Аноним_1523• 21 января 2019

Муж постит фотки в инстаграмм, придурок, злющая...

У меня тоже есть аккаунт но я не выставляю личную жизнь на всеобщее обозрение. Зашла к нему на страницу, а там фотки двухмесячной давности такой весь из себя... и куча комплиментов от женщин, которых даже в лицо не знаю. Мужику 53, капец, говорит это друг ему выставил. Так я и поверила. Разозлило это меня, ну вот чего ему не хватает. Комплиментов? Или взбучки?
вкусносися• 21 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Нагадайте, скільки мільярдів було у того пенька?
Не знаю сколько, но он дружбан Трампа вроде как.
Фиктивная• 21 января 2019
Ответ длявкусносися
А вы видели за кого замуж Николаенко пошла. Там такой раритет о мхом.
Зато миллиардер. Она-то не за краник выходила замуж явно.
вкусносися• 21 января 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
тут сравнивать нельзя, тут обычный мужчина без особых финансовых достижений, а такие уже мало кому нужны
Недавно Покровские ворота смотрела. И кому-то же пригодился обычный мужчинка в летах.
Берегу и стерегу• 21 января 2019
После 50 у них у мнооих нарцисцизм просыпается. Неоднократно слышала
Дніпрянка• 21 января 2019
Ответ длявкусносися
Отож і я про це. Мільярдів там неміряно.
Я люблю транзисторы• 21 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Это в 53-то года все соцсетями и интернетом увлекается ???
Нет,блин,в 53 уже роют могилу себе....
СернаМоисеевна• 21 января 2019
Як мужик постить фотки то він козел
А як жінка то вона блогерша...
Чумачечая Весна• 21 января 2019
Ответ длявкусносися
Единичные случаи
Бла бла бла• 21 января 2019
Я так понимаю все мужчины прочли исследование, что самый привлекательный возраст у них - 50 лет.))) а у женщин 18))
Мой 40летка ваще в восторге от исследования, в зал через 8 лет собирается идти, чтоб быть в форме к 50
Чумачечая Весна• 21 января 2019
Ответ дляБла бла бла
Мой считает 50 лет чуть ли не старостью, но это пока в его 27
Живчик-счастливчик• 21 января 2019
с семьей выставляет или только себя одного ?
ТелаЧьи нежноСти• 21 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну и что!
КликОЛЬКА• 21 января 2019
В 53? Или ошибочка?
Моему 54, инстаграмм не любит, зато в вайбере друг другу приколы, анекдоты, картинки - детский сад рулит! Свои фото только в ОК выставил и то так, лишь бы было.
ТелаЧьи нежноСти• 21 января 2019
Ответ дляКредитная
Не переживайте,кому он там и его жизнь в 53 может быть интересной.
Та кАнЭшно, в 53 он еще, может быть,вполне себе орел!)))
Зам. зав. Анонима• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1523
Одет прилично
И что?
Его на улице на работе не видно чтоли?
Вы не в себе вообще.
ТелаЧьи нежноСти• 21 января 2019
Ответ длявкусносися
Вона за гроши пiшла,а за раритет.
ТелаЧьи нежноСти• 21 января 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Як мужик постить фотки то він козел
А як жінка то вона блогерша...
КаРаКаТиЦа• 21 января 2019
интересно, сколько лет жене, что ее это волнует?)
если мужчина богат, то еще как-то понятно....... а так, не стоит, никому это счастье уже не надо)
ТелаЧьи нежноСти• 21 января 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Не удивили!В 27 все так считают!)
mervedi• 21 января 2019
Ответ длявкусносися
а можно вкрациИ?
вкратциях
Мальчун-задирун• 21 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Тю, у меня мать в 62 активно в соцсетях сидит, каждый комплимент за правду принимает. А вы думали, после 50 жизнь замирает?
Бла бла бла• 21 января 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не удивили!В 27 все так считают!)
Я и в 38 считаю 50 это мноооого))
ТелаЧьи нежноСти• 21 января 2019
Ответ длявкусносися
*НЕ за раритет,простите!)))
Вот Она Я• 21 января 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
думаете в 53 за ним будут охотиться молодые нимфы, так это вряд ли уже
Знаю одного ему 53 ну реально видно что дед уже и все к молодим и ведуться, последняя что знаю ей было 27, в интернете постоянно пишет комменты молодым
Чумачечая Весна• 21 января 2019
Ответ дляВот Она Я
Ну так это он за ними, а не они за ним
Быстровочка• 21 января 2019
что за вечер идиотских тем?
Великовозрастная юбка за предпенсионными штанами в соцсетях следит.
А говорят, с возрастом приходит мудрость...
ТелаЧьи нежноСти• 21 января 2019
Ответ дляБла бла бла
Я и в 38 считаю 50 это мноооого))
Та да!И в 38 тоже!)
Доживете до полтоса,определение возраста старости увеличится.
Я в 18 думала,что в 30 лет я буду такая себе матрона,с аккуратно уложенной стрижкой и в строгой одежде . Сейчас мне далеко за ....!Скачу ,как пигалица,блин!
оксюморон• 21 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
У меня дедушка в 84 почти в одноклассникам каждому лайку рад. Проверяет каждый день кто в друзья постучался. Кто лайкнул))
Куколка-мяуколка• 21 января 2019
Моему 45. Выставляет фотки в Одноклассниках - только себя любимого, ни меня, ни детей. Ну, про это я не волнуюсь - я бы и не хотела, чтобы нас выставлял. Но он и не выставил ни разу. И меня об этом не спросил. Ну да ладно. Смотрю, ему тоже комплименты пишут. А его бывшая девушка (которая до меня была, но она, конечно, уже давно не девушка ) прокомментировала его фотку словом ’Какой красивый!’ и куча сердечек. Я случайно увидела. А он мне об этом ни слова, ни полслова.
Аноним_1457• 21 января 2019
А кому он там нужен?Уверена,его никто и не видел там,кроме ваших знакомых.