Налитое яблочко• 23 января 2019
Флешмоб . Ваше фото прямо сейчас .
В поддержку темы .
Я начну .
Аноним_1582• 23 января 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Ток с душа
Прикольно. Сколько на схемах по типу лица видела вот такую форму сердечком, а в живую впервые)
АфродитаПетровна• 23 января 2019
Я страшная какая-то сейчас. А муж у меня красавчик. Ну для меня так точно. У него и кличка в молодости была Красавчик. И мне теперь вечно приходится ему соответствовать
Марисабелла• 23 января 2019
Ответ дляЛамборджини
Боже, Вы еще тут?
Вас же бесит эта тема и девочки простушки) Что же Вы так над собой издеваетесь? Или все породистую ждете?
совершенно верно, жду породистую
Коко На Страже• 23 января 2019
И чем эта Лима всем далась? Мне Кэндис больше нравится. И без макияжа приятная, и фигура более женственная
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы красотка! Если честно, то не первый раз видя Ваше фото приходит мысль, а как Вам без челки?
Спасибо, но до красотки мне ой как далеко)
Без челки ужасно, у меня лба нет, и там челка пушок под не растёт) в детстве это нормально выглядит а вот когда взрослый то ужас
Вот детское фото) такой пушок всегда был) и я блондинка)))
Редисочка• 23 января 2019
Ответ дляТоскующая
Около 30,красивые глаза и губы)
Спасибо! )) Мне 26. Фото явно не удачное
на 10 лет больше дали некоторые.
Ламборджини• 23 января 2019
Ответ дляКоко На Страже
раньше она другая была, если это ее фото)))
Коко На Страже• 23 января 2019
Ответ дляMasja
Этот пушок как раз скидывает лет 5 от возраста. Потому что он такой ’детский’. Не скрывайте!
Вкаблучках• 23 января 2019
Ответ дляРедисочка
на 10 лет больше дали некоторые.
Главное как вы сами себя чувствуете) по глазам вижу что на 18))блестят)
AnnLipa123• 23 января 2019
Ответ дляУмный хвост
зачем обманывать?)) те же пробелы перед точкой и регистрация в 11 году. Онлайн тоже будет синхронный в обеих темах.
вот вроде давно на ресурсе, а все думаете мы ничего не понимаем))
А если я онлайн в двух темах, то это я их автор? Что за приступы Шерлока Холмса?
АфродитаПетровна• 23 января 2019
Ответ дляРедисочка
на 10 лет больше дали некоторые.
Хорошо, что не на 20. А то тут могут.
Носки на подтяжках• 23 января 2019
Ответ дляЛенка1988
и я туда же
какая у Вас кожа
это от природы или нанесен тональный крем, пудра?
Вкаблучках• 23 января 2019
Ответ дляПод пытками
Так забавно ушки получились (на диване рисунок))))
Это обруч такой, или ободок, не знаю)
Даха-сваха• 23 января 2019
Ответ дляmifffa
Вы очень красивая
Девочки, спасибо)) нержидала даже комплиментов
Вкаблучках• 23 января 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
А может это вы?
Симпатичный
Неее, я жжженщина)
Маманя• 23 января 2019
Ответ дляКоко На Страже
А мне больше всех Алессандра Амбросио. Вот прям обожаю!
Гопница-Советчица• 23 января 2019
Ответ дляЛамборджини
я бы сказала не аристократические, а скорее грубоватые. Симпатичная, но до нереальной далеко. И даже с макияжем
А что значит аристократическая? Я не думаю, что хоть одна современная женщина захочет быть похожа на средневековую аристократку. А современные аристократы, те что более менее, давно разбавлены кровью простолюдинов. Но можем взять Камиллу Паркер, аристократка, но не думаю что кто-то бредит её внешностью.
Уси-пуськи• 23 января 2019
Ответ дляLoo_loo
Впервые покажусь тут, на работе сижу)))
У Вас такие глаза красивіе, но грустные. Почему? Потому, что на работе
и думаете, ка доберетесь домой в такую метель?
Гопница-Советчица• 23 января 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да уж... ни одной адрианы лимы
Уходя - уходи.
Ответ дляКоко На Страже
В детстве красиво да) а в жизни сейчас очень не красиво) пробовала уже) все сказали лучше с челкой
Когда уложено то с челкой ещё я ничего
А вот в таких головных уборах без челки я похожа на бабу ягу
Когда уложено то с челкой ещё я ничего
Покорительная• 23 января 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
мася???
да, одно лицо
Мася моя сводная сестра по шмоткам и косметике
Ваша прЭлесть• 23 января 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Ток с душа
хитренькая только с душа)) А я дома, лохматая и страшненькая, не из душа, пока. Кран с душем приехал по почте, сидела запчасти проверяла)) теперь мужа ждать когда приедет и установит))
Ответ дляУси-пуськи
спасибо ) даже не знаю, я вообще не умею селфи делать, все лицо какое-то грустное получается или сильно серьезное )) а вообще, да, на работе, которая резко стала нелюбимой, дорабатываю последние дни ))))))
AnnLipa123• 23 января 2019
Ответ дляMasja
Когда уложено то с челкой ещё я ничего
А чего я была уверена, что вы блонда?