Мона_Лиса• 23 января 2019
За пол года потратила на секонд 1184 грн а продала секонда аж на
За пол года потратила на секонд 1184 грн а продала секонда аж на 3310 грн
Помните меня?
Уже делала тему тут в пршлом году https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2205303
Как видите, с августа мало ходила в секонд, потратила дополнительно всего меньше двухсот грн, зато продавая новые запасы и старые залежи получила к предыдущим 1050 гривнам еще более 2000 тыс.
Вот такая ситуация.
Могла бы заработать больше, но работа, семья, покупка нового телефона и ноутбука очень мешают сосредоточится на продаже секонда.
Спрашивайте если что, могу ответить на ваши вопросы
Помните меня?
Вот такая ситуация.
Айболитная• 23 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
наверное детское и фирм типа раскученние нм картерс геп?
В том числе
Даха-сваха• 23 января 2019
Автор!
**********
2000 тыс = 2 миллиона!!!
**********
Ну как можно такие элементарные ошибки делать???!!!
**********
2000 тыс = 2 миллиона!!!
**********
Контрольница• 23 января 2019
Ответ дляТы чё
ну если крупные покупки типа обувь/куртки, то не вижу в этом ничего страшного.
По теме - а я дурёха знакомым бесплатно отдаю)))). Вот подруге стул Чиикко полли мэджик подарила. Стыдно брать деньги с друзей, имхо.
по символической цене ;)
а мне стыдно бесплатно брать, миллионеров в кругу нет, всем не лишней сотня на кофе не будет. И я не малоимущая все таки, могу и новое купить, но и сэкономить не против
Я такая боевая• 23 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
ну да духи, вода, энергия, человекочасы. от смешно
да духи то тоже небось оттуда....только такие бизнесменши толпами под магазинами стоят за 2 часа до открытия и в первый день на тысячи гребут все подряд, так что может кто-что и хотел бы купить, так после них - действительно остаются одни тряпки рваные...., а потом заходишь на кадстафф и действительно один секонд. Вот и получается - и там мешают и здесь голову морочат и заработка не имеют. Действительно - как в анекдоте - ’ зато при деле’. В принципе - каждому свое, но меня такие бизнесдамы бесят
Просто звязда• 23 января 2019
Ответ дляШопингмонстр
2000 за полгода? Озолотились. Что купите, машину или квартиру?
телефон и ноут она купила
Мадам БрЮшкина• 23 января 2019
Ответ дляТы чё
специально посмотрела - б.у. игрушки есть, б.у. детской одежды не нашла.
Есть
LudaSHOPSale• 23 января 2019
Ответ дляЯ такая боевая
ну если это занимает 2 часа в неделю, то по трудочасам и вложениям более менее , за пару часов в неделю заработать 300-500 грн - ок, но если мешки стоят неразобраные - нет времени.. и расходники - вода и энергия , то не знаю есть ли прибыль, наверное резон - одеть семью...
мне кажется и дома если секонд хранишь- то запах будет
Ответ дляМадам БрЮшкина
Есть
13 объявлений курток и продажа пакетами? Серьезно?
На нашем ОЛХ сотни тысяч объявлений))))
я не говорю, что б.у. в европе не продают никогда. Продают, конечно и бесплатно отдают, НО это там гораздо менее популярно нежели у нас. Покупая б.у. у нас есть вероятность купить ленне после пятого ребенка. В Европе - такая вероятность сводится к 0,01.
На нашем ОЛХ сотни тысяч объявлений))))
LudaSHOPSale• 23 января 2019
для меня б было одни минусы, я б вложение и часы свободные направила в другое русло...
но тут смущает такой псевдобман, мол все таки- люди не покупают как секонд а как просто бу.
