Не буду• 21 января 2019
Дети и переодевания с чужими людьми
Тут многие в теме про раздевалку в спортзалах написали, что шестилетний мальчик должен переодеваться один среди голых чужих мужчин.
Внимание вопрос:
- а девочку тоже бы туда отправили одну?
такой же ребенок, такой же возраст, и одни и те же чужих мужчины.
или тут включаются двойные стандарты.
где должны раздеваться мальчики, приходящие на занятия с мамой?
Внимание вопрос:
или тут включаются двойные стандарты.
Результат:
вже голосів:
118 (28.99%)
Тыц
83 (20.39%)
у меня дочь, мальчики пусть раздеваются с чужими мужчинами, а дочка со мной
81 (19.9%)
у меня сын, дети должны раздеваться с мамой
67 (16.46%)
у меня есть сын, и отправлю его в раздевалку к чужим голым мужчинам
34 (8.35%)
у меня дочь, дети должны раздеваться с мамой
21 (5.16%)
У меня нет детей
3 (0.74%)
у меня дочь, отправила бы ее без проблем в мужскую раздевалку к чужим мужчинам
Марфушечка душечка• 21 января 2019
Ответ дляНе буду
читайте выше.
переодевания вообще никаким боком.
маленький мальчик будет находиться один за закрытой дверью с чужими голыми мужчинами. вы уверены в их адекватности и намерениях?
переодевания вообще никаким боком.
конечно нет,они на него толпой набросятся,вообще мужики в спорт зал ходят что бы маленьких мальчиков в раздевалке поджидать
Не буду
• 21 января 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мои и ваши уже ваших))))).
ваши речи - вам на плечи)
Нуждаюсь в общении• 21 января 2019
Ответ дляНе буду
ну раз вы пишете в идиотской по-вашему мнению теме, значит вам нравится и вы сама такая же)))
Удалено администрацией...
Путающаяся• 21 января 2019
Ответ дляCaram
Я поняла о чем автор-мама приводит мальчика в женскую раздевалку, значит судя по логике и папа может привести девочку в мужскую..
В той теме ответила и тут отвечаю-для родителей с детьми или для детей должна быть отдельная раздевалка или хотя бы ширма какая то-одного сына не пустила бы в мужскую,но и вести в женскую где куча голых баб тоже не очень.
Я о этом же писала выше
Нуждаюсь в общении• 21 января 2019
Ответ дляНе буду
ваши речи - вам на плечи)
Мои и ваши речи к вам на плечи...))))))))
Не буду
• 21 января 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Удалено администрацией...
научитесь сначала писать без ошибок
Тоска в носках• 21 января 2019
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
немного клиники немного троллизма
фанатазии про вытащеные члены в маршрутках и толпу мужиков в раздевалке
все вместе тема топ
Путающаяся• 21 января 2019
Ответ дляlena2812
А что не бывает случаев насилия в 15? И дети молчат об этом? Как Вы себе вообще представляете, что мужик будет насиловать или лапать ребёнка при толпе других мужиков и с мамой, ждущей за дверью?
Но ведь там может быть и 1 мужчина
И знаете, бывают такие, которые не боятся мамы за дверью.
Нуждаюсь в общении• 21 января 2019
Ответ дляНе буду
научитесь сначала писать без ошибок
Удалено администрацией...
Тоска в носках• 21 января 2019
автор коммент про речи на плечах пишет уже 7 раз
)
какое богатство словарного запаса
поразительно )
)
какое богатство словарного запаса
поразительно )
Не буду
• 21 января 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Удалено администрацией...
ваши речи- вам на плечи
Ответ дляПутающаяся
В 15 лет и 6 лет огромная разница, не сравнивайте.
В 6 лет ребёнок и не поймёт, что от него хотят и что с ним делают.
Может и не поймёт, но почувствует, что это плохо. Если есть контакт с мамой, он поделится и мама заметит изменение настроения. Можно ребёнка подготовить, сказать, чтоб ни с кем там не разговаривал, если кто подходит или обращается, сразу обращаться к маме. Ну не успеет там никто ничего плохого сделать, если мама ждёт за дверью
.
Нуждаюсь в общении• 21 января 2019
Ответ дляНе буду
ваши речи- вам на плечи
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 21 января 2019
Ответ дляРоза завяла
Девочки с женщинами, мальчики с мужчинами. Кроме младенцев. Шестилетка должен быть в состоянии сам переодеться.
Да шестилетку можно в холле в уголке переодеть, если что, чртоб в раздевалку не тащить. Накрайняк дать штаны переодеть в раздевалке, или к медсестре на минутку попроситься за ширмочку...
