Налитое яблочко• 23 января 2019
Флешмоб . Ваше фото прямо сейчас .
В поддержку темы .
Я начну .
Вкаблучках• 23 января 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Золотое время. Я бегаю снимаю с лестницы, со стола, стульев, ловлю дивана.
Так было классно поваляться
Да да)) я уже жду весну чтоб показывать мир малышу)
Мини-бикини• 23 января 2019
Ответ дляТоскующая
фото
Сколько Вашему малышу? Моему месяц, на вид я примерно как Вы, только брови хуже, потому что отпускаю, зарастают))) зашла в тему, глянула на себя в видоискатель камеры и подумала - та не)))) зафукают) а Вы молодец)
Штора с кисточкой• 23 января 2019
Ответ дляВредняжка
выздоравливайте !
а ниточка у вас не шее...где покупали ?
Это силиконовая нить с кулоном) та в любом ювелирном магазине продаётся)
Вкаблучках• 23 января 2019
Ответ дляМини-бикини
У меня брови красные. Повелась на микроблейдинг. Сначала было супер просто.. Собираюсь менять цвет волос и потом уже буду решать что с бровями делать) моему чуть больше месяца) вы так сказали будто я должна была тоже глянуть на себя и подумать ’фу, никаких селфи’)) я себя не стесняюсь, знаю что еще есть к чему стремится, но любить себя надо всегда)
Розавенная• 23 января 2019
Ответ дляМарисабелла
ну да, полно...эта тема тому подтверждение))))
ну, вообще-то пока тут все девочки очень симпатичные.
А вы, если честно, с той своей актрисой уже подзадолбали, во всех темах ее суете!
Умный хвост• 23 января 2019
Ответ дляpollyteika
О, якраз сьогодні без макіяжу).
Я думала вам лет 30, а судя по фото 40+
Сосиска_Втесте• 23 января 2019
Ответ дляpollyteika
О, якраз сьогодні без макіяжу).
У вас волосы сами вьются так?
Мини-бикини• 23 января 2019
Ответ дляТоскующая
Не, вот так и знала, что неверно истолкуете) я о себе писала, что свое лицо показать не рискнула, я ж не копия Вас в конце концов) просто как на себя смотрю на Ваше фото, усталые глаза, но довольные) и вообще себе нравлюсь и сейчас и подавно (наконец-то без пуза, ура!), но злые советчицы вряд ли разделят мою любовь к себе)
Моему три недельки. Будьте здоровы!
Аноним_1475• 23 января 2019
Марисабелла• 23 января 2019
Ответ дляРозавенная
да сплошь красавицы)))
pollyteika• 23 января 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
У вас волосы сами вьются так?
У мене пухнасте волосся, з пінкою виходять які-не які локони. Хоча, останнім часом дуже зіпсувалось.
Розавенная• 23 января 2019
Ответ дляМарисабелла
да сплошь красавицы)))
и сами по себе красавицы, а уж по сравнению с вашей актрисулькой - так вообще.
Розавенная• 23 января 2019
Ответ дляWitty
Первый день после болезни ребенка, тюленю одна дома и мне не стыдно
не видно фото )
Марисабелла• 23 января 2019
Ответ дляРозавенная
пишите еще
pollyteika• 23 января 2019
Ответ дляУмный хвост
Я думала вам лет 30, а судя по фото 40+
Значить, душею молода
Вкаблучках• 23 января 2019
Ответ дляМини-бикини
Моему три недельки. Будьте здоровы!
Да не плевать что они думают, главное чтоб вы были счастливы)) спасибо большое, вам того же
Налитое яблочко
• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1475
Обедаю с ребенком. Пробую есть по 200 грамм, вес зашкаливает. Все знаю и фукать не надо.
Держитесь !!!
Муроводчица• 23 января 2019
Почти все выставили фотки с жуткими фильтрами, всего пару девочек опубликовали фото без прикрас. Зачем вы ставите фильтры на максималках? Это же не красиво, не естественно, лица плоские, гладкие, неестественные без жизни.Девочки все симпатичные, но эти фильтры жуть.
Ванна Тазиковна• 23 января 2019
Ответ дляLoo_loo
Впервые покажусь тут, на работе сижу)))
Вы очень хорошенька, такая лучистая, пушистая девушка
Умный хвост• 23 января 2019
Ответ дляМуроводчица
большинство фото сделаны не сейчас, просто выбрали лучшие селфи с кучей обработки)))
Хитрушка-чекушка• 23 января 2019
зачем??
блин, я не вижу смысла даже писать не под анонимом, а вы фото....щас!
Фантазерша• 23 января 2019
Ответ дляМуроводчица
я недавно узнала что некоторые даже не знают как отключить фильтры и не догадываются что там фильтр)) зато как приятно смотреть на такие фото)