23 января 2019

За пол года потратила на секонд 1184 грн а продала секонда аж на

За пол года потратила на секонд 1184 грн а продала секонда аж на 3310 грн
Помните меня?
Уже делала тему тут в пршлом году https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2205303
Как видите, с августа мало ходила в секонд, потратила дополнительно всего меньше двухсот грн, зато продавая новые запасы и старые залежи получила к предыдущим 1050 гривнам еще более 2000 тыс.
Вот такая ситуация.
Могла бы заработать больше, но работа, семья, покупка нового телефона и ноутбука очень мешают сосредоточится на продаже секонда.
Спрашивайте если что, могу ответить на ваши вопросы
показать весь текст
автор Мона_Лиса 23 января 2019
Кто пишет что обман, зачем вы это делаете? Если человек спросит, кажу что секонд, на кидстафе ставлю галочку что вещь секонд.
Вот например люди и благодарности пишут, а вы мне тут доказать пытаетесь что я обманываю.
Аноним_1551 23 января 2019
Ответ дляКонтрольница
бу товар ношен обычно одним человеком, максимум двумя детьми
секонд неизвестно кем ношен, где и как хранился, сколько ему лет (соответственно, когда развалится) еще и обработан спец. средствам
А бу ношен известным человеком?)))) роднёй прям))
Ты чё 23 января 2019
Ответ дляСнегурочко
есть возможность указать в тексте
ага, с красной строки, капслоком)))

Кому так принципиальна эта информация - сами спросят перед покупкой.

Но лично я не вижу разницы между своим б.у. и сэкондом. Что первое, что второе - ношенные кем-то вещи.
Аноним_1551 23 января 2019
Ответ дляЖена миллионера
Разница большая. То ли купить ребенку платье на утренник НГ, которое один раз чья-то девочка надела. То ли купить платье тасканное перетасканное 20-ю детьми, грязное, гнилое с тухлыми нитками и вонючее ещё к тому же.
Вы это про тряпки в последний день пишите..
Пиу!Пиу! 23 января 2019
Вычтите стоимость воды, электричества, ваших трудочасов. И будет дырка от бублика
Пугачиха 23 января 2019
О да, вы крутая бизнесменша! Зарабатывать по 300 грн в месяц это уметь надо!
Снегурочко 23 января 2019
Ответ дляМона_Лиса
Кто пишет что обман, зачем вы это делаете? Если человек спросит, кажу что секонд, на кидстафе ставлю галочку что вещь секонд.
Вот например люди и благодарности пишут, а вы мне тут доказать пытаетесь что я обманываю.
это вы себя оправдываете тем, что не спросили, я и не виновата
А я с косою 23 января 2019
Ответ дляМона_Лиса
Пшикаю просроченными духами ну и стираю
Т.е. обманываете людей?
LudaSHOPSale 23 января 2019
Ответ дляМона_Лиса
Кто пишет что обман, зачем вы это делаете? Если человек спросит, кажу что секонд, на кидстафе ставлю галочку что вещь секонд.
Вот например люди и благодарности пишут, а вы мне тут доказать пытаетесь что я обманываю.
ну скан с олкс, где вы не пишете про секонд? ну ок
Контрольница 23 января 2019
Ответ дляАноним_1551
А бу ношен известным человеком?)))) роднёй прям))
Я покупаю бу только у знакомых мне людей ответа не дам
Снегурочко 23 января 2019
Ответ дляТы чё
ага, с красной строки, капслоком)))

Кому так принципиальна эта информация - сами спросят перед покупкой.

Но лично я не вижу разницы между своим б.у. и сэкондом. Что первое, что второе - ношенные кем-то вещи.
может с носом проблемы
Смурфик 23 января 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Вычтите стоимость воды, электричества, ваших трудочасов. И будет дырка от бублика
вода, амортизация стиралки, средства для стирки, энергия, часы, духи, ну и глажка
автор Мона_Лиса 23 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
ну скан с олкс, где вы не пишете про секонд? ну ок
Так тут все олигархи, только новые бренды согласны покупать.
Ты чё 23 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Тогда чем же завален европейский ибей в разделе детское б/у?))
специально посмотрела - б.у. игрушки есть, б.у. детской одежды не нашла.
Контрольница 23 января 2019
Ответ дляТы чё
а как вы узнаете где и как хранился и кем носился б.у. товар купленный в интернете?

