Не буду• 21 января 2019

Дети и переодевания с чужими людьми

Тут многие в теме про раздевалку в спортзалах написали, что шестилетний мальчик должен переодеваться один среди голых чужих мужчин.
Внимание вопрос:
- а девочку тоже бы туда отправили одну?

такой же ребенок, такой же возраст, и одни и те же чужих мужчины.

или тут включаются двойные стандарты.

где должны раздеваться мальчики, приходящие на занятия с мамой?
Результат:
вже голосів: 407
118 (28.99%) Тыц
83 (20.39%) у меня дочь, мальчики пусть раздеваются с чужими мужчинами, а дочка со мной
81 (19.9%) у меня сын, дети должны раздеваться с мамой
67 (16.46%) у меня есть сын, и отправлю его в раздевалку к чужим голым мужчинам
34 (8.35%) у меня дочь, дети должны раздеваться с мамой
21 (5.16%) У меня нет детей
3 (0.74%) у меня дочь, отправила бы ее без проблем в мужскую раздевалку к чужим мужчинам
автор Не буду • 21 января 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Эммм
вы предлагаете вариант
Девочка пришла с мамой и мама её отправила в мужскую раздевалку?
Интересно это у меня логика отсутствует или у Вас?
Я привела сравнение. И мальчик и девочка в 5лет- маленькие дети. И ни одному, ни другому не стОит находиться одним среди чужих нагих мужчин

автор Не буду • 21 января 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Ребенок до 7 лет переодевается с мамой, если папа не может водить ребенка в бассейн.
Дамы против пятилеток мальчиков в женской раздевалке
Кофе в лобби• 21 января 2019
Всё просто - читаем правила посещения данного заведения.
В бассейне, куда я водила сына, мальчикам до 6 лет позволялось находится в женской раздевалке
очки_ннадо• 21 января 2019
Просто ради интереса спрошу. А что вы будете делать с мальчиком 7 лет? В женскую ему уже нельзя, в мужскую отправите?
автор Не буду • 21 января 2019
Ответ дляБЦАшка
Из своего 15 летнего опыта хождения в бассейн, в последние 5-6 лет наблюдаю такую картину, в женской раздевалке и душевой, когда дамы, пардон бреют разные места, расставляя ноги и оттягивая то, что между ними. Мажут каждую молекулу, низко нагибаясь и широко расставляя ноги, ходят после этого по раздевалке в неглиже или сидят широко расставив ноги, видимо так крем лучше впитывается, это одна из причин почему мальчишке не место в раздевалке. У нас 4 таких дамы, они посещают аквааэробику, после их занятия моя индивидуалка с тренером. Я час плаваю, выхожу из душевой, они еще сидят во всей красе. Другая причина, дети должны учится самостоятельности, проверено на своих.
Тут девочки писали, что мужчины в мужской раздевалке ведут себя так же. Яйца феном сушат
ПушАпница• 21 января 2019
Ответ дляНа иголках
У меня нет проблем и комплексов. Дети не должны видеть голых взрослых. Это нарушение табу, заложенного в культуре
Но если вы всеми из джунглей вышли, то в вашей культуре это допустимо. И не только это
Кстати, педиатры со мною согласны http://www.komarovskiy.net/faq/mozhno-li-vzroslym-...
а вся цивилизованная Европа не согласна. Спокойно в общие бани ходят, в саунах без купальников париться нужно, на пляже подросток лет 12 спокойно может снять плавки, сбегать в море сполоснуться от песка и натянуть шорты.
Тоска в носках• 21 января 2019
Ответ дляНе буду
да вообще с мужиками опасно детям
покусают не иначе )все монстры сексально озабеченые)
а в бассейнах вообще концентраци сексаально озабеченых зашкаливает
Остановщица• 22 января 2019
Ответ дляНе буду
при чем тут переодевание к тому, что маленький ребенок будет находиться Один среди Чужих Голых мужиков?
Автор, у меня такая проблема) сына хотели водить на плаванье, первый раз повели с мужем, впечатление и у мужа, и у меня остались не лучшие.)) Муж был с сыном в раздевалке где переодевались голые мужчины, без комплексов, и купались в душе тоже с ними)никаких кабинок, а про тактичность, комплексы и стеснения со стороны взрослых мужчин, я вообще молчу, их просто нет! Они как вышли)) муж сказал что нужно искать детский бассейн))Реально мы как родители не можем отправить ребенка в 6 лет в раздевалку и душ, со взрослыми дядьками)) справки 7-Б в бассейн не требуют) кто туда ходит совсем не понятно!! возможности водить у мужа нет! я в мужскую не пойду, в женскую с малым тоже не комельфо))))так что пока сын ходит на футбол!)) к весне будем что то думать и с бассейном, искать исключительно бассейн для детей, но во взрослую раздевалку ни ногой, это уж точно))))
Так что я с вами, автор!!!!
Остановщица• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1529
Может потому что вряд ли женщины могут изнасиловать мальчика лет 6-8,тем более при них мамы,а вот с мужчинами не все так просто....Я мама и девочки и мальчика и если не будет возможности отправить в раздевалку с папой или дедушкой сына пойдет со мной и сестрой.и плевать я хотела на всяких впечатлительных теток!!!
Добавлю что у нас семья докторов и вряд ли кого-то удивишь частями человеческого тела(имею ввиду обоих детей)
согласна с вами на 100 процентов!!! сколько случаев в стране об изнасилование женщинами девочек? и сколько педофилов? искалечить жизнь ребенку потому что каким то теткам не комфортно?? бред...по этому мы и ищем детский бассейн и точка! и сынка никто не растит, пусть сам переодевается и моется сам как хочет справляется в свои 6 лет , но вместе со своими ровесниками!

