Чумацький Шлях• сегодня в 06:56
Что у вас на завтрак? Чем планируете подкрепиться???
Лінива, не каюсь• сегодня в 06:59
Яйца пашот с авокадо- тостами и свежевыжатый апельсиновый сок.
Зубожиння• сегодня в 07:06
Что на работе приготовят , тем и позавтракаю, скорее всего яичница с овощами , сыром ,салом или сосисками
Ондатрова шуба• сегодня в 07:08
Яйця з овочами, хлібець з крем сиром і хлібець з шоколадний крем сиром
Чумачечая Весна• сегодня в 07:10
отварной картофель, селедка и буряк с чесноком и майонезом. теперь хожу как змей горыныч, пламя со рта изрыгаю.
Платье Длинное бальное• сегодня в 07:22
Пицца вчерашняя холодная и кофе, обожаю такое сочетание, напоминает мне о довоенных и доковидных временах в офисе)
Да_Я_ТакаЯ_• сегодня в 07:32
Ещё не знаю)), с 9:00 утра на работе тесты по профессии, я на удалёнке 😄
Аноним_1859• сегодня в 08:22
Я ранком з потягу . Тому все просто: чай з варенням, бутерброд з чорного хліба і солоної щучої ікри( справжньої)
Аноним_1859• сегодня в 08:23
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Андрути
Оце Ви звернули. Бельгійські вафлі чи шо?
Пасти Ла• сегодня в 08:30
Ответ дляАноним_1859
А щучья икра бывает ненастоящая?
КондуктЕр тролейбуса• сегодня в 08:33
Ответ дляАноним_1859
Чи шо.
как тебе такое илон маск• сегодня в 08:52
Ответ дляАноним_1859
Удалено администрацией...