Быстровочка• 22 января 2019

У всех такие мужья????

Только работа и комп.игрушки. Утром уходит , вечером приходит в 21-22, пару часов в игрушки порубился и спать. На выходных с ребенком поигрался и тоже старается поспать днем, чтоб ночью порубиться. И если б еще зарабатывал, а так...просто слёзы... 500 долл в месяц...
чтоб что-то сделал надо записку написать с подробным описанием того, что надо сделать.Ножи поточить могу месяцами просить.
И ноет, что мы никуда не ездим. А поедем мы только в том случае, если я все организую, соберу деньги, внесу аванс, договорюсь, соберу чемоданы вплоть до его трусов. и потом на отдыхе он будет меня постоянно спрашивать, а это ты взяла?А это?А где оно лежит?
Деньгами заведую я, потому как он миллион раз терял банковские карты и деньги.Зато спрашивает, а куда я деваю деньги???Ооооо...Пойди говорю сам в магазин и купи на завтрак, на обед , на ужин и тебе завтра с собой в судочек. При том, что нам с ним надо одно, ребенку другое, коту третье..
А мне хочется почувствовать себя за мужем, за стеной. А получается я все должна решать.
Да, не курит, не пьет, не бьет, не гуляет. Радоваться наверное надо, что ли?Но почему то грустно...жизнь проходит... 35...а я ни разу даже в том же Египте не была, да что там, даже по Украине всего в нескольких местах...
З.Ы. Я тоже работаю, при этом еще весь быт и ребенок на мне.
Мама Карло• 22 января 2019
Не у всех конечно.Мужчина не становится таким в один день.Вы сами усадили его себе на голову и прости сейчас вам уже это надоело,хотя ранее почему то устраивало.
Sunny_Anny• 22 января 2019
Нет, не у всех.
Ноу коммент• 22 января 2019
Нет, не у всех такие мужья. Только что Вам даст эта информация?
Поросенка• 22 января 2019
да
бродилка и работа
с телефоном везде: туалет,ванная, кухня, кровать
руки_Крюги• 22 января 2019
Это все надо корректировать еще в начале семейной жизни. Что жена тоже устает и что Вы ему не нянька и т.д. Сами разбалуем - потом расхлебываем
Техпаспорт на медузу• 22 января 2019
Не у всех конечно же.
Мой планшет в руки берет только с разрешения моего)))
Флюорография гуся• 22 января 2019
свят-свят-свят...нееее...у меня другой муж...
Нарисовалось• 22 января 2019
Вы сами такого выбрали. И сами на себя все взвалили. Надо быть слабее мужчины, только тогда он будет шевелиться.
Неугомонная• 22 января 2019
Ні, не у всіх. В одних ліпші, в інших - гірші. Думаю вас заміж за нього не під дулом пістолета видавали і як ви від нього народили і далі тягнете той чемодан без ручки, значить вам або подобається роль жертви, або таке життя влаштовує.
ЯяяКакаджамбо• 22 января 2019
нет , не у всех
мой понятия не имеет про танки
а вещи для всех нас четверых складывает . ПОтому что так как он мы не умеем
Мама Карло• 22 января 2019
Ответ дляОтвечаю всем
нет , не у всех
мой понятия не имеет про танки
я так же своего даже представить не могу с танчиками :)))
Кусачая Я• 22 января 2019
У меня похож. Приносит 700 долларов, приходит в 20.30 (но 30-40 минут обязательно проводит с ребёнком: играет, купает, читает), ездить никуда не хочет на отдых (езжу с малым и мамой), все разваливается, отваливается, кормит завтраками. Сначала не хотела взваливать на себя, считала, что тогда вообще не будет ощущать никакой ответственности, потом стала по чуть разркюуливать.
Надоело чувствовать себя ломовой лошадью, не счастлива.
Еще и квартира моя добрачная.
Хочу развестись, ноет и манипулирует ребёнком, что я монстр, раз хочу ребёнка оставить без отца.
Аноним ФЕЯ• 22 января 2019
Привлекайте больше к участию в семье! Именно дали ребёнка в руки под зад коленом на прогулку а вы делаете уборку! НЕТ? Тогда вы ему пылесос в зубы а сами с ребёнком на прогулку. Не ставьте перед мужем не выпонимых задач - мамонта он вам не принесёт! НО если начинается нытье по поводу поездок - то сразу а что ты предлагаешь? куда мы поедем? Ты будешь поездку организовывать? Или опять я
Написали список и вперёд в магазин. Не купил ок будем есть мивину. Хорошо расслабляться от забот за компом! НО ЗДОРОВЫЙ ПОФИГИЗМ ВАМ В ПОМОЩЬ! Перестаньте мужу сопли вытерать! Я понимаю что у вас автор есть ’яйца’ но может муж ’вспомнит’ кто в вашей семье носит штаны? тоже будет шевелить булками? Без истерик и скандалов постепенно проводите политику - Муж ты же мужчина? Ну так может будешь вести себя по мужски? Трудно но возможно
Автор будете всё тянуть сама не удивляйтесь что вы уже сейчас ’бессмертный пони’ = если вы автор себя не пожалеете то никто вас не пожалеет!
В шоколаде• 22 января 2019
А почему при зп мужа 15000 грн и плюс ваша не были в Египте? У меня такие же вводные как и у вас, такая же зп, работает и рубится, сын, не кот но собака, были в Египте 4 раза, каждый год на море, раньше черное, сейчас азов, Одесса.
Синди Кроуфорд• 22 января 2019
У меня другой муж, работает много, приходит поздно, в игрушки рубится в меру-дети не страдают. Бьіт полностью на мне, я в декрете с двумя, помогать не может-очень устает, но на вьіхах может иногда взять детей и свалить к куму на полдня, часто занимаетсч математикой со старшим
Дюймовочка• 22 января 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не у всех конечно же.
К лотку приучен?
Мастер Пис• 22 января 2019
Ответ дляКусачая Я
Еще и квартира моя добрачная.
в чем проблема нанять мастера и отремонтировать , то что разваливается?
на отдых сами зарабатываете?
Аноним_1564• 22 января 2019
Ну мой в игры не играет, дома помогает по возможности, на двух работах работает. Но поездки, закупки, решение всех дел тоже на мне. Он как помочник больше. Ну вот такой он человек, я его приняла таким, что теперь разводится, если он не начнет из себя выдавливать не свойственное характеру поведение?
melisa-milena• 22 января 2019
Не, не такой. Мы в Египте тоже не были, но нам и дома интересно друг с другом. Быт весь на мне, но мне это нравиться (муж иногда может посуду помыть, стирку забросить, разложить вещи). Мужские обязонасти на нем (гвозди, ножи, молотка, дрели).Вещи в поездку пакует муж, я только все в кучу на диван бросаю-он пакует компактно)))
Дюймовочка• 22 января 2019
Автор, кстати, такие как раз и гуляют!
Королева спама• 22 января 2019
мой играет, но когда у него есть свободное время, а так муж готовит сам, убираем только вместе, его обязанности - поехать купить продукты, по счетам платит он, загружает, развешивает бельё он, посудомоечную машину загружает, мелкий ремонт и другая работа, если оно есть тоже на нём, ещё и работает на неплохой работе с хорошим доходом
автор Быстровочка • 22 января 2019
Ответ дляВ шоколаде
Во первых потому мы живем на море(зачем куда-то ехать и платить деньги????-основной аргумент) А во вторых это должен кто-то организовать, выбрать тур по акции, выбрать отель. Он этим заниматься не хочет.
Да и у нас постоянно вечная нехватка денег , постоянно какие-то дополнительные расходы возникают.
Мастер Пис• 22 января 2019
Ответ дляДюймовочка
К лотку приучен?
он их еще и меняет)
Карапулька• 22 января 2019
кто вам виноват?
в жизни не собирала мужу судочки и не готовила завтраки. сам готовит, солит, квасит, стирает себе, с ребенком гуляет.
в компе сидит, да. но после того, как все дела сделает.

