Меня много• 23 января 2019

Девочки, кто нашёл жениха-иностранца на сайтах знакомств!

Девочки, как быстро вы встретились в реальной жизни? Как строили отношения? Как часто виделись? Чем всё закончилось?
УлыбАчка• 23 января 2019
Зайдите на форумы сайтов знакомств - там много постов.

Марисабелла• 23 января 2019
Ответ дляУлыбАчка
а есть и такие?
УлыбАчка• 23 января 2019
Ответ дляМарисабелла
а есть и такие?
Есть - на больших сайтах знакомств обычно есть - поищите у них в разделах.
Дерево береза• 23 января 2019
Форум мы из России. Про знакомства с иностранцами. Форум интерфрендшип
Черпак_для_фантазий• 23 января 2019
А чего иностранец?Наши чем не подходят?
Пешеходик• 23 января 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А чего иностранец?Наши чем не подходят?
Та многие ещё в мечтах розовых пони ,что жОнихи иностранцы прямо луТшие
РозаФиалковна• 23 января 2019
Ответ дляПешеходик
Наших худшие из худших выбирают(

Пешеходик• 23 января 2019
Иностранцы неликвид которые у своих женщин те и сидят на сз.
Которые там не котируются
Запасная спина• 23 января 2019
Ответ дляУлыбАчка
нету
УлыбАчка• 23 января 2019
Ответ дляЗапасная спина
нету
Нуууу... если форумы специализированные не можете найти - тогда с поисками жениха проблемистей будет.
100pudov• 23 января 2019
С немцем встретились после 4 месяцев он приехал ко мне, потом встретились в Варшаве, потом я приехала к нему в Берлин, приехала ещё раз к нему ...и всё. Переписывалась с Израиля с мужчиной, он приехал в Киев для встречи, я не могла и он обиделся. Они со мной познакомились на Фейсбуке. С сайта знакомств Баду переписывалась с испанцем, поняла что тухлый. Сейчас переписываюсь с венгром... Встреча была через 3 месяца.. сейчас пересылает деньги.
СпайдерВумен• 23 января 2019
Ответ для100pudov
А как вы на баду с иностранцами знакомились, местоположение свое какое ставите?
100pudov• 23 января 2019
Ответ для66сезон666серия
Цель была наши , но вот именно с ними не получалось, я работала мало времени у меня, иностранцы больше терпеливые. И наши начинаю писать про секс ... Я там не долго была...иногда ставила Львов. Но это мой город в котором я училась.