Грабля• 22 января 2019

Наложка укрпочта

Прост отправить товар наложкой укрпочтой. Скажите это проблематично или всё так как на новой почте?
Снегопадка• 22 января 2019
Не проблематично. Отправляла, деньги пришли быстро

На перекуре• 22 января 2019
нет нет нет.а если не заберут будет месяц товар лежать пока домой не поедет.
СКИБИДЫШь• 22 января 2019
отправила посылку 30.11, ее 4.12 получили, но наложка моя потерялась хожу между районным отделением и главпочтампом уже почти 2 месяца, на фейсбуке написала результат 0 :((( это мой первый опыт с УП, Новой почтой было все ок
Я_поехала• 22 января 2019
Прежде всего - предоплата - стоимость пересылки туда-обратно (на случай, если не заберут). Но лично я отправляю Укрпочтой только после 100% предоплаты - научена уже.
Сундучок с каникулами• 22 января 2019
укр лучше не отправлять наложкой.
Лена 1966• 22 января 2019
Тут часом проплачені посилки не забирають, а наложка буде лежати. Покупець може і передумати, всякі фркуси бувають. Такж платити і тудт, і звідти. Рашіне часто наложкою висилала, поки не ’ погоріла’. Гроші-наперед і все тут
Да_Я_ТакаЯ_• 22 января 2019
Краще не висилайте, по-перше, є ризик, що загубиться посилка, або не заберуть, по-друге, щоб отримати потім ті гроші, Вам доведеться відстояти загальну чергу, де всі платять комуналку і т.д. і ще до того заповнити 100500 папірчиків зі всіми можливими своїми даними. Я якось була погодилась, то півтори години потратила і купу нервів, не хотілося вже тих грошей.
Аноним_1529• 22 января 2019
Нет, нет и еще раз нет. Товар получили в пт, а мне деньги пришли в ср, и отследить перевод никак нельзя. Ужжжас.
Аноним_1529• 22 января 2019
И для покупателя наложка ничего не меняет, так как сначала оплата, а потом выдают посылку.При мне женщина в отделении укрпочты ругалась, что хочет осмотреть товар, ан нет-сначала деньги.