Не буду• 21 января 2019
Дети и переодевания с чужими людьми
Тут многие в теме про раздевалку в спортзалах написали, что шестилетний мальчик должен переодеваться один среди голых чужих мужчин.
Внимание вопрос:
- а девочку тоже бы туда отправили одну?
такой же ребенок, такой же возраст, и одни и те же чужих мужчины.
или тут включаются двойные стандарты.
где должны раздеваться мальчики, приходящие на занятия с мамой?
Внимание вопрос:
или тут включаются двойные стандарты.
Результат:
вже голосів:
118 (28.99%)
Тыц
83 (20.39%)
у меня дочь, мальчики пусть раздеваются с чужими мужчинами, а дочка со мной
81 (19.9%)
у меня сын, дети должны раздеваться с мамой
67 (16.46%)
у меня есть сын, и отправлю его в раздевалку к чужим голым мужчинам
34 (8.35%)
у меня дочь, дети должны раздеваться с мамой
21 (5.16%)
У меня нет детей
3 (0.74%)
у меня дочь, отправила бы ее без проблем в мужскую раздевалку к чужим мужчинам
Аноним_1531• 21 января 2019
Автор, сколько вам лет, простите но ваша тема, варианты для голосования - ахинея.
Что значит послать переодеваться ДЕВОЧКУ в раздевалку с мужчинами? Что вы говорите такое? Вы пьяны? Или, автор, вы мужчина?
Дая я бы не пошла раздеваться в мужскую, женщина, которая видела мужика голого, и то робела бы при виде 20 голых жоп.
Аноним_1529• 21 января 2019
Ответ дляТихоЯ
Так изнасиловать могут и старше, в 10 тоже в женскую поведете? А в 16?
Тогда это не так просто уже сделать,если разговаривать с ребенком,но если будет необходимость и в этом возрасте поведу)
Xвостокрутелка• 21 января 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
и что прям все хором начнут атаковать ребенка? Мой шестилетка сам переодевается в мужской раздевалке, первое время была проблема с двузначными номерами ячеек, сейчас уже числа до 100 знает)))
Ну вот згодна. У мене часто чоловік ходив з донькою в басейн. Десь з 4,5 вона ходила в жіночу сама, бо чоловіку було незручно брати її в чоловічу роздягалку. Спочатку іноді перепитувала у когось де її шафка (у нас 3-значні номерки були), але швидко сама навчилась і була горда, що вона така самостійна
Не буду
• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1531
Ну в прошлой теме маленьких мальчиков одних отправляют смотреть на 20 голых мужских жоп. И ничего в этом не видят
Не буду
• 21 января 2019
Ответ дляtuman-no
Какая интересная логическая цепочка, где вас такому научили? Если вы хотите все привести к одному знаменателю, то мама отправляет сына в мужскую раздевалку, а не тащит с собой к голым теткам, а папа отправляет дочь в женскую раздевалку. А вы просто хотите довести ситуацию до абсурда, поэтому смысла в опросе нет.
Ну в вашем посте тоже смыла нет, но вы же его написали)
Не буду
• 21 января 2019
Ответ дляНа иголках
Да берите выше, до 18 с родителями и точка. А что там думают и как себя чувствуют остальные посетители, наплевать
Действительно. Пусть будет плевать на то, что чувствует маленький мальчик среди чужих голых мужчин
Не буду
• 21 января 2019
Ответ дляПроработник
Автор, вы извращенец? Зачем девочку к голым мужикам?
Девочки с женщинами, мальчики с мужчинами. Выбирайте спорткомплекс где есть детские раздевалки, пишите предложения или жалобу на администрацию, что нет условий для детей. Но причем здесь чужие голые 40 теть и 40 дядь, которые пришли заниматься спортом, отдохнуть, а не прятаться по раздевалкам от чужих детей. Я думаю мужчины тоже будут не сильно в восторге если к ним девочку приведут в раздевалку. Всему свое место. Уважайте окружающих хоть немного
Тема навеяна предыдущей про мальчиков до 6лет в женской раздевалке. Понятное дело, что в идеале должны быть и детские раздевалки, раз уж дети могут посещать комплекс. Но реальность она другая(
Не буду
• 21 января 2019
Ответ дляЗалатавая
Автор типичная #яжемать и #какстрашножить!