Крапипопка• 22 января 2019
Ответ дляНе буду
если есть деньги на бассейн и простите, мама умеет пользоваться мозгом, то нет проблемы решить этот вопрос. я просто доплачивала другу подруги (15 лет), чтобы он ходил с ним с мужскую раздевалку. фсё) никаких проблем).
и да, сын стеснялся немного сам, но не боялся, это я перестраховывалась.
Аноним_1578• 22 января 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Т.е к мальчикам педофилия не относится или их не жалко?
Просто это бред. Вы не к насильникам в камеру пришли, а в бассейн. Повторюсь: проблемы нужно решать с администрацией, если не получается - с тренером, нет - с каким-то знакомым мужчиной/парнем. Она не решалась по сути никак. Придумана толпа педофилов в раздевалке и разведена демагогия. А то, что предмета спора вообще нет, опускается. И психологические проблемы 6-7 летних детей, смотрящих на голых женщин, тоже опущены.
Аноним_1578• 22 января 2019
Ответ дляНе буду
Мальчик быстрее научится ухаживать за своими яицами.
Прикуси Язык• 22 января 2019
Ответ дляНе буду
Это их проблемы.
chaechka_• 22 января 2019
Ответ дляНе буду
создайте тему и напишите ваш вариант там, раз в этой теме не смогли определиться)
А как тут определится если вопросы глупые и не логичные? А свою тему создавать не собираюсь-мне абсолютно все-равно на чужих детей.своих детей в спортзал не беру,они ходят в детскую спортивную школу
Яичница с беконом• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1578
Педофилы есть и среди прекрасных благополучных семьянинов. Для того, чтобы столкнуться с таким не надо идти к насильникам в камеру.
Насчет решения вопроса. Я лентяйка и слишком эмоциональна, чтобы выдерживать прессинг от испуганных женщин, равнодушных тренера и администрации, поэтому искала клуб с семейной раздевалкой. Изначально я настроена на то, что до 10 лет мальчикам самим в мужской раздевалке делать нечего, также как и в женской даже если это 2х летний малыш. Поэтому если в клубе нет раздевалки для детей, я туда не прйду. Исключения, бассейн при школе, университете в часы посещений школьников. Тогда мужская раздевалка. Но мы в такое не ходим.