Японский Городовой• 22 января 2019

Гляньте фото, этому есть оправдание?

2 пары пожили в квартире 10 дней, в хорошей квартире! Как так можно!
У меня обращение к таким свиньям и им подобным!
Сидите в своих свинарниках и не высовуйтесь, пожалуйста!
Самый умный• 22 января 2019
не верю, мусор под раковиной годичной давности

Цвиринь• 22 января 2019
Хотите чистую квартиру, просто не сдавайте её) вот и всё)))
Оченьценная• 22 января 2019
Ответ дляПффф 100%
А кухня у вас ещё советская? По фото так там такие шкафы древнейшие.
Да какая советская?? Мойка - чашей, рядом отделение под посуду.
Внимательно посмотрите. Советские мойки это сплошная раковина.
При всем этом - даже если и советская,
это что дает право снести все??
Компас Ижевска• 22 января 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я за такими на море наблюдала. Съехали, а на веранде такой срач оставили - капец. И окурки, и бутылки пустые, в комнате уборщица еще и презики находила
Та вы шо!, не может быть!
Кюветчица• 22 января 2019
Сдаю квартиру уже два года ,но жилец постоянный доволен на все сто
автор Японский Городовой • 22 января 2019
Ответ дляЦвиринь
Ну посуда грязная, поломан стул и забилась раковина это стоило того, чтобы тему создавать?
вообще фигня, правда?
Снежнакомка• 22 января 2019
Автор, жаль не Вас, а Ваших квартирантов. Прежних и будущих.
Цвиринь• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
вообще фигня, правда?
Да, для посуточной аренды фигня. Там и не такое бывает.
Ответ дляКомпас Ижевска
Тогда не понятно возмущение
вообще вообще не понятно

Компас Ижевска• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
вообще фигня, правда?
Ага, пожила б у вас моя невестка)))))), вы бы и не так взвыли!
ДаЗдраПерма• 22 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
под мойкой грязь 10-летней давности
++ квартиранты не подарочек, но и ремонт в квартире на ладан дышит
Кошка-Матрешка• 22 января 2019
а где фото хорошей квартиры? обстановка очень простенькая. грязно - ДА!. насвинячили
пу_пугренчик• 22 января 2019
Ответ дляЦвиринь
жалко только соседей, которые живут рядом с квартирами , которые сдают посуточно.
Оченьценная• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
вообще фигня, правда?
ага!! в самом деле..
стул - от 800 в магазине. дешевле только табурет.
Вызов сантехника- ?
уборка??
да обычнаяТРЯПКА для уборки двадцатка...
НуПогоди!• 22 января 2019
Ответ дляСанта Барбара
мусор в шкафу с посудой за 10 дней? мне кажется он там год собирался
тоже такая мысль возникла. Не могли они так сильно насвинячить в мойке. Там древняя грязь.
Ответ дляЦвиринь
Автор, ну честно, к чему эти возмущения? Вы сдаёте квартиру посуточно. В ней и не такое может быть. Это издержки данного вида деятельности. вся амортизация у вас включена в стоимость аренды.
естественно, вы себя тоже так ведете?
gloriya8305• 22 января 2019
Да, минусы Аренды, ну ничего, это ещё цветочки ... я на полном серьезе , так что забейте , работа такая - раз на раз
Мальчун-задирун• 22 января 2019
автор покажите фото ДО
они же у вас есть, правда? ;)
Серьезная баба• 22 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
под мойкой грязь 10-летней давности
+200 и диванные подушки тоже, лет 10 грязные

dieforlife• 22 января 2019
Ответ дляСнежнакомка
Обоснуйте
Ответ дляДаЗдраПерма
а где вы видите мой ремонт?
Пффф 100%• 22 января 2019
Ответ дляОченьценная
При всем этом - даже если и советская,
это что дает право снести все??
Внимательно почитайте, а потом комментируйте. Речь шла о мебели, а не о мойке.
Помеха справа• 22 января 2019
Люди конечно свиньи, но где там хорошая квартира?
Аноним_1587• 22 января 2019
’совковый’ ремонт еще не означает грязь. Какая разница, какой там ремонт? Если старый, то можно гадить со спокойной душой?
При желании и за 2 дня можно намусорить не хуже, чем на фото.
Ответ дляМальчун-задирун
автор покажите фото ДО
они же у вас есть, правда? ;)
зачем?обо.....т в любом случае
Аноним_1534• 22 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
под мойкой грязь 10-летней давности
100 %.
Автор, в каком месте квартира была хорошей до их заселения? Разве что в ваших фантазиях?
Видно же, что там все убогое, старое и грязь, годами накопленная.
Снежнакомка• 22 января 2019
Ответ дляdieforlife
Обоснуйте
С неуравновешенными людьми иметь дело малоприятно.
Вся такая растыкая• 22 января 2019
Арендаторы свиньи конечно. Но шкафчик под мойкой явно покрылся вековым слоем грязи не за 10 дней.
Сочувствую,правильно выше написали,берите залог.
dieforlife• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1587
поддерживаю
ну, и ещё ответы говорят о моральном состоянии нашего народа.
вот почему наших не любят в других странах
lady_friend• 22 января 2019
а фото ’до’?