и да, какой отдых при таком доходе в 500 долларов? это же только ребенка одень-накормить-обучить
Розавенная• 22 января 2019
Многие ни разу в Египте даже не были.... Это не показатель счастья. Вы сама себя накручиваете. И ждете когда кто-то будет делать Вас счастливой. Но так это не работает....
Научитесь наслаждаться каждым мгновеньем, каждой мелочи. А то так и жизнь пройдет в ожидании чуда....
МЕСТО_Встречи• 22 января 2019
Нам по 40.. нигде не были, укр моря не считаются ( и крым 1 раз).. денег хватает на необходимое и обучение детей.. муж старается для нас, но выше головы не перепрыгнешь и мне важнее здоровье и общая хорошая атмосфера в доме.. никогда никого не клюю и себя не жалею- там не была, того нет.. и что?? Каждый сам себе находит проблемы.. вы начали с компьютера, закончили совсем другим.. вы всем недовольны..
Роллс-Ройс• 22 января 2019
Вы мужа так приучили, вот он и ведет себя как привык. Ему не хочется выходить из зоны комфорта.
Садитесь разговаривайте, что вы ждете от него инициативы, что его обязанности - и по пунктам.
Ну и сама не тащите на себе все. Не сделал напомните. Не поточил ножи, вы ужин не приготовили. Переучится, или убежит.
ФФФФристайла• 22 января 2019
Нет, у нас не такие. Говорите с ним и ставьте перед фактом, что или сам начинаешь делать многое, или никак.
Неугомонная• 22 января 2019
Ответ дляБыстровочка
яка страшна проблема - тур вибрати. Я сама всі моря вибираю, сама з дітьми їжджу, він оплачує. Ви один одного варті - 2 інфантила.
автор Быстровочка • 22 января 2019
Ответ дляНеугомонная
хорошо рассуждать, коли вин оплачуэ.....