Бриджит_Фрикандо• 21 января 2019
зачем мне это нужно было? Вайбер мужа
На днях как-то муж оставил телефон и я( от дура) залезла в его вайбер. Смотрю - флирт во всю с продавщицами его магазина (он тоже продавец в сетевом гипермаркете). При чем- инициируют барышни- фото свои с отдыха высылают, картинки разные, на чай напрашиваются настойчиво.... Он ,конечно тоже отвечает аж бигом...
Мне, к слову, в вайбере пишет крайне редко, тольтко по делу, ну иногда какие- то шутки пересылает.
Я вижу- вот. что ему нравится- маолограммотная речь, разговоры ни о чем, никто не пилит и не недоволен, что с детьми не занимается и денег не приносит.... Я же с высшим образованием, работаю в высокоорганизованной фирме, всегда обеспечивала семью ( двое детей)- а у него никогда нет денег... Мы разные, поняла я это не сразу, но и решиться на какие-то кардинальные изменения не могу. Может, что-то посоветуете... Ох, тяжело как-то мне...
Леннон_Жив!• 21 января 2019
Ответ дляДама_с_коготками
не переживайте, как минимум речь у вас такая, как нравится мужу
Да ладно, не так уж много там ошибок. Все познается в сравнении. Тут есть особы, которые пишут так, что глаза болят читать )
Верочка 100%• 21 января 2019
Ответ дляДама_с_коготками
добрая Вы
Без Баяна• 21 января 2019
Я думаю, что для вашего мужа это обычный флирт. Я не думаю , что все продавцы в его магазине малообразованные.Если вы уже знаете о его переписке, то с мужем надо поговорить. Но не делайте из мухи слона. МЕНЬШЕ знаешь, крепче спишь
Одноклассница• 21 января 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Высокоорганизованная фирма - это как?)))
Гггг
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 января 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Офис на чердаке высотки организовали
Папобус• 21 января 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Брехушка• 21 января 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
там где высокоорганизованные живые существа работают
прям в гипермаркете
вообще автор тролит
выше тема тоже её походу
прям в гипермаркете
вообще автор тролит
выше тема тоже её походу
Папобус• 21 января 2019
Ответ дляБрехушка
прям в гипермаркете
вообще автор тролит
выше тема тоже её походу
прям в гипермаркете
вообще автор тролит
выше тема тоже её походу
Про гея?)
Ща как дам• 21 января 2019
Да, автор! В вашей высокоорганизованной фирме принимают на работу маааолограммммотных людей и не парятся))) а вас так прямо задел уровень образованности сотрудниц мужа)) уверена, в этом профиле вас им не догнать))
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 января 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Да Щас же• 21 января 2019
малограмотная, бегом)
ну, немного запятых не хватает)
девы, человек расстроен, не так уж плохо все для высокоорганизованной фирмы)
ну, немного запятых не хватает)
Бриджит_Фрикандо
• 21 января 2019
Ответ дляБез Баяна
СПАСИБО!
Бриджит_Фрикандо
• 21 января 2019
Ответ дляКнопус
а вам он зачем, низкоорганизованный и без денег?
Наверное, страх остаться одной срабатывает..
Жирафовое варьенье• 21 января 2019
Автор. Так вы во вкусе мужа. Такая же безграмотность. Аж слезы из глаз
Кыся-брыся• 21 января 2019
Ответ дляДа Щас же
малограмотная, бегом)
ну, немного запятых не хватает)
Ещё ’вовсю’ и ’причем’.
Бриджит_Фрикандо
• 21 января 2019
Ответ дляБрехушка
прям в гипермаркете
вообще автор тролит
выше тема тоже её походу
прям в гипермаркете
вообще автор тролит
выше тема тоже её походу
Мда... редко сюда заходила... поддержки дельной захотелось.... Умницы! Вы сами когда-нибудь окажетесь в каком-тот г...е и вам также будут здесь ’поднимать боевой дух’ вот так , как м вы.
выше тему даже не смотрела...
Точная копия плова• 21 января 2019
Боже, вот надо подколоть про ошибки?
Откуда вы такие умные?
Не стоит вопрос- проверьте меня? Так чего вы всполошились?
Автор, тихонько. Мужикам нравится флир
Я бы поговорила с мужем. И если он не поймёт- то флаг ему в руки. Хоть будете знать чего ожидать
Откуда вы такие умные?
Автор, тихонько. Мужикам нравится флир
Советничаю тут• 21 января 2019
Ответ дляКнопус
Тролль смешно выдумал
Советничаю тут• 21 января 2019
Ответ дляБрехушка
прям в гипермаркете
вообще автор тролит
выше тема тоже её походу
прям в гипермаркете
вообще автор тролит
выше тема тоже её походу
Да тема про мужа где он подскажите видящие регион .
Кнопус• 21 января 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
срабатывает?
как для высокоорганизованной личности вы весьма примитивно мыслите.
Кнопус• 21 января 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
выше тему даже не смотрела...
с низкоорганизованным и нищим?
не, не окажусь.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 января 2019
создайте высокоорганизованную преступную группировку, и расправьтесь с ними)