Налитое яблочко• 23 января 2019
Флешмоб . Ваше фото прямо сейчас .
В поддержку темы .
Я начну .
Аноним_1588• 23 января 2019
Ответ дляБензопирен
фото
попугай,как у меня)
как приучить к рукам? и плечам
Коко На Страже• 23 января 2019
Ответ дляГопница-Советчица
А что значит аристократическая? Я не думаю, что хоть одна современная женщина захочет быть похожа на средневековую аристократку. А современные аристократы, те что более менее, давно разбавлены кровью простолюдинов. Но можем взять Камиллу Паркер, аристократка, но не думаю что кто-то бредит её внешностью.
Да вы что! Каждая советчица мечтает быть похожей на настоящую аристократку!
Налитое яблочко
• 23 января 2019
Ответ дляКому там слова не давали
привет!
Привет аноним !
Единорог_помог• 23 января 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
В Киеве, hairdresser салон, мастер Мария, топ стилист
дякую! Очень красивый результат. Может быть еще сориентируете, сколько может стоить покрасить корни, как думаете? А то я вообще не в курсе, хотя бы +- понимать 1000, 2000...
Налитое яблочко
• 23 января 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
хитренькая только с душа)) А я дома, лохматая и страшненькая, не из душа, пока. Кран с душем приехал по почте, сидела запчасти проверяла)) теперь мужа ждать когда приедет и установит))
Я уже пол Киева объездила , сейчас в школу .
Ну вы и спите долго !
Сливочная пенка• 23 января 2019
Ответ дляМарисабелла
эта тема тому подтверждение))) хоть бы одна девушка ее уровня была)))) пока я красавиц не увидела
А я увидела девочек, красивее, чем она. Так это обычные девочки, а не актрисы кино
Ilona Kolesnyk• 23 января 2019
Пробуєм влягтись спать. Я в халаті і світері, бо тільки в село приїхала і так перемерзла зо не можу зігріться...
AnnLipa123• 23 января 2019
Ответ дляMasja
Ого) даже не знаю почему, я столько раз фото показывала свои тут) думала все знают в лицо так сказать
Я только щас поняла - из-за аватарки
ну логику не ищите, но это авка виновата
Аноним_1453• 23 января 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Секретница• 23 января 2019
Ответ дляLoo_loo
Впервые покажусь тут, на работе сижу)))
захожу в такие темы обычно посмеяться, но у вас такие красивые губы, глаза, отличный цвет лица, хорошая кожа, очень интересное лицо, только бы убить тех кто вам такое делает с бровями и волосами
Ответ дляСекретница
эээээ
даже не знаю, что вам ответить ))) то ли спасибо, то ли - а что у меня с бровями и волосами?... стригусь, все )))))
Петриківна• 23 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
Вы такая красоточка. Расскажите про капсиол, что это и что дает. У самой волосы выпадают сейчас. Пряя проблема.
Мазюкалка на основе масла, но не жирная. Пользуюсь месяц, нууу помогает. На расчёске волос меньше остаётся. Но и витамины тоже подключила.
ПС, на счёт красоточки, я когда-то выставляла свое фото сколь мне лет, то меня обозвали усатым карликом
Ответ дляСекретница
ну, фото глянула - волосы свежепомытые, пушатся немного )))) а брови - что выросло, то и есть, боюсь татуаж делать, всем как под копирку делают, никак не решусь ))))
Марисабелла• 23 января 2019
Ответ дляСливочная пенка
красивее? покажите. я в оба смотрела и не увидела
Утренняя зорька• 23 января 2019