Аноним_1435• 23 января 2019
тем, кто не против соседских сериалов, предлагаю сериал Другие
вышло 4 серии из 16
он про экстрасенсов, но это его не портит)
ЯспАкойнаЯ• 23 января 2019
Смотрю этот сериал. Вроде и сюжет довольно интересный, но как-то все нудно, пресно. Короче, сериал, чтоб вечером под него хорошо заснуть.
Аноним_1435
• 23 января 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
у меня противоположные впечатления)
Чудо-Рыба-кит• 23 января 2019
смотрю его, но уж очень режет глаз, что уж сильно они много чего фантастического в способности Лиды и Вали записали. Было бы интереснее,если бы сделали более правдоподобно, а так бросается в глаза, что откровенная фантастика.
Аноним_1435
• 23 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я совсем не смотрю сериалов без фантастического или мистического элемента, то мне подходит)
Непонятно• 23 января 2019
сериал российский?тогда и читать не буду сюжет, и дело немв политике, асв том что снимать не умеют, и актеры не очень.
Тут надолго• 23 января 2019
Ответ дляНепонятно
вот не соглашусь, они то как раз и умеют снимать, в отличии от наших, вчера случайно переключила, очень даже достойный сериальчик
Антонина матушка• 23 января 2019
Ответ дляНепонятно
Тоже не люблю российские. Не столько из-за актеров, сколько из-за операторрв-звукорежисеров-сценаристов и т.д. Вот не нравится картинка и все тут. За редким исключением.
Тут надолго• 23 января 2019
Ответ дляАнтонина матушка
глупости, сопли аля байрак, рядом не стояли, да и актеры со зведой во лбу, в более-менее приличные фильмы привлекают и росактеров и операторрв-звукорежисеров-сценаристов
Антонина матушка• 23 января 2019
Ответ дляТут надолго
Думаю, эти приличные росактеры и т.д. давно уже заграницей живут. Там, где их ии привлекают.