В туалет мальчик однозначно должен идти мужской, а не в раздевалку к чужим голым тётям в женский...
Вкаблучках• 21 января 2019
Ответ дляТоска в носках
немного клиники немного троллизма
все вместе тема топ
Думаете? Тогда, ок))) если троллинг,то пусть будет))
Тоска в носках• 21 января 2019
Ответ дляНе буду
всегда в раздевалке толпа?
кстати, в общественном транспорте мужики умудряются доставать член и тереться ним о других.
а вы говорите- раздевалка
как страшно жить
Путающаяся• 21 января 2019
Ответ дляlena2812
.
Вы слишком наивна, если думайте, что ребёнок поделиться с мамой или сразу поймёт, что это плохо.
К огромному сожалению, так не про сходит. Дети молчат.
Я писала выше, что 6 летку своего не отправлю в мужскую раздевалку, но и в женскую не поведу. Переодену в коридоре, туалете и тд.
Ответ дляПутающаяся
Но ведь там может быть и 1 мужчина
По прошествии времени мама может заволноваться и, например, попросить админа или другого мужчину зайти. В крайнем случае открыть дверь и позвать ребёнка, в совсем крайнем зайти туда.
Но это уже паранойя. Такие могут и в подъезде встретиться и ещё где-то. Не выйдет же всю жизнь ребёнка за ручку водить.
Тоска в носках• 21 января 2019
Ответ дляВкаблучках
тролинг да) но думаю уже пора жаловаться, все эти фантазии нездоровые неизвестно куда человека приведут все эти мысли о членах в маршрутках и раздевалках )нужно помочь ,забанить пока не позно)успокоить)
Бронетапок• 21 января 2019
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
вот и я читаю, и понять не могу, зачем девочку в мужскую раздевалку..
Ответ дляПутающаяся
Это Вы наивна. Дети чувствуют больше, чем Вы думаете. И чтоб ребёнок делился с мамой, с ним надо поддерживать контакт, доверительные отношения строить.
Кондуктор маршрутки• 21 января 2019
Ответ дляНе буду
а чем девочка в 6 лет отличается от мальчика в 6 в эмоциональном плане?
оба Ребенка
А чем мальчик 6 лет отличается от мальчика 16?))
Кондуктор маршрутки• 21 января 2019
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
У вас с фантазией что-то нехорошее, сходили б к врачу, наверное.
Кто крайний?• 21 января 2019
Ответ дляНе буду
маленький мальчик будет находиться один за закрытой дверью с чужими голыми мужчинами. вы уверены в адекватности и намерениях чужих мужчин?
У Вас пластинку заело...
Держите своего бубочку под юбкой до армии, какой спортзал???
Лично мой чуть ли не с первого класса ходил в бассейн, там на входе выдают ключ - и вперёд, мальчики в мужскую раздевалку, девочки - в женскую. Мне надо было его в женскую переть что ли? Я доводила до раздевалки и сидела ждала на трибуне окончания тренировки, пока он оденется и выйдет в холл.
У Вас фобия голых мужиков, Вас в детстве эксгибиционист напугал?
Кондуктор маршрутки• 21 января 2019
Ответ дляНе буду
читайте выше.
переодевания вообще никаким боком.
Неадекватный мужчина вашего мальчика при желании и дома найдет.
Манный комочек• 21 января 2019
Ответ дляНе буду
читайте выше.
переодевания вообще никаким боком.
Если так опасно в плане педофилии....в 10 лет мальчик это уже не страшно??? Т.е в 6 страшно караул, а в 10 ничего страшного??? Где логика?
Путающаяся• 21 января 2019
Ответ дляlena2812
Не выйдет всю жизнь, но 6 летку в подъезд одного большинства мам и не отпускают.
Вы знаете, есть такое выражение :лучше перебздеть, чем недобздеть.
Так вот, это не паранойя.
Хватит и 1 минуты, чтоб успеть просто полапать ребёнка, либо попросить полапать себя. Мама и не поймет ничего, она и не успеет забеспокоится.
Сколько здесь на советчице было тем, девочки писали как их насиловали родные им люди, знакомые. И все молчали, родителям не рассказывали.
Так вот, это не паранойя.
Акукарача• 21 января 2019
у меня сын и дочь-сын в раздевалке с мужчинами.И даже не понимаю как может быть по другому))
Путающаяся• 21 января 2019
Ответ дляlena2812
Знаете, хорошо, когда все хорошо.
Только вот почему так много детских изнасилование, развращений малолетних, но дети не говорят родителям?а многие даже не пони ают, что это плохо.