Сэконд хоть как-то обеззараживают, а вот вещи частного лица как раз непонятно как и где хранились
я покупаю только у своих друзей, знакомых
Да, лично я знаю.
LudaSHOPSale 23 января 2019
Ответ дляМона_Лиса
Так тут все олигархи, только новые бренды согласны покупать.
почему? я продаю бу, особенно люблю после зимы.. обычно это 2-3 тысячи дополнительно, на зимних комбезах и обуви
а также если есть время ставлю аукционы, чтоб рейтинг поднять и разгрузить шкаф
Снегурочко 23 января 2019
Ответ дляМона_Лиса
Так тут все олигархи, только новые бренды согласны покупать.
есть недорогие бренды, доступные каждому
вы никак себя не оправдали
LudaSHOPSale 23 января 2019
и как правило б у уходит очень быстро, особенно по нормальной цене коламбия мерелл ленее рейма ..и не надо занимать полки шкафов
Контрольница 23 января 2019
Ответ дляМона_Лиса
Так тут все олигархи, только новые бренды согласны покупать.
просто лично я не брезгую секондом и, если и куплю, то сама пойду и выберу :) еще через инет секонд не покупали с накруткой 300%
ИМХО, без наездов. Работайте, если нравится
Пиу!Пиу! 23 января 2019
Ответ дляСмурфик
вода, амортизация стиралки, средства для стирки, энергия, часы, духи, ну и глажка
Ага. Разве что у человека хобби такое)
LudaSHOPSale 23 января 2019
Автор на олкс, где нет галочки секонд, клумбе шафе- если не спросят то вы и не акцентируете что не ваши , вещи?
Ты чё 23 января 2019
Ответ дляКонтрольница
я покупаю только у своих друзей, знакомых
Да, лично я знаю.
а при чем тут вы? Создайте отдельную тему поговорим о вас. Автор продает товар через интернет, а не знакомым/друзьям.

И как по мне, лучше купить в интернете, привести в порядок и одеть, нежели донашивать за знакомыми. Я не против б.у. вещей, но я бы еще и посмеялась, что после меня кто-то носит вещи.
Мелочунь 23 января 2019
Ответ дляМона_Лиса
Кто пишет что обман, зачем вы это делаете? Если человек спросит, кажу что секонд, на кидстафе ставлю галочку что вещь секонд.
Вот например люди и благодарности пишут, а вы мне тут доказать пытаетесь что я обманываю.
Автор,вы мне объясните,неужели люди не слышат запаха после вашей такой обработки??
Ты чё 23 января 2019
Ответ дляКонтрольница
просто лично я не брезгую секондом и, если и куплю, то сама пойду и выберу :) еще через инет секонд не покупали с накруткой 300%
ИМХО, без наездов. Работайте, если нравится
ну вот не у всех есть время/удача выловить в сэконде классную вещь.
Контрольница 23 января 2019
Ответ дляТы чё
а при чем тут вы? Создайте отдельную тему поговорим о вас. Автор продает товар через интернет, а не знакомым/друзьям.

И как по мне, лучше купить в интернете, привести в порядок и одеть, нежели донашивать за знакомыми. Я не против б.у. вещей, но я бы еще и посмеялась, что после меня кто-то носит вещи.
я детям покупаю
смейтесь на здоровье
Ирашек 23 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
а да 1500 и 2000
это же ходить туда, рыться, принести , погладить постирать, выложить в инет, отвечать на вопросы ...и 500 грн в месяц.
Автор сколько времени это заняло?
+духи )))
автор Мона_Лиса 23 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Автор на олкс, где нет галочки секонд, клумбе шафе- если не спросят то вы и не акцентируете что не ваши , вещи?
Уже отвечала неоднократно на это.
LudaSHOPSale 23 января 2019
Ответ дляИрашек
+духи )))
ну да духи, вода, энергия, человекочасы. от смешно
LudaSHOPSale 23 января 2019
Ответ дляМона_Лиса
Уже отвечала неоднократно на это.
а да, глянула- не пишите и не уведомляете что секонд
Ты чё 23 января 2019
Ответ дляКонтрольница
я детям покупаю
смейтесь на здоровье
ну если крупные покупки типа обувь/куртки, то не вижу в этом ничего страшного.

По теме - а я дурёха знакомым бесплатно отдаю)))). Вот подруге стул Чиикко полли мэджик подарила. Стыдно брать деньги с друзей, имхо.