22 января 2019

Как намекнуть мужу что уже пора...

У меня второй брак, от первого сын 5 лет и у мужа дочка 8 лет которая 2-3 раза в неделю у нас. Муж как-то хотел услышать мое мнение на совместного ребенка, на что я ответила что была б не против и хочу, он улыбнулся и сказал я поняла, вопросов больше нет.
Прошел уже год, за это время он все время упоминает в разговоре вот родим и родим, но мне то года идут и я ему об этом говорила.
Уже 35.
Как ему красиво и не навязчиво намекнуть, или да или нет..
Котенок аки рысь 22 января 2019
Ртом))))
Реанимация 22 января 2019
А вы только улыбаться и намекать можете?
Разговаривать предложениями? Не?
Слабый пол 22 января 2019
какой то бред. Двое взрослых- оба друг другу намекают а поговорить не могут ...Вы сами как дети, зачем вам еще дети
Аноним_1491 22 января 2019
зачем вам столько детей
Сиреневая цапля 22 января 2019
Ну Автор! Это же муж, а не новый МЧ... Мужу можно и не намекать, а открыто сказать ’так чё там?’
Аноним_1442 22 января 2019
У нас есть ребёнок, так же не спешно планируем второго. А годы идут. ))
В один прекрасный вечер устроила генеральную уборку по шкафам. Собрала все детские маленькие вещи, игрушки и т.п. Сказала , что увози в интернат, надоело, и что в доме занимает. Итог: 4 месяц беременности)))
Алиса в стране Советчица 22 января 2019
а что с деньгами ? и квартирами ?
СиренаФеоктистовна 22 января 2019
Ответ дляАноним_1442
У нас есть ребёнок, так же не спешно планируем второго. А годы идут. ))
В один прекрасный вечер устроила генеральную уборку по шкафам. Собрала все детские маленькие вещи, игрушки и т.п. Сказала , что увози в интернат, надоело, и что в доме занимает. Итог: 4 месяц беременности)))
Вы бы хранили одежду дочки, которой 9 лет - для второго ребенка (если девочка)? Я вроде созрела на 2го...
Мамзелькин 22 января 2019
Ответ дляАноним_1442
У нас есть ребёнок, так же не спешно планируем второго. А годы идут. ))
В один прекрасный вечер устроила генеральную уборку по шкафам. Собрала все детские маленькие вещи, игрушки и т.п. Сказала , что увози в интернат, надоело, и что в доме занимает. Итог: 4 месяц беременности)))
А годы идут, а вы опять в декрете ) В чем кайф , не понимаю(
ГендиреХтор 22 января 2019
Реально , такое шото..
Намекают , лыбы ...
Серьёзный вопрос требует серьёзного не только разговора. Но и действий .
А
То его пассивность как то наводит на мысль что он не сильно жаждет
Все знаю вдоль и поперек ) 22 января 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Ртом))))
может другим местом?
Любавишна 22 января 2019
пусть бы он вас просил.
вам забот мало,ещё хотите?
а потом тут сижуревувшоке.
ДваДваВосемь 22 января 2019
вам мало его ребенка 2-3 раза в неделю?
я бы и 1 не раза не хотела.
общаться- ноу проблем, но только не на моей территории.
не похоже, что он ему нужен.
АнтиТроль 22 января 2019
Хочу чишкуууууу.
Скокмоно - стокнуно 22 января 2019
Так а в чем проблема? Сексом займитесь для начала или что вы от него хотите? Я одна не поняла, что от мужика требуют?
Анонимба 22 января 2019
сказать словами ртом. Очень просто. просто сказать и обсудить
Посудомойка 22 января 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Ртом))))
прочему ртом. от минета никто не рожает.
извините, вагиной. просто взять и родить. без намеков.
Мусик Пусик 22 января 2019
Ответ дляДваДваВосемь
вам мало его ребенка 2-3 раза в неделю?
я бы и 1 не раза не хотела.
общаться- ноу проблем, но только не на моей территории.
не похоже, что он ему нужен.
Автор не писала что квартира ее это во первых,а во вторых,муж автора живет 7дней в неделю с чужим сыном,поэтому если автор выдвинет ультиматум,то муж тоже может требовать чтобы ее сына в его жизни не было и точка.Умиляет,когда женщины своих чадушек вешают на новых мужей,а вот кровных детей мужа ненавидят до усрачки.
viter33 22 января 2019
Ответ дляПосудомойка
прочему ртом. от минета никто не рожает.
извините, вагиной. просто взять и родить. без намеков.
Якщо просто ’взяти і народити’, не порадившись з чоловіком - можна залишитися без чоловіка з мін.аліментами на дитину.
Так собі порада.
Посудомойка 22 января 2019
Ответ дляviter33
Якщо просто ’взяти і народити’, не порадившись з чоловіком - можна залишитися без чоловіка з мін.аліментами на дитину.
Так собі порада.
без секса не рожают если здоровье позволяет.
так и сказать - не предохраняюсь, мы же хотели детей....
1-2-3 цикла и я забеременею ...
viter33 22 января 2019
Ответ дляПосудомойка
без секса не рожают если здоровье позволяет.
так и сказать - не предохраняюсь, мы же хотели детей....
1-2-3 цикла и я забеременею ...
Як я розумію автора ’прошел уже год’ - тобто, стараються уникнути вагітності.
Просто Мария 22 января 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вы бы хранили одежду дочки, которой 9 лет - для второго ребенка (если девочка)? Я вроде созрела на 2го...
