Пошаманю• 21 января 2019
Дайте сериал: триллер детектив русский
Такой такой, чтоб захватывал с перой серии.
От себя делюсь : " по ту сторону смерти", " цена жизни" , все части из " жизни майора Черкасова".
СовНарКом• 21 января 2019
Ещё - Последняя статья журналиста .
Это из последних, полюбившихся . Сейчас тоже в поиске.
Начала смотреть Пенсильвания . Не пошёл, нет остроты сюжета.
Пошаманю
• 21 января 2019
Ответ дляТочная копия плова
Метод
Цитата:
Метод[/
Да,сериал чудесный, но смотрела( забыла перечислить). Жду 2 сезон, только бы не испоганили.
Пошаманю
• 21 января 2019
Ответ дляСовНарКом
Ворона . Очень захватывающий
Ворона только из-за Боярской понравилась. Но вобще спасибо.
Мелочунь• 21 января 2019
Про Черкасова посмотрела на одном дыхании ,очень понравилось,теперь не могу ничего подобрать
Пошаманю
• 21 января 2019
Ответ дляСовНарКом
Автор, какой из Ваших самый интересный? Попробую
Ой, все что перечислила любимое. Особенно в ’ по ту сторону сметри’ часть в сериале называется ’ остров’ , мамы поймут, слезы градом....
Пошаманю
• 21 января 2019
Ответ дляСовНарКом
Ещё - Последняя статья журналиста .
Журналиста начала, но не мое, сюжет понятен и предсказуем. А второй посморю, спасибо.
Пошаманю
• 21 января 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Попробуйте ’ красную королеву’
СовНарКом• 21 января 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ворона интересный?
Для меня да . Интрига до последнего
Пошаманю
• 21 января 2019
Ответ дляСовНарКом
Ещё вспомнила Кровавая барыня.. не триллер, но довольно тяжелый
Слышала о нем, но через телефон не хочу, а приставка в телевизоре через ютуб не находит его. Посмотрю когда будет в доступе ютуба, очень люблю Снегирь. Она в ’ Великой’ великолепна. От себя советую, если любите сериалы о прошлом ’ Отчий берег’ - душевно.
СовНарКом• 21 января 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Отчий берег смотрела. Спасибо
Снегирь великолепна, согласна
Пошаманю
• 21 января 2019
Ответ дляСовНарКом
Для меня да . Интрига до последнего
’ ЛИКВИДАЦИЮ’ смотрели? Вот уж где интрига ло последнего, старый фильм, но Машкооооов там

Апочемучка• 21 января 2019
майора черкасова не было был майор соколов....смотрите тайны госпожи кирсановой
Пошаманю
• 21 января 2019
Ответ дляАпочемучка
С первой серии не пошла ’Кирсаноаа’, нудная....
СовНарКом• 21 января 2019
Ответ дляЗавтра не пью

Смотрела . Классный.
Апочемучка• 21 января 2019
Ответ дляЗавтра не пью
https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8B%2B2018%2B%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB
СовНарКом• 21 января 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Жёлтый глаз тигра на одном дыхании смотрела
О чем ?