Аноним_1464• 22 января 2019

через какое время мужчина должен предложить сьхаться?

встречаемся 8 месяцев
он тарше меня на 12 лет,у мня есть сын.я в раззводе..
порядком надоели встречи у меня.. отвожу сына бабушке,понимаю,что он не обязан жить с моим сыном.но предложений или планов сьехаться от него не поступает
что делать?ощущение,что недостаточно любит? так вкладывается фин и эмоционально,а ближе быть не предлагает,я в растерянности
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 января 2019
8 месяцев встречаетесь.
Мужчина с ребенком вообще общается или только для секса приезжает?
Если рассматриваете его для жизни, тогда проводите время вместе с сыном.
Если рассматриваете его только для секса, то непонятны мысли о совместной жизни.
Вы уж для себя определитесь для начала.
Да, я блондинка!• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1464
как переломать ситуацию?
Как, как? Так и спрашивайте: что он там себе думает о совместном проживании? Заявит, что не планирует, тогда пора ставить жирную точку,и что отношения ’секс онли’ Вас утомили. Может тогда сработает режим отмены и он поймет что Вы ему таки нужны, и он хочет с Вами жить. А может сразу суется, но лучше это выяснить сейчас на 8-м месяце встречаний, нежели после 2-х лет встречаний.
Да, я блондинка!• 22 января 2019
Ответ дляНе любовница
А разве было оговорено,что отношения дойдут до серьезных.Он вам обещал.И что такое съехаться.Это же не брак, зачем.
Ну Вы даете! Обещать жениться на старте мало кто готов, и даже если обещал, то не факт что таки дело дойдет до совместного проживания и женитьбы.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 января 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Обещать жениться и не должен.
А вот поговорить, чего вообще человек хочет от отношений, всегда полезно.
неДоПриличий• 22 января 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Я бы на его месте пальцем не двинула ради вас. Зачем? Вы такие хороводы вокруг него устраиваете. Он вас юзает, пока его устраивает. Найдет новую, вас забудет.
скорее всего так и будет
Аноним_1437• 22 января 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Я вот не вижу смысла расписываться, мне это не надо, зачем этот штамп для галочки?
так тема не о вас.
автор как раз хочет замуж.
Ээксперт-початківець• 22 января 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
госпади, от чего быть в растерянности то? ясно что не хочет он с вами (двоими) жить.Вы ему устроили прям курорт, потрахушки без обязательств
А вам он так прям нужен, что ребенка выдворяете ради встреч с ним? Фу на вас
А вы продаете свои потрахушки и даёте на них гарантию? Или что значит потрахушки без обязательств´?
Не прохожу мимо• 23 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
Все мы в какой то степени продаем и покупаем секс. Только в случае автора он ей обходится дороже, чем второй стороне. А этого быть не должно. Как минимум затрат и удовольствия должно быть 50/50
Shiney Beauty• 24 января 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Не все. Если вы продаете - то не говорите ’все’. Я им наслаждаюсь и постоянно совершенствуюсь в нем с правильными людьми. Вам просто не повезло (или у вас не развиты / ограничены способности) и ваш секс это секс уровня приматов и этому есть простое доказательство - почитайте статью ’Семейные отношения — ключ к пониманию эволюции человека’. Если вы в жизни как человек ничего из себя не представляете, то вам действительно приходится торговать на почве одного из базовых инстинктов чтобы как-то жить. Я не говорю что это плохо - каждый выживет как может, я говорю что вы просто на таком этапе развития, вы и ещё значительная часть советчиц, но не ’все’.
Не прохожу мимо• 27 января 2019
Ответ дляShiney Beauty
Вы несете такую ерунду, простите. Выдаете себя как человека очень низкого развития, только на уровне физического тела.
То о чем Вы пишите, простите, любая самка умеет и совершенствоваться ей не надо. Расширьте свое сознание, а не способности в сексе. И тогда Вы, возможно поймете, что я имею ввиду.
Shiney Beauty• 27 января 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Каждый видит настолько насколько способен, то есть по мере своего развития. ;)

В моем тексте нет ни слова на про физическое тело и про способности самок.
Мне даже стало интересно что же вы там такое прочитали, особенно какие способности самок там описаны, поделитесь?
То что вы имели в виду абсолютно понятно из вашего текста: секс это предмет торга (обмена) и _все_ в какой-то мере им торгуют. Успех торгов может быть разный: равный и неравный обмены. Я что-то пропустила? Вы много знаете мужчин торгующих сексом?