Я зберігала, речі гарні і дорогі. Різниця 9 років, друга дочка носить, купую дуже мало, фактично взуття лиш.
Тётушка Лошадь 22 января 2019
Попробуйте как Зеленский с Вакарчуком поговорить. Если ты да, то я тоже да
СиренаФеоктистовна 23 января 2019
Ответ дляПросто Мария
Я зберігала, речі гарні і дорогі. Різниця 9 років, друга дочка носить, купую дуже мало, фактично взуття лиш.
Дякую, все передавала племінницям , а також в село діткам знайомим, а тепер думаю, може й собі щось залишити.
А речі не втратили вигляд, не зіпсувалися?
Добротная 23 января 2019
странные вы какие-то... если решили заводить общего ребенка - тогда перестаньте предохраняться :))) Если хочется все же еще раз проговорить этот момент, то либо ждете, когда он снова заведет разговор, и тогда говорите - все, с сегодняшнего дня начинаем. Или сама заводите разговор, типа вон у Маши из соседнего подъезда уже третий, может и нам уже пора?
Божий одуванчик 23 января 2019
Ответ дляМамзелькин
А годы идут, а вы опять в декрете ) В чем кайф , не понимаю(
Кайф в беременности, кайф в маленьком родном комочке, кайф в твоем продолжении. Вам понимать и не обязательно. Каждому свое.
Бурундучиха 23 января 2019
Ответ дляАноним_1442
У нас есть ребёнок, так же не спешно планируем второго. А годы идут. ))
В один прекрасный вечер устроила генеральную уборку по шкафам. Собрала все детские маленькие вещи, игрушки и т.п. Сказала , что увози в интернат, надоело, и что в доме занимает. Итог: 4 месяц беременности)))
У нас тоже есть ребенок, но есь проблемы с ним и из-за этого занятия в коррекц.центре, периодически консультации специалистов и т.д., сил и денег на это уходит много...мне все твердят, чтобы рожали второго, т.к.мы не вечные и у него хоть будет родная душа рядом, поможет, поддержит, но я боюсь, что родив 2го не смогу бегать столько с 1м, не смогу столько ему уделять внимания и всё его развитие затормозиться...хотя я всю жизнь хотела двоих деток: мальчика и девочку, я у мамы вообще 3я и да, когда её не стало в прошлом году, с сестрой мы еще былиже стали, а вот с братом отдалились наоборот, двуякое положение... Муж изначально тоже хотел дочку и сына, но последний год так сдал со здоровьем, плюс основные материал.затраты на нем (моего подработка сидя с малым в интернете едва хватает ему на одежду, частично обувь и мне по мелочи), практически с кредитов не вылазим (с зп закрываются и снова потом набираются, т.к.то вот, например, поехали ДР малого у свекров отметить, чтобы и отец мой с сестрой могли прийти, думала еще брат с невесткой, а свекр смолчал, что заболел, малой только после двухстороннего отита, забола вся семья и малому пришлось только 2 антибиотика пить подряд, лечение почти в 4500грн легло...еще и машина сломалась как раз в эту неделю на 36000грн...кредитов месяца на 3точно), короче говоря, тоже намекаю, но он уже ни в какую, только предохраняться, хотя и самой страшно...на днях мамочки плакались здесь, что сами с малымпо но ночам, ребенок мужа не принимает, а я вообще была всё время сама с малым, муж с утра до ночи на работе и ночью только первый месяц помогал, когда мама уехала была, побыв у меня пару недель...сейчас моей мамы нет, мне никто не поможет, малой, кстати, без меня почти не засыпает даже ночью, не то, что днем, после этой тяжелой для него болезни (9дней свыше 39 было, по ночам 40) вообще стал как ’ручной’ и проснувшись утром в сб, когда я побежала в церковь заказать за его здравие и воды на Крещение набрать, мужу такую истерику закатил, что жесть просто...
Здесь же снова я понимаю, что малому вроде бы нужен еще кто-то, кто-то из детей, ктобы с ним играл, любил его, заботился, а не смеялся с него, как в садике, что может в общении с другим ребенком и пойдет у него сдвиг в лучшую сторону, а вдруг и нет, а вдруг наоборот замкнется...
По поводу игрушек и вещей: мне всего этого жалко, т.к.тяжело дается (как правило, всё сами, малой родился 4января и только мы, еще подружка по садику поздравляем с НГ и Николаем отдельно, а с ДР отдельно, а все остальные, в т.ч.родня, если и поздравляют, то только 1м подарком с ДР, а той же подружке по садику, например, дарим 3 подарка: к Николаю и НГ, к 8 марта, к ДР), могу что-то дать родным на пользование, много продаю, с чего вырос, чтобы меньше докладывать взамен малому покупать, но много храню, если скажу мужу, что вывезти в интернат - наоборот, будет только рад, что меньше будет захламлена, как он говорит, наша маленькая квартира....
Много текста получилось, просто такая больная тема, что сама уже запуталась просто...еще и время идет (мне уже 36 в мае, а мужу 38 осенью будет)...хочется и 2го ребенка, и самой копыта не откинуть, т.к.реально помогать мне никто не будет, и малому чтобы было по мах хорошо....
Автопортрет нурофена 23 января 2019
Автор, а расскажите как так получилось что муж забирает дочку свою к вам домой?
Он с бывшей женой дружески расстался?
В чьей квартире живёте?