23 января 2019

За пол года потратила на секонд 1184 грн а продала секонда аж на

За пол года потратила на секонд 1184 грн а продала секонда аж на 3310 грн
Помните меня?
Уже делала тему тут в пршлом году https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2205303
Как видите, с августа мало ходила в секонд, потратила дополнительно всего меньше двухсот грн, зато продавая новые запасы и старые залежи получила к предыдущим 1050 гривнам еще более 2000 тыс.
Вот такая ситуация.
Могла бы заработать больше, но работа, семья, покупка нового телефона и ноутбука очень мешают сосредоточится на продаже секонда.
Спрашивайте если что, могу ответить на ваши вопросы
Контрольница 23 января 2019
Вы уведомляете покупателей, что продаете секонд или выставляете под видом бу?
Тектоническая расческа. 23 января 2019
у вас талант)
я новый пролет не могу продать, цену уже снизила себе в убыток, в подписке 19 человек, ждут наверное когда бесплатно отдам
автор Мона_Лиса 23 января 2019
Ответ дляКонтрольница
Вы уведомляете покупателей, что продаете секонд или выставляете под видом бу?
На олх и шафе нет, тут делаю галочку секонд.
Контрольница 23 января 2019
Ответ дляМона_Лиса
На олх и шафе нет, тут делаю галочку секонд.
никто не возмущался? А если спрашивают, говорите правду? Или не было вопросов? Какую накрутку ставите?
Шопингмонстр 23 января 2019
2000 за полгода? Озолотились. Что купите, машину или квартиру?
Ксерокопия ночи 23 января 2019
Вы марафетите вещи перед продажей? Стирка утюг?
автор Мона_Лиса 23 января 2019
Ответ дляКонтрольница
никто не возмущался? А если спрашивают, говорите правду? Или не было вопросов? Какую накрутку ставите?
Обычно никто не возмущался и не интересовался. Даже благодарности потом писали мне. И отзывы хорошие. Накрутку разную ставлю, но как видите в среднем накрутка около 300 %
Ксерокопия ночи 23 января 2019
Ответ дляМона_Лиса
На олх и шафе нет, тут делаю галочку секонд.
Шафа - это и есть секонд, с небольшим процентом фришеперов
автор Мона_Лиса 23 января 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы марафетите вещи перед продажей? Стирка утюг?
Пшикаю просроченными духами ну и стираю
Снегурочко 23 января 2019
Удалено администрацией...
Ромашка_Бегемотовна 23 января 2019
Помимо прочих продаж, год занимаюсь продажей секонда. За месяц 5-7 тыс прибыли получается.
Жынси_на_флиси 23 января 2019
покупала новые джинсы , мля приехала вонючка
теперь не покупаю тут , только в интернет магазинах
Жена миллионера 23 января 2019
А что вы можете ответить? Тут пожалеть вас нужно. Или вы хотели похвастаться? Так нечем. Рыться в хламе, потратить деньги, а потом эти же деньги вернуть. В чём прикол? Вы кайфуете от грязного ношеного тряпья?
Мелочунь 23 января 2019
Ответ дляМона_Лиса
Пшикаю просроченными духами ну и стираю
Так запах все равно же стается.Неужели люди не слышат?
Жынси_на_флиси 23 января 2019
а ник у меня
Снегурочко 23 января 2019
Ответ дляЖена миллионера
А что вы можете ответить? Тут пожалеть вас нужно. Или вы хотели похвастаться? Так нечем. Рыться в хламе, потратить деньги, а потом эти же деньги вернуть. В чём прикол? Вы кайфуете от грязного ношеного тряпья?
нет, она кайфует от того, что считает людей лохами, а по факту обманывает их скрывая запах секонда просроченными духами
СтелькаОТединицы 23 января 2019
А зачем покупать сэконд в интернете,если можно его купить в магазине?Есть очень приличные вещи за копейки...Смысл тут платить вам
ПрипоРошенная 23 января 2019
Вы шутите? Это что заработок? Сколько вы времени впустую выходит потратили, за это время можно заработать не такие копейки...За полгода пару тысяч?)) Напишите 5 статей в день - заработаете уже 500 грн.

О вас:

— Ты чем занимаешься, Абрам?
— Покупаю яйца, варю их и продаю.
— И почем?
— Яйца покупаю по пятьдесят за десяток. Вареные продаю по пятьдесят за десяток.
— Какая же выгода?
— Во-первых, остается навар, во-вторых, я при деле.
Айболитная 23 января 2019
Ответ дляМелочунь
Так запах все равно же стается.Неужели люди не слышат?
Запах убирается перекисью водорода
Радуга-дуга 23 января 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
у вас талант)
я новый пролет не могу продать, цену уже снизила себе в убыток, в подписке 19 человек, ждут наверное когда бесплатно отдам
А что за пролёт у вас, детское ? Женское? Можно меня заинтересует
LudaSHOPSale 23 января 2019
Вы на секонде получили 5000 за 6 месяцев?
и все?
Снегурочко 23 января 2019
Ответ дляАйболитная
Запах убирается перекисью водорода
опа, а автор не знала, просроченные духи использовала
СтелькаОТединицы 23 января 2019
И,кстати,на шафе намного ниже цены чем тут
Тектоническая расческа. 23 января 2019
Ответ дляРадуга-дуга
А что за пролёт у вас, детское ? Женское? Можно меня заинтересует
)))) женское, бомбер.
Жена миллионера 23 января 2019
Ответ дляСнегурочко
нет, она кайфует от того, что считает людей лохами, а по факту обманывает их скрывая запах секонда просроченными духами
ну, в принципе лучше, наверное оно б секондом воняло, чем просроченными духами. Я представляю себе. Ну, если людей дурит, то таки дождется, что кто-то её найдет и напоит этими духами через силу.
Мелочунь 23 января 2019
Ответ дляАйболитная
Запах убирается перекисью водорода
Автор написала,что брызгает духами и стирает.Запах ведь при такой обработке все равно слышен.
Жена миллионера 23 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Вы на секонде получили 5000 за 6 месяцев?
и все?
Да где ж 5 тыс? Вроде 2.
Снегурочко 23 января 2019
Ответ дляЖена миллионера
ну, в принципе лучше, наверное оно б секондом воняло, чем просроченными духами. Я представляю себе. Ну, если людей дурит, то таки дождется, что кто-то её найдет и напоит этими духами через силу.
та да.... еще и как радуется своим успехам, обманам, даже тему создала, что вот я какая
Кофе в лобби 23 января 2019
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
Поддерживаю!!!!
LudaSHOPSale 23 января 2019
Ответ дляЖена миллионера
Да где ж 5 тыс? Вроде 2.
а да 1500 и 2000
это же ходить туда, рыться, принести , погладить постирать, выложить в инет, отвечать на вопросы ...и 500 грн в месяц.
Автор сколько времени это заняло?