Ну вас же не беспокоит, что вы типичная диванная советчица)
Xвостокрутелка• 21 января 2019
Ответ дляБЦАшка
Читаю такие темы, видимо я хожу в какой-то фантастический спорт клуб, дети, начиная с 5 лет переодеваются САМИ. Я еще никого не видела с толпой родственников, в коридоре есть сушки и розетки, родители помогают досушить волосы и проверяют все ли вещи собраны. Фсе. Если ребенок не в состоянии снять одежду и одеть купальник, может ему рано заниматься спортом? Для людей с особенностями есть отдельный закуток в раздевалке, он отгорожен ширмой. Все остальные переодеваются согласно полу.
Це точно, в садочку самі перевдягаються, а в басейні чомусь вже не можуть
Дивує мене така вибірковість вмінь
оксюморон• 21 января 2019
Я одна не понимаю зачем таскать детей во взрослые раздевалки?? Пусть дети занимаются в спортшколах и там же переодеваются в ДЕТСКИХ раздевалках!!!
ПушАпница• 21 января 2019
Одна я не понимаю, чем женщин смущает шестилетка в раздевалке? Ну смотрит, а может и не смотрит... неужели это кого-то смущает??
Чтобы штаны сменить, трусы снимать не надо... что он может увидеть? Грудь? Я лично переодеваю лиф, стоя спиной ко всем, лицом к шкафчику.
Или это возмущаются тетки, которые любят телешом стоять как пень? Или прохаживаться туда-сюда, мотыляя разностями своими?
ПушАпница• 21 января 2019
А если речь о бассейне - тоже можно выйти в полотенце, надеть трусы, отвернуться и надеть лиф. Вне зависимости от того, есть в раздевалке дети или нет.
Xвостокрутелка• 21 января 2019
Ответ дляtuman-no
Згодна на всі 100%
МеняАЖтрусит• 21 января 2019
Ответ дляНаучительница
А если нет мужа? То нет и бассейна?
Ведь автор не утверждает, что мальчик обязательно должен смотреть на голых тетенек. Автор беспокоиться о безопасности маленького сына. И не надо сейчас рассказывать, что 6-летка - это здоровый лоб, который может отбиться от любого здорового мужика и себя в обиду не даст.
Да, нет возжности, значит ее нет.
Ибо нет денег на машину-маршрутка
Родился в Пырловке- в Киеве только снимать
Брови стремные- делать что-то там не помню как оно называется
Нет молока-кормить смесью
Нет денег на частную школу- идет в дворовую
Жизнь не одинаковая и у всех разные условия.
Кто-то в семье миллионера родился сразу, а кто-то детдоме.
У кого нет мужа, брата, отца или возможности нанять Няня,да,тот не водит сына после 5 лет в бассейн до тех пор, пока тот не сможет сам пользоваться раздевалкой...А какие варианты?
Ибо нет денег на машину-маршрутка
Нет молока-кормить смесью
МеняАЖтрусит• 21 января 2019
Ответ дляНе буду
у нас был случай, когда 9 летнего мальчика чуть не изнасиловали в нашем подъезде.
а вы говорите: отправить маленького мальчика одного к уже голым чужим мужчинам
Не отправляйте, это не обязательно, ищите другой спорт.Ну вот так.
Бриджит_Фрикандо• 21 января 2019
И вообще не понятно, почему ребенок переодевается в теории один с толпой мужчин, куда он один идти собрался, если на тренировку, то их целая орава мальчиков и девочек метется по своим раздевалкам
Попадалочка• 21 января 2019
Ответ дляоксюморон
Надо бы узнать, зачем в Спортлайфе продают детские абонементы, есть детские секции, в том числе плаванье
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2019
у нас в бассейне не было детских раздевалок. если что, не посылайте никуда ))) это ближайший бассен с хорошей, чистой водой, час везти из-за раздевалки не буду. Мы детей переодевали ’на воде’, отводили в сторону всех мелких, прикрывали полотенцами. В душ либо в женский, на входе извинялась, спрашивала разрешения, проводила в крайнюю кабинку, могла полотенцем прикрыть чтобы никто никого не видел. спс тренеру, он иногда на индивах водил с собой в мужской душ.
