Нарисовалось• 22 января 2019
Склад игрушек. Подскажите адрес На Бориспольской 7 большой он там?
Нарисовалось
• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1499
Нет точного адреса. На проходной вам подскажут как найти склад.
Он большой, подскажите пожалуйста.
Мао_Мяо• 22 января 2019
Бориспольская 7.
Проходная (желтая) АрмТек. Там охранник подскажет.
Склад не очень большой, если сравнивать со складом на Петровке, например, выбор тоже, хотя смотря что Вам нужно. Есть выбор (по ассортименту и качеству) настольных игр, наборов для творчества, всего для песочницы. Много игрушек Орион и Технок. Конструкторов.
Лицензионных игрушек нет. Игрушки разного качества - от совсем плохого, до нормального.
Цены ниже, чем на других складах.
Живу рядом, хожу часто. Но бывает, что того, что нужно нет. Графика поставок как такового нет. Можно прийти и попасть на завоз, а можно прийти когда то, что нужно разобрали.
Цены ниже, чем на других складах.
Нарисовалось
• 22 января 2019
Ответ дляМао_Мяо
Бориспольская 7.
Цены ниже, чем на других складах.
А что рядом находиться?
Мао_Мяо• 22 января 2019
Напротив небольшая церквушка в сквере. Большой супермаркет Велмарт рядом. Автосалон Вольцваген. Там единственная проходная желтого цвета и большая надпись АрмТек на ней.
Нарисовалось
• 22 января 2019
Ответ дляМао_Мяо
спасибо большое)