Ку ка ку ка ку• 21 января 2019
Разница между детьми 10 лет.у кого как?
Сейчас есть ребёнок, родила в 23, второго планирую к 33 родить. Хочу чуть здоровье подтянуть
У кого у деток такая разница?
не много ли? Или лучше раньше рожать?
У кого у деток такая разница?
не много ли? Или лучше раньше рожать?
Барабасиха• 21 января 2019
У меня не 10 лет, но расскажу про разницу в 5 лет. Сыну сейчас 14 и дочке 9 (5 лет разницы). Так вот, не все так плохо как хотелось бы. Старший бывает конечно, что цепляет малую, а она ябедничает на него, но я стараюсь это поискать. А в остальном хорошо ладят и главное им интересно вместе. Сейчас вот зимой на лыжах и санках и лепят чего то там. Летом тоже находят забавы. Короче, не плохо так. Хотя вот у друзей наших возраст детей такой же, но девочка старшая, а мальчик младший. И вот не смотря на то что тоже хорошие дети, но между ними пропасть интересов. Та девочка опекает брата, но никогда с ним не играет, ей не интересно.
Сделала вывод для себя,что в каждой избушке свои погремушки...
Аноним_1502• 21 января 2019
Ответ дляЗабагаловка
У всех отписавшихся все прекрасно и чудесно, но не у нас..
Разница ровно 10 лет, старшая дочка вроде и любит брата младшего, но он ее по большей части напрягает, не хочет с ним поиграть, он ей не интересен вообще, только раздражает ее(
Как то сказала она мне, что мол, надо было раньше рожать, чтоб разница меньше была...
Перерастет, повзрослеет. Моим сейчас 21 и 9, любят друг друга. Дочь живёт отдельно, часто берет брата к себе, со школы любит забрать и домой отвести, побаловать вкусным, погулять. А было дело, что и ревновала
Аноним_1502• 21 января 2019
Ответ дляЯ_поехала
у моих приятелей тоже так же было, разница лет, старшая девочка. Брата не любит, очень ревнует. До сих пор. Хотя ей уже и она живет отдельно с парнем. Все время подсчитывает сколько на него потрачено сколько на нее. Он оставили ей квартиру, машину. Она бесится, что ей оставили старую квартиру (трешку), а сами переехали вновострой. Когда мальчик едет в лагерь ей делают покупку на сумму поездки. ему телефон ей телефон, ему джинсы, ей джинсы. Иначе истерики и обидки
Это какая то болезненная ревность. Но она может быть и при маленькой разнице в возрасте