, а он мне “это у тебя матка хватательная”.
Месячные у меня те еще шутники, часто приходят не по графику с опозданием, нервничаем каждый месяц....хоть не трах...
К спиралям не готова, на таблетки тоже не хочу, так как половая жизнь умеренная. Ради 2 раз в неделю не хочу впадать в зависимость от таблеток
Морская свинка• 21 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
Я никого не сужу. О чем вы говорите!
У меня легкая зависть
Все мои знакомые кто ’залетел’ на самом деле никак не предохранялись.
Дайте подумать• 21 января 2019
Автор, я тоже очень хочу залететь, так как сама не решусь уже. Но внутренние предохранители не дают. У нас тоже ППА, а так как цикл стабильный, не всегда на овуляцию попадает, а ещё ж и прерванный...
Праздничный сервиз• 21 января 2019
Я за 13 лет брака ни разу не залетела случайно.Дважды забеременела с первого раза,как только захотели ребёнка.Итог-двое запланированных детей.И опа-на 14 году жизни с мужем совершенно случайный залёт,который ну никак не должен был случиться!Вот так тоже бывает!
Как_б_не_так• 21 января 2019
Ответ дляНезнакомлюся
ППА на протяжение 9 лет все норм
Я тоже была в этом уверенна,пока не попала к эндокринологу, думала что мы опытные ППАшники(18лет стажа),оказалось АИТ)))) и дело не в ППА,а в невозможности без доп. гормонов иметь детей)
Запасная спина• 21 января 2019
Ответ дляМаруська Му
Бог даёт все в своё время
Какой бог? Как дает?
Кривая спроса• 21 января 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
я пропустила прием одной-единственной таблеточки ОК - и привет. в последний день мензис.
в почтенном возрасте.
Что-то не то.
При приеме ОК месячные наступают обычно на 3-4 день перерыва. А на 8-ой день перерыва начинают новую пачку. И до этого времени они обычно успевают закончится.
Вы не начали пить вовремя новую пачку? И вспомнили об этом через несколько дней?
Курочка-чубаточка• 21 января 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Фертильность меняется! Особенно, ’под финал’
Пи Пи Пилюля• 21 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
Я никого не сужу. О чем вы говорите!
У меня легкая зависть
блин, что у вас за окружение такое плодовитое?? У меня никто из одноклассниц после школы не залетал. Все куда-то поступили, курса с третьего стали выходить замуж, потом детей рожали.
Из группы в универе 10 девочек - тоже никто не залетал, все в свое время было, как запланировано.
Неутомимые шахматы• 21 января 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
У меня за 20 лет. Я никогда после первой беременности не предохранялась, муж всегда кончал в меня и я была уверенна, что я уже бесподна. Я даже не сразу после секса подмывалась, могла и полежать с пол часа. И тут оп и беременность. 20 лет!!!!! Как так. Сделала аборт. Жуткое состояние после аборта. Теперь и секса боюсь.
Пушистый Пельмень• 21 января 2019
Ответ дляЛетчица
ППА больше 10лет, а потом раз и залёт - не зарекайтесь.
+++ у меня тоже самое))
Шиворот Навыворот• 21 января 2019
Мы с мужем пока детей не планировали предохранялись ППА, все отлично было. (3 года) Потом захотели детей, родили двоих. А потом подвёл презерватив на 6 день цикла, когда вероятность забеременеть минимальная. Вот так и залетели
Все будет, но потом• 21 января 2019
Ответ дляКривая спроса
Что-то не то.
Да не помню я уже... В последний день кровотечения, когда оно уже совсем скудное, был контакт. Перед этим в какой-то день пропустила прием. Может, за неделю.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 января 2019
Ответ дляОле Лукойе
вы бесплодная и ппа это не контрацепция
не завидуйте, просто у вас мужчина не такой умелый! Знаю что говорю
Алиса в стране Советчица• 21 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
нечему завидовать, и мужчина и я получаем удовольствие от полноценного секса , а не от недоразумения именуемого ппа