Лапка• 23 января 2019
Какая то зараза разает в чат бизар номер моего мужа
Как можно ее вычислить? Реально ли это? Ну сил нет. Пишут посреди ночи.... Муж номер поменять не может-фоп.
УжеВотДа• 23 января 2019
Кстати, спасибо даме за идею, теперь я знаю что делать с теми, кто не забирает посылки наложкой с Новой почты)))
Оч@ров@Шк@• 23 января 2019
никак
мудака своего распросите кого он кинул или обманул что ему так мстят..
явно же женщину обидел- женский почерк
Жена миллионера• 26 января 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
никак
явно же женщину обидел- женский почерк
отказал? )))
Заявление. Меня как-то преследовала одна дура безмозглая, за мужика ’боролась’))) (не жена), так она мой телефон на сайтах (интимных) размещала, мне сразу звонили администраторы, узнавали, отключали ее объявление) Иногда она видимо мой телефон давала своим знакомым и они говорили название сайта, но я туда не ходила, нафиг надо, но на телефон установила записывающую программу и тем, кто мне звонил сбрасывала запись разговора с пометкой, что прилагается к заявлению в полицию. Быстро отстали, видимо друг другу рассказывали, что лучше не звонить. Потом иногда смс приходили, я отвечала, что их номер в базе данных полиции.
Полиция ее нашла, но я потом заявление забрала, не захотела в дерьмо вступать, нафиг з больными тетками связываться. Хоть бы у нее все хорошо быо, жаль ту тетку.