Налитое яблочко• 23 января 2019
Флешмоб . Ваше фото прямо сейчас .
В поддержку темы .
Я начну .
Сосиска_Втесте• 23 января 2019
Ответ дляpollyteika
У мене пухнасте волосся, з пінкою виходять які-не які локони. Хоча, останнім часом дуже зіпсувалось.
волосы- классаные, моя мечта)
pollyteika• 23 января 2019
Ответ дляУмный хвост
большинство фото сделаны не сейчас, просто выбрали лучшие селфи с кучей обработки)))
Спеціально для цієї теми, робила фото, без фільтрів).
Бесконечность-не предел• 23 января 2019
Ответ дляТоскующая
фото
Вы такая настоящая. Мадонна с младенцем)
Ответ дляpollyteika
я тоже, но разве нужно кому-то что-то доказывать?
кстати, у вас очень знакомое лицо, теперь не могу успокоится, откуда я вас знаю ))))) вы не из Броваров, случайно? )))) а то меня тут уже кто-то узнал и молчит теперь ))))
Вкаблучках• 23 января 2019
Ответ дляФантазерша
я недавно узнала что некоторые даже не знают как отключить фильтры и не догадываются что там фильтр)) зато как приятно смотреть на такие фото)
Я не знаю, я вообще на выходных пыталась через блютус фотки передать на компьютер и ничего не вышло, уже старею и в технике не разбираюсь
Муроводчица• 23 января 2019
Ответ дляУмный хвост
Притом все девушки миловидные, зачем так издеваться то. У меня вообще раз случай был, я переписывалась в вайбере с продавцом, на фото симпатичная девушка лет 25, на встречу пришла не менее симпатичная, но женщина 40+-. Я ее реально не сразу узнала. И красивая женщина, ухоженная, волосы роскошные такие. Вот тзачем такое делать
pollyteika• 23 января 2019
Ответ дляLoo_loo
Ні)
Фантазерша• 23 января 2019
Ответ дляМуроводчица
да не издеваются,просто не знают что фильтры включены.не специально.судя по ответам это понятно
Фантазерша• 23 января 2019
Ответ дляLoo_loo
фильтры включены на фронтальной камере, не все знают как их выключить, а фоткать себя на обычную неудобно )) не видно же)))
неудобно не то слово.на лопатах почти нереально девушкам с небольшими руками) но фото на фронталку и на основную это две огроменные разницы
Жерица ночи• 23 января 2019
Ответ дляLoo_loo
да :)))) мы знакомы? поэтому и никогда не показывалась тут )))))
не близко ’здрасьте-здрасьте’ ))
у вас 2 деток, в один сад ходили )
просто лицо запомнилось, часто вас раньше видела, сейчас малая уже в школе - вижу вас реже, но иногда вижу )
так что слежу за вами
у вас 2 деток, в один сад ходили )
так что слежу за вами
Налитое яблочко
• 23 января 2019
Ответ дляpollyteika
Все жизнь мечтаю такую шевелюру иметь . А у меня солома .
Пи Пи Пилюля• 23 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
вы не в Киеве корни красите, случайно? Мне очень нужен проверенный мастер, чтобы освежить мелирование, а то всю жизнь был один парикмахер - сестра, сейчас уже не могу к ней ездить...
В Киеве, hairdresser салон, мастер Мария, топ стилист
Налитое яблочко
• 23 января 2019
Ответ дляФантазерша
Как на фронталке отключить фильтры ?! Пошла в Настройки
kate kotuikh• 23 января 2019
Ответ дляПетриківна
Намазала волосы капсиолом, сижу жду пока перестанут выпадать, может и седеть перестанут.
красивая
Аноним_1453• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1475
Обедаю с ребенком. Пробую есть по 200 грамм, вес зашкаливает. Все знаю и фукать не надо.
а вы мне нравитесь)))
LudaSHOPSale• 23 января 2019
Ответ дляLoo_loo
ой Вы напомнили актрису Абрамову
, очень интересная внешность
Ноги от ушей• 23 января 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Зачем Вам это? Чтоб что-то доказать нудным и неинтересным анонимам? У вас и так все отлично!))
Налитое яблочко
• 23 января 2019
Ответ дляchornoruk
А де книги замовляли?
Часть купила в магазине , вторую тут . Хорошие цена