куркулиха• 23 января 2019
Вам должно быть это очень нравится
Если вы готовы этим заниматься за 300 грн в месяц
LudaSHOPSale• 23 января 2019
Ответ дляТы чё
На нашем ОЛХ сотни тысяч объявлений))))
у них нет смысла, моя знакомая во Франции на распродаже в магазинах по 0,5 и 1 евро берет маки футболки, штаня спортивки, куртку недавно купила 5 евро, там очень большие массовые распродажи, нового по цене нашего б у
Сама не знаю• 23 января 2019
Вот и я купила свитер-вонючку на шафе, явно забрызганую духами. Уксус не помог, вечером попробую нашатырь...
LudaSHOPSale• 23 января 2019
Ответ дляТы чё
вот я о том-же и говорю.
ну вот и возвращаемся к ценообразованию и ценах в наших Тц.
если б такой накрутки не было, то и не было б б у ниши такой огромной, комиссионок, и посредников кстати..
Ответ дляЯ такая боевая
у меня соседи занимаются перепродажей вещей с сэконда. Живут гораздо богаче меня)))) Сами - переселенцы, родители в ДНР.
Было бы не выгодно, толпы бы возле сэконда не стояли в день завоза.
Я как то снимала квартиру над сэкондом - в день завоза часто вызывают милицию, люди дерутся. Правда это было в 2013 году, не знаю как сейчас, но сомневаюсь что ситуация изменилась.
LudaSHOPSale• 23 января 2019
Ответ дляСама не знаю
а Вы не спрашивали про секонд? в описании тоже не было?
Аноним_1482• 23 января 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Вы шутите? Это что заработок? Сколько вы времени впустую выходит потратили, за это время можно заработать не такие копейки...За полгода пару тысяч?)) Напишите 5 статей в день - заработаете уже 500 грн.
О вас:
— Ты чем занимаешься, Абрам?
— Покупаю яйца, варю их и продаю.
— И почем?
— Яйца покупаю по пятьдесят за десяток. Вареные продаю по пятьдесят за десяток.
— Какая же выгода?
— Во-первых, остается навар, во-вторых, я при деле.
О вас:
— Ты чем занимаешься, Абрам?
— Покупаю яйца, варю их и продаю.
— И почем?
— Какая же выгода?
+100500 как люди ошибаются. Надо свой зароботок соизмерять с потраченным временем и сложностью возни. Ну. Кто на что учился.
Вон бывшая жена Цекало тоже элитный секонд открыла, на большее не придумала
Ответ дляLudaSHOPSale
а для меня это загадка.
Как такое может быть - ЗП продавца там выше, а цены - ниже. Не сходится математика.
Мелочунь• 23 января 2019
Ответ дляСама не знаю
Почему продавцу не напишете?
Гербария• 23 января 2019
Ответ дляАйболитная
Запах убирается перекисью водорода
какой еще перекисью? вы с водным раствором аммиака, он же нашатырный спирт, не перепутали?
Аноним_1482• 23 января 2019
Ответ дляМона_Лиса
Так тут все олигархи, только новые бренды согласны покупать.
Не впадайте в крайность. Я куплю лучше на распродаже, или украину турцию. Новое. Или бу в илеале от проверенеых продавцов. Чем вонючее и застиранное.
Морковку дай• 23 января 2019
автор, я такая же, хожу в баул, покупаю вещи, там кстати они не воняют, привожу в порядок и продаю как свое б/у, наценка от 100 до 300 грн.
Умный хвост• 23 января 2019
Ответ дляМона_Лиса
Кто пишет что обман, зачем вы это делаете? Если человек спросит, кажу что секонд, на кидстафе ставлю галочку что вещь секонд.
Вот например люди и благодарности пишут, а вы мне тут доказать пытаетесь что я обманываю.
Удалено администрацией...
Интернет Бродилкин• 23 января 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
И,кстати,на шафе намного ниже цены чем тут
++ 100%
Снегурочко• 23 января 2019
Ответ дляТы чё
мля...
так автор честно говорит - вещь б.у.
Если покупатель спраштивает - автор не скрывает, что это сэконд.
так автор честно говорит - вещь б.у.
Удалено администрацией...