31 августа 2018

За лето потратила на секонде 996 гривен, а заработала на секонде

За лето потратила на секонде 996 гривен, а заработала на продаже 1050 грн, плюс много вещей лежит по мешкам, нет времени фотографии делать. Кое что ношу сама, а так же моя семья. Как вам результат. Успех? Мне такой результат даёт мотивацию продолжать покупать секонд и осенью.
Блинчик Мой 31 августа 2018
Где вы его продаете ? Здесь, что ли ? Берут ?
Сама не знаю 31 августа 2018
где покупали?и где продавали?что за вещи?женское детское?
Нафаня Маня 31 августа 2018
КАк удается?У меня пролеты, новые вещи по супер скидкам даже не спрашивают
Железобетон 31 августа 2018
Заработали 54 грн? Это успех!)
автор Смячиком 31 августа 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Где вы его продаете ? Здесь, что ли ? Берут ?
Тут ещё почти не выставляла. На олх и шафе в основном. Осенью надеюсь будет время, выставлю ещё и тут, но у меня не высокие рейтинг, мало объявлений будет.
Играю_на_кларнете 31 августа 2018
54 грн.прибыли?)))
onikka 31 августа 2018
54 грн. Это не просто успех. Это заявка на первую десятку в Форбс)
Остатки год будут лежать в квартире. А потом осень. А она габаритнее.
Хотя люди занимаются, почему нет.
Бюст Березуцкого 31 августа 2018
Ой, это не вы продаете секонд под видом новвх вещей?
Я так купила ребенку новый кобинезон с биркой, который ’не подошёл по размеру’ продавцу. Привезен из германии и т.д.
По факту приехал комбез с запахом секонда, и вид у него был как раз, как из такого мешка.
Надеюсь вы предупреждаете своих покупателей что это секонд?
А то я только тут два раза на секонд называлась, под видом нового.
Так в чем ваш успех? В заработке 50 грн?
А время, а проезд? )))))
автор Смячиком 31 августа 2018
Ответ дляНафаня Маня
КАк удается?У меня пролеты, новые вещи по супер скидкам даже не спрашивают
Ну хоть не в минусе. Плюс реально пару мешков секонда лежит в кладовка. Нет времени и желание все перерывать.
автор Смячиком 31 августа 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Ой, это не вы продаете секонд под видом новвх вещей?
Я так купила ребенку новый кобинезон с биркой, который ’не подошёл по размеру’ продавцу. Привезен из германии и т.д.
По факту приехал комбез с запахом секонда, и вид у него был как раз, как из такого мешка.
Надеюсь вы предупреждаете своих покупателей что это секонд?
А то я только тут два раза на секонд называлась, под видом нового.
Так в чем ваш успех? В заработке 50 грн?
А время, а проезд? )))))
На олх пишу будет и на шафе. Тут даю галочку секонд
Ход конём 31 августа 2018
Я поняла,что 1050 грн , это чистый заработок.
Все равном копейки, 350 в месяц
Akvalita 31 августа 2018
на шафе и в инсте хорошо продавать если вещи трендовые
Брызжу ядом 31 августа 2018
Ответ дляСмячиком
Ну хоть не в минусе. Плюс реально пару мешков секонда лежит в кладовка. Нет времени и желание все перерывать.
какой-то юмор у вас странный.
Фифачка 31 августа 2018
Ответ дляСмячиком
На олх пишу будет и на шафе. Тут даю галочку секонд
Вы заработали 54 грн. за лето? Вы троль?
Блинчик Мой 31 августа 2018
Ответ дляСмячиком
На олх пишу будет и на шафе. Тут даю галочку секонд
Так 54грн за лето заработать - это совсем ничего.
Говорящая галограмма Чингисхана. 31 августа 2018
Ответ дляСмячиком
Ну хоть не в минусе. Плюс реально пару мешков секонда лежит в кладовка. Нет времени и желание все перерывать.
а в чем радость облоижться секендом со свсех сторон?
Голубая фишка 31 августа 2018
Вы ещё и тщательно ведёте подсчёт.......
Вам не жалко своего времени, места в квартире?
Кукарачка 31 августа 2018
Ответ дляСмячиком
На олх пишу будет и на шафе. Тут даю галочку секонд
Так вы же выше писали, что тут ещё не выставляли вещи на продажу. Определитесь
Чудо-Рыба-кит 31 августа 2018
У меня будет в отличном состоянии за копейки не берут
Респект вам, автор
А те, кто пишут за 54 грн, читайте внимательно
Прибыль 1050 грн, а не выручка
Кашпо 31 августа 2018
Вы хоть пишите в объявлениях что секонд, ато это обман , а не успех ...
Неугомонная 31 августа 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а в чем радость облоижться секендом со свсех сторон?
ну как это
весь мир не замарачивается и одевается в секе (не то наша старана 3-го мира)
это сарказм (интонацию не могу передать)
вместо того чтобы люди имели достойные доходы и могли себе позволить новые вещи (не бренды..пусть вайкики) всюду и везде троли в инете и по ТВ твердят как это круто одеваться в секонде
ну рекламу по ТВ проплачивают хозяева этих секов дабы сидеть зимой на мальдивах
автор Смячиком 31 августа 2018
Ответ дляКукарачка
Так вы же выше писали, что тут ещё не выставляли вещи на продажу. Определитесь
Я писала тут что почти не выставляла. Читайте внимательно.
Лизочек 31 августа 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а в чем радость облоижться секендом со свсех сторон?
Зато при деле
Ворона 31 августа 2018
Не понятно ради чего устроить дома ’хламыднык’. Какой успех? Разве-что цель сделать из дома мусорник.
Говорящая галограмма Чингисхана. 31 августа 2018
Ответ дляНеугомонная
ну как это
весь мир не замарачивается и одевается в секе (не то наша старана 3-го мира)
это сарказм (интонацию не могу передать)
вместо того чтобы люди имели достойные доходы и могли себе позволить новые вещи (не бренды..пусть вайкики) всюду и везде троли в инете и по ТВ твердят как это круто одеваться в секонде
ну рекламу по ТВ проплачивают хозяева этих секов дабы сидеть зимой на мальдивах
я могу зайти в секенд вешалки поперебирать, под плохое настроение, ну очеееень редко купить что то и то с биркой, а вот так мешками складировать хлам - не пойму зачем
Говорящая галограмма Чингисхана. 31 августа 2018
Ответ дляЛизочек
Зато при деле
при деле рыться в тряпках?
Где тут 0? 31 августа 2018
Ответ дляСмячиком
Ну хоть не в минусе. Плюс реально пару мешков секонда лежит в кладовка. Нет времени и желание все перерывать.
У меня бы тоже не было рыь этот хлам ,только самой и носить
Cейла 31 августа 2018
Ответ дляНафаня Маня
КАк удается?У меня пролеты, новые вещи по супер скидкам даже не спрашивают
Потому что за пролёты хотите все деньги мира. А их в полцены надо отдавать как минимум.
Неугомонная 31 августа 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я могу зайти в секенд вешалки поперебирать, под плохое настроение, ну очеееень редко купить что то и то с биркой, а вот так мешками складировать хлам - не пойму зачем
так она брала с целью продать (видимо)
Аноним_1481 31 августа 2018
Ответ дляГолубая фишка
Вы ещё и тщательно ведёте подсчёт.......
Вам не жалко своего времени, места в квартире?
А здоровья? Дышать этим формальдегидом и вся семья им дышит за 54 грн.