Пожмаковна• 21 января 2019
Планшет Fire hd с Амазон
Подскажите, кто-то устанавливал телеграмм вайбер ,с гугл плей по на fire hd?Как?
natalochkaz• 21 января 2019
устанавливала сама.сейчас поищу ссылки на програмки .еще на 4пда есть информация.
natalochkaz• 21 января 2019
1.Включить установку из неизвестных источников.
Settings -> Security -> Allow apps from unknown sources
2.
3https://www.apkmirror.com/apk/google-inc/google-services-framework/google-services-framework-7-1-2-release/google-services-framework-7-1-2-android-apk-download/
4.
5.
2.
4.
5.
natalochkaz• 21 января 2019
вот тут обсуждается все...сделайте все как выше написала.обязательно в настройках включите доступ до закачивания других файлов под пунктом 1.
natalochkaz• 21 января 2019
или напишите в личку я вам помогу.сама в свое время искала как настроить.
Пожмаковна
• 22 января 2019
Ответ дляnatalochkaz
настройки для модели 8 поколение.
огромнейшее спасибо!!!!
Попробую сделать,если что-напишу Вам