Лыжи со вспышкой• 22 января 2019
Что для вас неприемлимо в сексе?Могли бы поступиться принципами?
Я не ханжа,никогда особых табу не было.Вот встречаемся почти пол года с МЧ и он начал настойчиво проявлять инициативу в сторону АС.Я сказала,что со мной это не вариант.Он принял мою позицию.Но все равно пытается постепенно настроить меня на эту волну.Я не выдержала вчера и сказа,что если ему так важно,то пусть ищет ту,для которой АС будет в порядке вещей.
Просто уж очень достало.Вроде и не давит на меня,но всячески пытается меня к этому склонить.
Вчера обиделся на мои слова про другую,не писал и не звонил пол дня.Потом попустило его.Говорит,что это не важно для него и не хочет меня терять.У меня тоже есть чувства,но не хочу терпеть все эти намеки про АС,потому-что это не мое.
Ему же все равно будет этого хотеться,буду чувствовать себя не комфортно
А вы бы поступились "принципами" имея чувства к человеку?
Ламборджини• 22 января 2019
попа табу,но от так умеет уломать и расслабить, что сама того неведая как даю ее ему
Галябалована• 22 января 2019
У меня только один принцип-получать удовольствие. АС сомнительное удовольствие, но если муж захочет, то могу его вздрючить.
100pudov• 22 января 2019
Наверное, да. При наличии чувств, конечно. Пробуйте, автор, глядишь, понравится)
ТыЧиНеТЫ• 22 января 2019
У меня муж такой же. Говорю нет, ну нет так нет, а сам по тихонько все равно туда пытается залезть
Цыбулька• 22 января 2019
Ответ дляЛамборджини
))) улыбнули, да
автор, ответ на вопрос - поступилась бы принципами - нет, не поступилась. это если о принципах.
а если о сексе, то даже не знаю, есть ли у меня табу...
вот, прям задумалась, на ночь глядя
оксюморон• 22 января 2019
делать только что приятно и хочется. других принципов нет .Жила с двумя мужчинами безпринципно год, наелась потом захотелось другого-вышла замуж
Силиконочка• 22 января 2019
В браке 10 лет. Муж пару раз заводил об этом разговор. Я категорически против.
забиякина• 22 января 2019
Я не против АС, но мне дико больно и потом болит ещё больше на второй день и геморрой даже может появиться. Поэтому ас для меня табу .
Солнечный зайчик• 22 января 2019
мой любовник попросил меня полить его золотым дожжем с шампанским
я думала это не приемлемо для меня) ну мужу бы такое даже в его головку не пришло)
но это было забавно
Я люблю транзисторы• 22 января 2019
Я против, муж как ни страно тоже, если бы хотел, то всё равно не уступила бы
Лыжи со вспышкой
• 22 января 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
вот,это раздражает больше всего
Лыжи со вспышкой
• 22 января 2019
Ответ для100pudov
пробовала.
нет-это не мое
КарамбОлька• 22 января 2019
Я пробовала,с одним это было круто,а с нынешним парнем парнем -больно,так,что я отказалась,наверное орган большой.Больше не пробуем,он мне больно не хочет делать.Я за здоровые эксперименты!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 января 2019
МЧ вашу позицию не принял, и если у него это идея-фикс, как никак полгода вас уламывает, то просто так он не успокоится. Я пробовала АС с таким же повернутым на нем, но мне проще, это был временный любовник, а не партнер для долгосрочных отношений. Это было 2 раза, какого-то фееричного удовольствия не было, дискомфорта во время процесса тоже, а вот после последнего раза у меня был цистит (он забылся и не совсем чистой рукой провел там, где не надо было, я дернулась, но уже поздно было). Так что меня больше на АС не тянет :)
Аноним_1504• 22 января 2019
Была против первые 10 лет брака,пока не попробовала...понравилось,сейчас, я этого хочу чаще,чем муж.
Аноним_1465• 22 января 2019
Мой не настаивал но постоянно туда лез ( пытался точнее)
Несколько раз соглашалась
Не впечатлило - ну он и в обычном то сексе не совсем профи ....Один раз промахнулся и со всего маху упёрся в попу ... я плака ... и мой крик наверное слышали соседи
После этого вопрос снят с повестки дня ... очень редко может пальцами там намекнуть - но быстро получает ответ куда засунуть ему свои пальцы
Вместе 11 лет
На лево ради АС вроде не ходил )) замечен не был
Несколько раз соглашалась
Вместе 11 лет
Банан-барабан• 22 января 2019
Я много чего люблю, что здесь воспринимается как фу, но не ас, жаль свой сфинктер.
У порноактрис в 20 лет он уже не смыкается, печаль печальная.
Не верю, что это у кого-то проходит без последствий - близких или отдалённых.
Без комплексов• 22 января 2019
Я всегда была равнодушна к АС. Не понимала, как мужчина может хотеть в жопец тарить, так же вроде геи любят делать, но равнодушна. Даже планировала ради интереса попробовать, но не пойми откуда начали появляться анальные трещины и решила, что та ну нах. Рисковать не буду. У подруги еще, плюс, такой геморой вылез, что операцию делать надо. Не знаю, есть ли связь, вроде говорят, что от АС гемороя не бывает, но именно год назад она начала практиковать такое дело
Мая твая не панимать• 22 января 2019
Если он вам кутилингус делает, то попробуйте, но предварительно почитайте как к этому подготовиться, чтобы езбежать ньюансов
Лыжи со вспышкой
• 22 января 2019
Ответ дляБанан-барабан
вот и мне жаль
не стоит оно того
порноактрисы и в два смычка АС занимаются,а эти насмотрятся и им кажется.ну что там такого
не стоит оно того
Цыбулька• 22 января 2019
Ответ дляМая твая не панимать
чего чего делает?
это от слова кутя?
Хочу в БАНю• 22 января 2019
И мы разбедались с МЧ, после того, как он упорно хотел заняться АС.
Пару раз пальцы туда сувал, но было +/-.
Вообще, у него нерегулярные связи были.
Думаю, что мужики насмотрятся порнушки и давай мол, все как в фильме.
Они же все-таки животные и как дети.
Короче, интернет - зло
Вообще, у него нерегулярные связи были.
Они же все-таки животные и как дети.
Короче, интернет - зло
Аноним_1440• 22 января 2019
Хочет - никуда желание не денется.
Пойдет, оторвется несколько раз с проституткой и ваша опа будет девственной.
Компромисс?
Пасти Ла• 22 января 2019
вот мне интересно, как эти девки из порнухи и с большими членами занимаются, и АС, и в два смычка... они бездонные??? ну вот где у них все это помещается?
забиякина• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1440
Хочет - никуда желание не денется.
Компромисс?
Это - не повод рвать себе опу )))