по поводу самостоятельности, ну прям рада за всех, у кого такие, у нас 8-9-леток переодевают, то носочка нет, то штанов...
в школе, в большинстве, они переодеваются до 4-го включительно ВМЕСТЕ!!! считаю, что не должно так быть. но у нас в малышовом спортзале просто даже нет раздевалок.
Пургену мне• 21 января 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да, нет возжности, значит ее нет.
Ибо нет денег на машину-маршрутка
Нет молока-кормить смесью
Ибо нет денег на машину-маршрутка
Нет молока-кормить смесью
Вы явно не в себе...
Ответ дляНе буду
а где ему место? одному среди голых мужчин?
Значит пусть дома сидит или водите его в детский спорткомплекс или там где есть детская раздевалка. Я не должна испытывать неудобство от ВАШЕГО ребенка. Я пришла в ЖЕНСКУЮ раздевалку или ваш сын из тех детей что ощущает себя девочкой? тогда я возможно не буду возражать если он в платье и женском белье
БЦАшка• 21 января 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Дивує мене така вибірковість вмінь
У меня двое сыновей с 5,5 лет посещают бассейн, переодеваются в мужской раздевалке, ну было такое, что забыл полотенце или очки, вернулся и забрал. Никаких толп голых задов и прочих прелестей, все быстро переоделись, помылись и вперед на занятие. Про то, что в 6 лет ребенок не может без мамы снять и одеть штаны, вытереть тело полотенцем и намылиться, узнала на советчице. В реальности вижу совершенно другое, дети, если над ними не кудахтать, прекрасно со всем справляются.
Пургену мне• 21 января 2019
Сыну исполнилось 6 неделю назад. Одного в мужскую раздевалку ещё не пущу. Мужа нет, брата, свата, кума и т.д. тоже нет. В женскую раздевалку не возьму с собой именно из-за таких истеричка, которые будут ходить и жалобы строкать, как в первой теме. А вообще, нужно быть толерантней, иногда обстоятельства выше нас, и если мама приведя сына 5-6 лет с собой в женскую раздевалку, значит у нее на это были причины. Возможно, это единственное время и место, когда она может привести сына на плавание, поскольку в другое время она на работе, а помочь ей больше некому. Не суди и не судим будешь.
Не буду
• 21 января 2019
Ответ длямати
в правилах комплекса указано, что до 6 лет дети переодеваются с родителями. так что вам придется поискать для себя другие комлексы и топать туда, где детей не будет.
Не буду
• 21 января 2019
Ответ дляchaechka_
А где вариант записать для ребёнка спортивную школу и водить его туда ?
создайте тему и напишите ваш вариант там, раз в этой теме не смогли определиться)
Не буду
• 21 января 2019
Ответ дляПушАпница
да вы что? там и трусы не надевают.
Не буду
• 21 января 2019
Ответ дляПопадалочка
Аноним_1452• 21 января 2019
Ответ дляПутающаяся
Я думаю, что автор хочет другое сказать, но изначально не правильно сформулировала свой вопрос.
У меня 6 летка, он сам переодеваться, и в душ ходит. То есть я не переживаю, что он не может себя обслужить. Меня больше беспокоило бы, что ребёнок остаётся сам с чужими мужчинами, тем более голыми.
Но я писала выше, что я в такой ситуации не бывала.
Я считаю, что должна быть раздевалка для родителей с детьми, а внутри кабинки.
+10000
ПушАпница• 21 января 2019
Ответ дляНе буду
да вы что? там и трусы не надевают.
в бассейн не хожу, хожу на кроссфит, за полгода один раз видела одну женщину, очень полную и в возрасте, она реально стояла статуей без лифа после тренировки. Может, ей было плохо, не было сил даже рук поднять). Остальные переодеваются быстро у шкафчика или после треши в душевой, берут туда блузку/бюстгальтер, там есть крючки на стенах, очень удобно.